Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, прикольненько )) а, я в магаз мужа заслала )) сама дома греюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, А что с вами? Тонус?

Илоша, Мой с псиной с утра гулял, а сейчас на работу, опять на весь день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, ты, давай там тонус прогони :duel: и выздоровливай ))

Laverna, мой, ремонтом занимается, по магазам разъезжает )) у нас вся квартира в ремонтном состоянии, я все подгоняю, давай скорее, что бы пыли к роджению ребенка не было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, с возвращением! Хорошо, что у вас все теперь хорошо ;) Не болейте больше..

 

Я где-то со второго месяца мажусь маслом Веледа по вечерам, от шеи до пяток :grin: Пока тишина. Но растяжки еще и от самой кожи зависят. Я на ма очень похожа, у нее много, вот я и боюсь, что вся полопаюсь. А утром кремом collistar. Не знаю как поможет впоследствии, но кожа сейчас такая бархатная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ :wave:

stasy_mama, с возвращением!!!!!!!!!! :yahoo: теперь все будет отлично! :good:

Laverna, причинно-след. связь тут иная:

подорожание не от ажиотажа.. а от повышения курса евро в нашей стране (изменяется закупочная цена).. поставки из Европы жжж.. русские вещи не дорожают и , как мне сказали, не будут в ближайшее время..

Сейчас одежку распродают европейскую вот я решила затариться.. конечно всего не купишь и не съэкономишь очень уж!

наверно это слишком покупать подгузы сейчас :scratch: складировать их некуда :grin: .. а маленькому нужно ох как много..мы решили пока купить кроватку и комод (заказ вернее.. идти будет 2 месяца возможно)

Сегодня весь день путешествовала: сдавала на толерантность к глюкозе тест.. запарили меня:)

зато у нас свадьба будет уже 6 фев. по быстрому нас из-за Б зарегили..:)))

только платья не идут никакие.. живот огромный.. так что буду в простой одежде, да и церемонии не будет..только мы с мужем в загсе..

экономия на всем:) очень уж хочется хорошую мебель и одежку на малыша.. :grin:

ах.. мои юношеские мечты.. о красивом платье и все такое...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, огого-25 :shock: как вы там у нас когда -5 уже караул кричат-но это в столице-а в горах тоже мооорозы-надеюсь до нас не дойдут такие холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Поздравляем со свадьбой :) А почему заказ так долго будет идти не поняла, это где вы заказываете?

tatiana24, Я на улице была, не так страшно)) правда у меня на холод, точнее на ветер аллергия, поэтому я и при -5 с ветром стараюсь на улице по-меньше находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у нас свадьба будет уже 6 фев. по быстрому нас из-за Б зарегили..:)))

только платья не идут никакие.. живот огромный.. так что буду в простой одежде, да и церемонии не будет..только мы с мужем в загсе..

экономия на всем:) очень уж хочется хорошую мебель и одежку на малыша.. :grin:

ах.. мои юношеские мечты.. о красивом платье и все такое...эх..

Поздравляю с предстоящим бракосочетанием! :clapping: Мы тоже 3 февраля расписываемся и тоже без платья и церемонии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Вас тоже поздравляем с предстоящим бракосочетанием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляю с предстоящей свадьбой :) а платье-да красиво но не самое главное как вспомню в нем в 40 градусную жару-ужас и сколько нервов-конечно воспоминания и хорошие есть это уже после 9 вечера когда свадьба в разгаре и мы в помещении с кандиционером :D ну и фотки красивые-вот пожалуй и все :) может если не в такую жару то все как в сказке :D для нас пытка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с предстоящим бракосочетанием :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, понятно :) а ветер я тоже не переношу-задыхаться начинаю раньше такого неьыло а последние года 2 не переношу ветра в лицо незнаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, 3dcat с предстоящим вас бракосочетанием, девчонки! ;) Платье - эт не главное. Эмоции и ощущения вот что не забывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Сама себе весна, спасибо за поздравления! Ну его это платье, я сейчас о свадебном торте мечтаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, :grin: :good: дааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, нам в ЗАГСе рекламных журналов надавали, там один со свадебными тортами - я пока их рассматривала чуть слюной не захлебнулась :D Вот и решили себя побаловать вкуснятинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, понятненько-я бы тоже не отказалась от вкусного торта-здесь не такие вкусные сладости :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, 3dcat, :yahoo: с бракосочетанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я что-то пропустила - здесь это где?

Илоша, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

catpride, 3dcat с предстоящей свадьбой!!! :clap: а платье... потом и обвенчаться можно и такое торжество закатить!!!!!

 

девочки, у кого есть опыт отмены гинипрала? как поступали? что чувствовали? может, мне кажется, что на гинипрале малыш тише толкается, чем без него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, в бухаресте-румыния :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, 3dcat,Девочки, с предстоящим бракосочетанием вас!! :wave:

мы седня на коломенку ездили, продрогли до ужаса.. А вчера в совенке были:)

Все продавцы стращают подорожанием. По цене лучше конечно коляску в инете заказать, но к сожалению, в инете только цвета этого года, в случае с Инглезиной особо не разбежишься в выборе:(

Зашли на обратном пути в мясной магазин, так там такая очередина была!! Я уже забыла когда такие очереди видела :shock: И люди затариваются мясом такое ощущение что на год вперед, огромными тюками. Я мужу говорю, может мы зря телек не смотрим, мож в стране уже дефолт или переворот какой, а мы и знать не знаем? :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, спасибо! На счет свадьбы - после рождения масика что-нибудь придумаем :)

Моя подруга начала принимать гинипрал и бросила, у нее тонус только усилился. У всех разная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, как интересно! Неужели в Бухаресте нет хорошей кондитерки? Снегурочка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...