Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, ой и у меня такие же страхи как у тебя-чтобы ничего не случилосьни сомной ни с малышом-

у вас там практикуют эпидуральную анестезию-у мужа 2 знакомых жены рожали и обеим ставили анестезию-свлего врача не спрашивала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Передачи не смотрю сейчас , а раньше смотрела

tatiana24, Эпидуральную анестезию делают, я правда ее не хочу, но там говорят бывает так больно, что просят уже чего угодно))поэтому не знаю, хотя надо держать себя в руках. некоторые пишут что облегчение от нее не так надолго, а побочные эффекты не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, вот побочные эффекты меня и волнуют-какие это эффекты если знаешь нвпиши :) они здесь перешли на европейскую систему-возможно всем ставят-не знаю-будем у арача зададим вопрос если не забудем-много вопррсоа собралось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибо!

У меня все воспоминания от родов такие : когда были схватки - я приговаривала "Господи, что-же так больно!!!" - это вслух, а про себя - " я не понимаю женщин которые на эти пытки решаются во второй раз - я точно здесь впоследний раз!!!"

ВЫВОД : если я все-таки собираюсь туда сново - значит я вообще ничего уже не помню.. :scare: :grin:

Прям я один в один :D я когда после родов отошла (после наркоза) шатаясь от стенки к стенки по коридору, сама себе говорила, чтоб Я, еще раз... да ни за что! И что имею на выходе - собираюсь второй раз :)

Laverna, коляска суперская, цвет обалденный, даже по-хорошему завидно стало. Отличный выбор !!!! :thumbsup:

 

А про кошаков.... знаю только что кошки могут в кроватку запругнуть и рядом с малышом спать лечь - вообщем на мой взгляд, кошку можно просто не пускать в кроватку (нууу, чтоб там шерсти всякой не было). Но я собак как-то больше люблю, когда ходила с первой Б. у нас было 2 собаки, а когда дочька родилась одна осталась. А когда дочька ползать начала, они вместе с псом сидели под столом и она его бедного таскала за уши, усы, зубы проверяла - терпел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, приветик-а наркоз делали -у тебя кесарево было или как -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с недельками))))

Я честно говоря смутно помню, что я там думала, пока рожала... помню, что за попу переживала больше всего :lol: мне казалось, что ей больше всего досталось. Первое, что я мужу сказала, что завтра я рожать не пойду. А через 2 дня забылось уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а мне тоже наркоз делали, разрез на промежности зашивали. Так что это необязательно кексарево ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, приветик-а наркоз делали -у тебя кесарево было или как -

Плацента не отсоединялось - было ручное удаление под общим наркозом.

 

Мне теперь интересно, каковы шансы, что она опять может не отсоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, katrinka:), ой как страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),

Сама себе весна, а марлевые зачем? Мы этими тряпочками попользовались с неделю, так мне надоело, да и попа красная была, во сне Насюха описается и не просыпается... так и спала мокрой.
в качестве салфеток и прочего ;) и маме моей спокойно, а то она переживает, что вдруг мальчик, а подгузы это вредно...типа... :)

 

margonechka, ага, всем присылают списки. Удобный минимум - без чего нельзя обойтись в первые дни.

Я смотрела что на сайтах выкладывают в Ро, мне кажется очень много лишнего и многое можно докупить уже потом по мере необходимости. :scratch: А если опыта нет, ну как у нас многих, а для малыша хочется все и сразу, то это просто катастрофа :lol: и голова идет кругом :dizzy: одни советуют одно, другие другое, одной подружке ЭТО не пригодилось, а вот та просто не могла без ЭТОГО обойтись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! на улице дубак! собираемся в церковь на крестины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, доброе утро! Дубак, а что делать? Гулять то надо, воздухом дышать. Это я себя так настраиваю выйти на улицу :grin: Удачного похода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Илоша, Не мерзните :) Я уже была на улице, немного подмерзла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..Зайдешь к вам,начитаешься и удивляешься какие вы все умнички,уже прям закупаетесь,готовы к появлению масика во всеоружии..А я вот совсем ничего не купила еще...Правда у нас от племяшки много чего осталось..Кстати присмотрела сейчас коляску,но цена смущает...Люлька стоит 5800 и шасси 3800,то есть вместе все 10000,а вы пишите что 15 и выше...А написано что модель 2009 года,инглезина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Позвонить им надо, я уже писала, они могли цены на сайте не поменять...а вообще все возвожно

А у меня голова с утра с самого болит, видимо давление атмосферное нам не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у меня вся грудь в разнос пошла ((( вчера в душе, как приподняла ее, мама родная! там такие растяжки! :this: :shock: красные! жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Yanchik-Panchik, я, последнее время сплю только при открытом окне!вообще не могу при закрытом уснуть... бедный муж, уром проснулся, дубак :lol: вскочил, окно закрыл и давай ко мне под одеяло лезть греться, я его не пускаю, мне тепленько ))) он погрелся... пошел в туалет.. потом опять греться )) и все утро папе моему жаловался, что я его заморозить решила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, приветик девочки-а сколько у вас градусов на улице :) у нас тоже стало холодать

Илоша, :D знакомая ситуация-у меня окна весь день открыты-муж мерзнет всевремя-правда наночь закрываем -утром встаем-духотааа-немогу наночь оставлять-муж хрипнет а ему нельзя он у меня

певец в опере :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, приветик ;) Как интресно, певец в опере :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага-интересно :grin: особенно соседям когда муж распевается в ванной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :D

как погодка у вас сколько гредусов---ой малыш так брыкается-проснулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, -14, холодрыга, сейчас еще холодает к вечеру, моя голова бедная так и болит весь день, даже продрыхла днем 2,5 часа))) Сейчас с псиной вышла, туда и обратно, ей тоже холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ого холодно-у нас чувствую тоже холодает-а голова мне болела еогда проснулась-щас както кружиться стала и тяжелая какбудто какаето- а погода противная-пасмурно-темно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже -14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...