Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, у нас тоже холодает-к вечеру холодно стало

а растяжки у меня на попе побокам есть боюсь какбы во время берем не увеличились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да... растяжки приятного мало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да уж

муж звонил в лабораторию-сказали гемоглобин 103- повысились эритроциты и гемотокритное число и ретикулоциты-это молодые эритроциты -до нормы еще далеко-но поднялось немножко без принятия железа-а кстати иижелезо повысилось с 85 до 95 без препаратов железа-мы сделали экспере ент сдали анализы пооом прекраиили пить железо на 2 недели и опять сдали анализы-все немножко выросло -а ретикулоцитов даже больше нормы-а из них потом превращаются в эритроциты и гемоглоьин-а когда пили железо тоже сдавали анализы раз или 2 в месяц-всп эти показатели падали-вот вам и железо- поднялось не сильно-нопосле того как каждый разпадали показатели-мы очень рады что зотьнемного но стали повышаться--надеюсь и дальше будет подниматься

а как ты себя чувствовала при гемоглоб 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у меня вся грудь в разнос пошла ((( вчера в душе, как приподняла ее, мама родная! там такие растяжки! :this: :shock: красные! жуть!

Привет девочки! У меня тоже вся грудь в жутких красных растяжках. И еще растяжки почему-то на левом боку, а на правом нет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да я не обращала особо внимания... я раньше кушала правда... как попало... вроде такое же самочувствие...

catpride, кашмар (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, понятненько

catpride, интересно-у меня с обеих сторон-но это мои старые растяжки -они белые у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, вот и я очень удивилась что с одной стороны. А как быстро они у тебя побелели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, эти растяжки у меня были еще до берем-изза того что сначала набрала а потом резко сбросила кг- но они тоненькие-те что потолще были сначала красными но в течении какого времени побелели не обратила внимание

прочла что помогает натираться оливковым маслом-но это профилактика а когда уже появились незнаю если чтото поможет-а еще читала что предотвратить помогает детский крем-с маслом мне сложнее ждать 10 мин потм снимать салфетками все равно жирной немножко остаешься пока не впитается полностью-мне нехватает терпения :D -а крем детский наш советский здесь не продается-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деврчки не у кого нет проблемс сосками-они как будто шелушатся чтоли вернее как мелкие трещинки на из поверхности как корочка потресканая-но не болят-боюсь потом не смогу изза этого кормить-слышала что растирать нудно-но прочла что нельзя так как матка начинает сокращаться-мне нельзя малыш низко расположен -сокращений матки не должна допускать-пробовала мазать оливковым маслом-пока нет результатов правда и делаю это редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремом от растяжек, но основное внимание уделяла груди и животу. На животе растяжек нет (тьфу-тьфу), а вот на груди все равно появились. Но вот про бока никак не могла подумать. Про детский крем я тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, новых растяжек вроде не появилось во время берем-но нужно их предотвратить а крем еще не купили

ты сколько кг нпбрала за берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, а они прям красные у тебя-насколько большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

совсем пропала. была в больничке.... на сохранении... насмотрелась всего.. даже вспоминать не хочу....

какие у вас тут новости?? как же по вам скучала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, приветик-будем знакомы :)

с выздоровлением тебя-а что было с тобой если не сикрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, красные и тонкие, но их очень много. А набрала я уже 16 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Laverna, :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!! такая красота!! карета точно! не меньше!!

а цвет! АХ!!!

насчет закупки памперсов, сегодня вот была в чудном магазине "Дети" затаривалась дет. вещичками и увидела, как люди ПАЧКАМИ огромными выносят япон. подгузы!!!!! :shock: так что может закупка в прок самое то!!!!.. и вообще все затариваются и сметают все , что можно!

а мебель наша подорожает говорят .. :banghead: и коляска тоже к весне.. то есть новые расцветки будут уже по другой цене..

так что зря наверно не затаривались мы пораньше..пока евро не вырос..

Но хоть вещички успеваю урвать красивые и недорогие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деврчки не у кого нет проблемс сосками-они как будто шелушатся чтоли вернее как мелкие трещинки на из поверхности как корочка потресканая-но не болят-боюсь потом не смогу изза этого кормить
tatiana24, у меня тоже мягкая "корочка", регулярно её после ванны аккуратненько снимаю. Скорее всего, это из-за небольших выделений из сосков - как-никак организм готовится к кормлению :) Так что всё у тебя в порядке :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, понятно -я 9 набрала хотя мне бы больше нужно набрать-очень худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В., спасибо ну буду надеяться что потом не будет проблем :) но все равно позже спрошу у врача ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :)

stasy_mama, Привет, с выздоравлением :) Как дела?

3dcat, Да, про подорожание уже давно говорят, я то не думала, что так скоро, думала после марта, оказывается уже сейчас :( кроватку тоже придется по новой цене покупать, в магазах в наличии ничего нет, сказали, вот-вот будет но естественно по др цене.

Я уже тоже про подгузы думала, кончено японские нам не по зубам, может обычными запастись))

Я правда в экономике хреново разбираюсь, но мне всегда кажется, что люди своим ажиотажем еще больше масло в огонь подливают, и продавцы еще больше повышают цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ))) а, у меня про подгузы муж думает )) грит, надо закупиться и побольше...а, я грю, низя, мы ж не знаем, как по весу будет карапуз и что подойдет...

а, вот про каляску и кроватку не чешеться.. я грю, подорожает... а, он ну и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Привет :) Я сейчас тоже про подгузя заикнулась) На меня как на больную посмотрели :D Говорит давай тогда и колбасы на 3 года закупим и бензина литров 300))) Но я подумаю, с подружкой по поводу памперсов проконсультируюсь, я про них вообще ничего не знаю, может закажу чуток ;)

У нас утром -25 , брррр, так и до -36 недалеко, я то думала что меня вчера так плющило, днем 4,5 спала и всю ночь, как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик )) не, у нас всего -10 (ТТТ) но, на улицу не пойду! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А я наверное пойду пройдусь до магаза, покушать куплю :) Кстати сдала вчерась анализ крови в Инвитро , вечером уже был готов, вроде с гемоглабином все нормально, а то я тут вас начиталась, думаю, че ж мне врач не дает направление)) А моя Г. из ЖК подрабатываетв в Инвитро еще гинекологом, вчера ее там видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, дела нормально, а вот с выздоровлением пока рано поздравлять... врачи выписали, а всё осталось попрежнему. .. через неделю к знакомым докторам ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...