Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna,

Ссылки скрыты.

вот книжечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я гдето год-а муж 9 лет-говорит что здесь нету-а вот в испании и италии их достаточно понастроили-а румыния никак не хочет=здесь мало русских-наверное не выгодно им былобы-незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да, наверное русских не так много в Румынии. Кто-нибудь еще из русскоговорящих есть подд боком? Я первое время очень скучала именно по русскому языку, по общению. Сейчас вот изучаю все по теме билингвов, как ребенка приучать к русскому языку. Переживаю, что не будет говорить. У многих в семьях дети понимать понимают, а вот не говорят по-русски :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!

сегодня на улице ОЧЕНЬ холодно... :eek: пока до работы дошла, нос чуть не утвалился :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброгго всем утра :)

 

Belochka82, а я пока ребенка в садик вела, замерзла. Ее тепло одела, а сама без шапки вышла.... УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки :)

А мне в поликлинику сегодня днем, надеюсь немного потеплеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и доброго утра :wave:

А я хочу с вами поделиться. Позавчера ездили в отрадное "Дочки и сыночки", выбор очень маленький, вообщем не советую. А вчера были в "Совенке" выбор хороший. Видели, трогали, расспрашивали кроватки: Можга - ничего плохого, но по сравнению с другими производителями внешне и на ощупь уступает очень. Кубаньлесстрой - приличные варианты, на ощупь материала и внешне хорошие, лучше чем на картинках в инете. Гандылян - как на картинках в инете, смотришь и по качеству и внешне симпатичны, но разговорились с продавцом: говорит внешне да хороши, а вот много возвратов, ломаются и при сборке то того, то сего не хватает или не сходится. Ну и Papaloni и внешне симпатична и по качеству трогаешь- приятно. Рядом с Papaloni стояла итальянская кроватка, вот смотрю внешне и на ощупь - разницы не вижу, спрашиваю у продавца в чем разница (ведь цена разнится в два раза)? ответ - ни в чем. Вообщем, если не брать в расчет там приклееных к кроватки мишек и пр. дизайна, а сравнить более классические модели, то Papaloni вполне схожа с итальянскими, типа Pali, MIBB (конечно принципиально имеет отличие от итальянских кроватей типа от 33000р. и выше) Видели и Pali и MIBB - внешне и по материалу - симпатичны и приятны на ощупь. Девочки, есл кто рассматривает кроватки в ценовом диапазоне от 20000-35000р. рекомендую обратить внимание на марку Eresi, видели, трогали - очень понравились. Коляски видели всякие (акцент делали на Inglesina и Emmaljunga, Bebecare), все перекатали, рассмотрели, потрогали. Bebecare еще раз расстроила, еще Inglesina Sofia приглянулась (в инете не так симпатична как вживую), Emmaljunga -потрогала, посмотрела внешне, попробовала покатать- вообще разонравилась (на картинках в инете лучше). А по ценам, что кроватки, что коляски стоят практически одинаково как и в интернет-магазинах. Даже вчера сравнивала, цены на кроватки в совенке дешевле многих интернет-магазинов. А еще в инете беда - в наличии много чего нет уже, что нам приглянулось. Laverna, представляешь вчера звонили в тот маг, где ты заказывала коляску, цены на все коляски от 15000р. и многих разцветок нет, а будут коляски по неизвестно каким ценам, сказали, что еще дороже и аж через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Привет :) Мдя уж...перспективки. Я про Papiloni тоже думала, только мне кажется там ящиков нет и качания, не знаешь? недо еще модельки поизучать. А Совенок вообще оч "дорогой", толи они еще не чухнулись цены поднять, толи решили продать по старой цене остатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :wave:

Ты знаешь, у модели Винии есть две: маятник, ящик и качалка. Ну поскольку, мы вчера разговорившись с мамашками и продавцами на рынке уже решили не рассматривать маятник, то рассматрели вариант модель Джованни c качалкой (хотя она для нас больше какдля красоты). На картинках в инете очень просто выглядит Papaloni ни как нельзя сравнить как смотрится на самом деле. А вживую, качество материала, дизайн и цвета - :good: Я ж говорю, если не брать узорчатые спинки, мишек, цветных картинок и пр., то в сранении с класикой Pali, MIBB я разницы так и не увидела. Хотя, изначально туда ехала только приверженицей кроваток Pali (у моей сестры такая).

А цены на кроватки в один один или дороже в инете. А коляски Inglesina 17000-18000 на совенке, а в инете, где есть в наличии от 16500-19000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Сегодня у меня последний выходной, завтра на работу.. совсем не охото, больница так расслабляет... а до декрета еще месяц...

кому то вообще неохото работать как мне? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, :wave: Мне наверное тоже завтра на работу, за 2 недели сидения дома я уж и не знаю, хочу я туда или нет ;)

Yanchik-Panchik, А почему маятник не стали рассматривать? Что говорят мамашки))??? И про Можгу расскажи, если видела, мне они тоже нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а кто сколько прибавил?

вот чтото мне кажется я совсем стала бесформленная, особенно после 2 недель на больничных кашах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

catpride, 3dcat, с предстоящим бракосочетанием :good:

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, 6.5 кг, причем за последние две недели похоже либо ничего, либо совсем мало :shock: Значит седня по шапке от врача получу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, +9 кг :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, почему маятник не рассматриваете?! я вот качалку не рассматриваю. Ведь маятник можно стопорнуть и обычная кровать будет, а качалку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро )))а, я вот тока проснулась...

почитала, что за новости у меня на работе происходят... и уж кк-то совсем на работу не охота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Здорово! ТЫ больничный-то продлила? И что за новости на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, 3dcat, с предстоящим бракосочетанием!!!! какая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да, больняк до 9 числа, врач сама предложила продлить.... правдв из-за отеков наверное... прописала мочегонный ))) а я с ним до работы не доеду :lol:

да, ну бред придумали, каждый вечер писать, что ты за день сделал, что бы нивкоем случае не получилось, что ты балду пинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ну бред придумали, каждый вечер писать, что ты за день сделал, что бы нивкоем случае не получилось, что ты балду пинал

да уж, бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Прочитала, что вы тут за выходные написали!

Мы ездили на выходных в поисках обоев в зал и кородор. Пока купили только в зал!))) Ну хоть незря проездили.

 

stasy_mama, я вот сижу дома уже долго и в такую погоду на работу вообще не хочу! :) Вот варю овощи на оливье и перчики буду фаршировать. Только сплю и ем. И прибавка на лицо +8.5 кг. Правда для меня думаю это хорошо, а то совсем худая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Придурки))) у нас тоже так однажды хотели сделать, но эта практика не прижилась))) т.к. на такую фигню-писанину еще время тратить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я уже вернулась из командировки. Все хорошо, даже как то окунулась в добеременную жизнь :) .

 

По поводу живности дома: когда у меня сын родился мы жили в 1к.квартире и у нас была кошка Буля, мыслей ее отдавать не было, так первый год она и проспала под кроваткой охраняя, только Котя спать, она тут же на пост :grin:

А по поводу веса, я набрала 9 кг, чувствую, что для меня мноооого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...