Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, Дело конечно ваше, смотрите сами :) Главное чтобы аллергии не было, а вообще животные сами бояться маленьких детей, и стараются от них подальше держаться :grin: Сейчас опять была подруга в гостях с годовалой дочей, так кот забился в угол, и шпионски наблюдал за происходящим, хотя его никто вообще не трогал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :lol: они еще те трусы белорусы, это они со своими вояки, а с детьми и чужими и правда настороже. Вот жду мужа с работы, буду твоей колясочкой хвастаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы меня успокоили-я переживала-не знала как поступить-у знакомых кто родил или нет животных или не 1 комната и держали в другой-а меня многие запугивали ну естественно те у кого нет животных :) типо что нельзя-и еще и во время берем запугивали токсоплазмозом от кошки говорили отдать но мы неотдалии даже не думали- :D и все хорошо-а насчет ребеночка и животного незнала опыта такого нету спросить неукого-спрашивать у тех у кого нет животных смысла нет-заранее знаю совет какой дадут ;) -вы меня успокоили-что можно и ничего страшного неможет быть-у меня как гора с плечь-ато как смотреда на кошечку сразу настроение портилось-не хочу ее кудато отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Понятно! Спасибо за ответ... ;)

У нас тоже 2 кошки и 1 собака дома... правда, на Новый Год кошек родители забрали к себе (они на севере живут)... но животные привыкли к таким переездам... для них, что с нами, что с ними... а собака с нами (ей 13 лет почти)... Зато у меня есть повод хотя бы 1 часик в день провести на улице! ;) После рождения малыша, все животные всё лето за городом будут... и мы с ними по возможности! Там им раздолье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

коляска супер!! поздравляю с первой покупкой для малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянница родилась при наличии у меня кота ))) никакких проблем не было ))) я свою любимую Казявку, никуда изолировать не собираюсь ))) тем более, слышала, что кошки даже успакаивают детей рядышком ложаться ))

а, вообще у меня в планах забрать кошку с собой на дачу, и ей хорошо и нам )) и пусть себе линяет там в свое удовольствие ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :D ну теперь и я свою не отдам-и слава богу=думала что категорически нельзя-а раз те у кого есть уже детки-говорят что можно-то и хорошо -как бы я без нее и она без нас былабы-мучал этот вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, не, что касается кошачих не отдам ни за какие каврижки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! смотрю ну и наболтали Вы тут... молодцы!!!

Сегодня была у врача - УРА больница отменяется - "угрозу" сняли... :yahoo: .. все-таки гинепрал - творит чудеса.... Спросила про доплер - сказали планово будут делать в 30-32 недели.

 

Смотрю коляски красивые покупаете - поздравляю! Мне тоже так хочется уже поехать всего накупить - но муж против - как старый дед он у меня... :beee:

 

Про кошек - тоже согласна с девочками - если у малыша не будут аллергии - не надо никого отдавать... У нас у самих чихуёнок - он тоже за 7 лет стал членом семьи - будем надеется что аллергии на нашего питомца у малыша не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, поздравляю с тем что тонус исчез :clapping:

а насчет кошки тоже надеюсь что аллергии не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно на этот сайтик не заглядывала - уже приданное покупают все потихоньку)))

Немного встряну.Мне ооооочень понравилась коляска Роан марита. Большая теплая люлька, прогулочный блок, регулируемая спинка, хорошие колеса, просто супер проходимость - у подруги такая я по снегу вообще без проблем катала ее. И куча расцветок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, c недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сидела читала сообщения в подфоруме "роды" - такие есть душевные истории - я прямо прослезилась... ой девченки вы представляете осталось 3 месяца (чуть больше у кого, у кого чуть меньше) - но все-таки совсем не много времени нам до родов - и хочется и страшненько.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Ой - и тебя тоже с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С недельками вас :) Я тоже периодически читаю темку "Роды" сама реву) приятными слезами. Ты-то хоть примерно представляешь что это такое ;) хотя говорят каждый раз может быть немоного по-другому. И поздравляем с выздоровлением :) Ты так смешно написала породу вашей псинки :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да это точно-хочется но страаашно-поэтому не читаю не хочу еще сильнее пугаться :) часто думаю об этом-наслышвлсь историй всяких-боязно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибо!

У меня все воспоминания от родов такие : когда были схватки - я приговаривала "Господи, что-же так больно!!!" - это вслух, а про себя - " я не понимаю женщин которые на эти пытки решаются во второй раз - я точно здесь впоследний раз!!!"

ВЫВОД : если я все-таки собираюсь туда сново - значит я вообще ничего уже не помню.. :scare: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не боюсь, именно самих родов, хотя и читала, и смотрела много всего, ну и по телеку страшные истории любят показывать...у меня пока какой-то страх за себя, чтоб ниче не случилось , ну и за малыша, понимаю, что это беременный маразм, но избавляться от этого тяжело, лишний раз выходить никуда неохота, а чем больше дома сижу, тем хуже...завтра пойду анализ крови сдам общий и в церковь схожу :) Была на Крещение, так весь день летала потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, А как ласково еще назвать эту породу??? только чихуёнок..... :grin: ,

но самое смешное это его имя - гордое такое БЕТХОВЕН!!! - дочка называла - 7 лет назад - насмотрелась известного фильма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Конечно этого больше всего и боишься - сама боль пройдет - главное что-бы с малышами и с нами все было впорядке - а передачи старайся не смотреть "страшные" - я например не смотрю - очень мнительная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...