Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Привет,у меня уже +10 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, :wave: Мне наверное тоже завтра на работу, за 2 недели сидения дома я уж и не знаю, хочу я туда или нет ;)

Yanchik-Panchik, А почему маятник не стали рассматривать? Что говорят мамашки))??? И про Можгу расскажи, если видела, мне они тоже нравятся.

Yanchik-Panchik, почему маятник не рассматриваете?! я вот качалку не рассматриваю. Ведь маятник можно стопорнуть и обычная кровать будет, а качалку?

Laverna, , Belochka82, перестали рассматривать маятник: 1. внешне как устроена кровать с маятником не понравилась (только понравилась Pali); 2) наслышались, что расскачивается, т.е. рассшатывается механизм, кровать становится не такой устойчивой; 3) в основном пригодится до 4-х месяцев; 4) лучше не приучивать к укачиванию, потом войдет впривычку; 5) впервое время придется самой укачивать, т.к. малыш отказывается засыпать в кроватке, а предпочитает либо с мамой в кровати, либо в колыбели, либо в люльке. Поэтому остановились просто на качалке (звонила сегодня маме по этому поводу проконсультироваться, сказала, что функция качания на первых порах очень желательна, но вполне достаточно и даже лучше просто качалку, чем маятник (который вперед, назад раскачивает).

И кочалку, на все 100%, можно стопорнуть, там тоже колесики идут. Про Можгу, могу сказать только что в цветах, и по качеству материала на ощупь, и вид в целом - она намного проще смотрится чем все остальные отечественные производители. А по цене, если не ошибаюсь немного дешевле чем все остальные или практически так же. И когда ты видишь сразу вместе стоят можга, кубаньлесстрой, Papaloni, то можга как-то сразу на второй план ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, А ты не знаешь как колесики убираются, чтоб функция качалки "включилась", ведь вряд ли их надо откручивать каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, А ты не знаешь как колесики убираются, чтоб функция качалки "включилась", ведь вряд ли их надо откручивать каждый раз?

В этом плане, конечно, маятник незаменим. А так все кроватки качалка-колесо устроены по принципу, пока ребенок маленький и не встает ставим качалку, когда ребенок уже встает, то ставим на колесики (а колесики при желании на стопор). И еще, у кроваток Papaloni с качалкой, колесики при желании совсем убрать качалку, не крепятся к ножкам, как у кроваток например, Pali.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

catpride, 3dcat,, какая замечательная новость -- поздравляю вас с предстоящим событием!!! :thumbsup: :hug:

А мы все думаем о том, как назвать доченьку...хочется чтоб красиво, индивидуально, но не слишком уж вычурно (не Даздрапермой какой-нибудь :grin: ). В выходные все-таки выбрали имя...нашу малышку будут звать Есения...к нашей фамилии и отчеству подходит..а сокращенно будет Яся, Есечка, и т.д. А с арабского переводится как "красивая, благородная". услышала по радио это имя и просто влюбилась...как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, имя красивое. Попробуйте кому-нибудь сказать, не будут переспрашивать Ксения? Очень созвучно, а это имя редкое. Правда сразу ассоциации с Есениным, что тоже не плохо, поэтично :)

 

Девчонки.А почему так принципиально ящик в кроватке? Кроваткой все равно лет до3-х пользоваться, потом-то все равно куда-то это добро оттуда девать, лучше сразу шкаф купить. практичнее получится. или я недогоняю? :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, по-моему, очень красиво и необычно. Мы пока только голову ломаем над выбором имени. Все спрашивают: ну как назовете?! А мне иногда кажется, что я увижу сына и только тогда пойму, какое имя ему подходит. как думаете, это не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо что написала отчет по кроваткам. Мы пока особо не искали, но по инету я выбрала Пали с поперечной качалкой. Но теперь не факт, что ее купим цены растут и надо искать еще варианты. Тыс 10-15 переплачивать на мишку и качалку наверное и правда нет смысла.

А чем тебе не понравились коляски Emmaljunga?

 

Belochka82, мы пока имя не выбрали!))) :) Что то не можем сойтись во мнениях с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я парюсь по коляскам.Кто нибудь видел в живую инглезину-фреску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

anetti, красивое имя ты выбрала! Только, в самом деле, очень созвучно с Ксенией. А русские имена вам не нравятся? ;)

Belochka82, а мы даже пока и не задумываемся насчет имени. После родов не поздно, а в самый раз! )) Мы своим только после родов имена придумывать стали. С дочей даже жребий тянули - мне одно имя нравилось, а мужу - другое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо что написала отчет по кроваткам. Мы пока особо не искали, но по инету я выбрала Пали с поперечной качалкой. Но теперь не факт, что ее купим цены растут и надо искать еще варианты. Тыс 10-15 переплачивать на мишку и качалку наверное и правда нет смысла.

А чем тебе не понравились коляски Emmaljunga?

А я парюсь по коляскам.Кто нибудь видел в живую инглезину-фреску?

 

Irina-sky, надо видеть все в живую, потому как я на собственном опыте поняла.Что бывает нравится в инете - в жизни неочень, и наоборот. Pali c маятником модель Orleans вообще смотрится как наши отечественные, только у Pali на спинке кроватки вагончики что-ли нарисованы. Pali Capriccio видела только в темном цвете - мрачновато, не могу сказать вау, но за счет колесиков смотрится повоздушнее чем без колесиков, как наши отечетвенные и Orleans. Думаю, слоновая кость симпатишней однозначно.

Разочаровалась я в Emmaljunga:

1. Дизайн - внешне громозко выглядит, не компактно и попроще (не то что на картинках в инете аккураточки и стильно)

2. Цвета - ниодна расцветка не понравилась, на картинках в инете ярче что ли смотрится, наряднее (ну это касается и других марок колясок и цветных кроватей)

3. Когда подошла к ней, почувствовала себя такой маленькой (показалась, что коляска такая большая - м.б. это после других компактных колясок типа Bebecare, Inglesina). Вообще сложилось впечатление, что управляю танком. Это мое сугубо впечатление, опять таки на фоне других колясок и я девушка хрупкого телесложения, поэтому для девушек более в теле так сказать, может эта коляска показаться и нормальной по габаритам.

4. Ручка большая такая и жесткая, неудобно мне лично было держаться.

5. Коляска очень тяжелая и жесткая.

6. Габариты люльки по сравнению с Inglesina больше в длину на 1 см, а в ширину меньше на два см.

7. Прогулка получается очень тяжелой, плюс к тому времени и ребеночек будет весить больше. Я не богатырь и нетяжеловес далеко :grin:

 

Милен@, если эта та у которой в капюшоне сеточка и на накидке сетка, то я видела и красную и рыжую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только что вспомнила, что вчера нафоткала кровать, но только с одного ракурса, но разных цветов Papaloni Винни и Джованни. Вот я лопух :) надо было мне все фоткать и коляски и другие кроватки, чтобы мои комменты были подкреплены фото. В следующий раз, когда там буду нафоткаю :grin:

Если кому интересно, как в принципе выглядит Papaloni модель Джованни и Винни, могу выложить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, извини за ложку дегтя, но вчера прочитала отриц. отзыв о Винни, если интересно, то вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik

у меня есть каталог Олант, нашла там Papaloni Джованни (7000р.) и визуально по картинка сравнила с Пали. Такое ошушение, что реечки тоньше и более хлюпкая что -ли. А в жизни как? Не хуже Пали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, извини за ложку дегтя, но вчера прочитала отриц. отзыв о Винни, если интересно, то вот:

Ссылки скрыты.

Belochka82, а я вообще не настаиваю на этой кроватке, мне и другие производители нравятся. Я просто делюсь своими наблюдениями, возможно вы читая, что-то для себя подчеркнете или акцентируете внимание при своем выборе. А я вообще не рассматриваю Винни, тем более маятник. Маятник Винни я не видела.

Я просто написала, что видела и свои впечатления.

Yanchik-Panchik

у меня есть каталог Олант, нашла там Papaloni Джованни (7000р.) и визуально по картинка сравнила с Пали. Такое ошушение, что реечки тоньше и более хлюпкая что -ли. А в жизни как? Не хуже Пали?

В жизни, у Papaloni, по-моему, реечки и правда тоньше чуть-чуть. Сама кроватка пошире и выше некоторых моделей Pali и MIBB. Потрогала я эти реечки - не хлюпенькие они. Кровать на ощупь крепкая и не хуже на ощупь чем PALI, MIBB.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, не обижайся :wave: я же не в укор...

фотки классные!! :thumbsup: это такой парад кроваток в Савенкке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

спасибо всем за поздравления!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

все 14 февраля отмечаем, а 6 -регистрация..

вот купила себе платье (ничего не лезет на меня больше :shock: пузень огромный):

Ссылки скрыты.

такая я невеста! :grin:

 

про кроватки: соглашусь ПОЛЬНОСТЬЮ с мнением про кроватку ERBESI а именно мне нравится ERBESI Giramondo крем-беж -зелен

я ее видела вживую.. это нечто:)

мы от нее комодик берем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, не обижайся :wave: я же не в укор...

фотки классные!! :thumbsup: это такой парад кроваток в Савенкке?

Мне и правда понравилась просто Винни (не маятник) внешне, но это не значит что я ее выбрала. Это фотки только кроватки Papaloni Джованни и одна фотка, где спинка изогнутая - это Винни.

Всем рекомендую один разок съездить и посмотреть то, что вы выбрали. Потому как писать, говорить- это все не то, а вот один раз увидеть :good: Сразу все станет на свои места и с выбором сразу определитесь ;) Потому как в инете читать и смотреть это все не то, а вот самой увидеть и пообщаться с мамочками, продавцами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, на сайтах она белая с розовым.Красная и рыжая это наверно софия.Короче наверно придется ехать в Москву смотреть.

3dcat, платьице очень симпотичное.И животик вообще не видно))) будешь как партзан-никто не догадается!

А кроватка вообще что то с чем то) пойду посмотрю сколько стоит эта красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Мне тоже понравились Papiloni только я вот думаю, ящики это нужная штука или это не так важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, девушка, а вы в положении?! :grin: :grin: (шутка)

животика не видно!!! стройняшка!!! Платье супер, наверное, удобное и приятное на теле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Belochka82 спасиб!!!!!!!!! :yahoo: животик виден на самом деле сбоку.. он у меня весь вперед:) зрелище забавное.. Да материал там супер.. поэтому и купила.. вообще носить хочу весной !

да кроватка чудо- цена этой фирмы стандартна

вот эта стоит 22-23000

(как с подорожанием не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да кроватка вживую симпатичная и яркая (я правда другой модели видела вчера). На мой взгляд, такого плана кроватки особенно хорошо смотрятся в сочетании с такими же предметами мебели.

Laverna, а что ты в ящик планировала складывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, да.. мы выбирали эти цвета под интерьер нашей спальни вообщем-то..

правда кроватка у нас будет другая.. но в этих же цветах.

на комоде же решили съэкономить.. этот стоит 13000 - 16000.. а от нашей кроватки аж 23000

умереть! мы решили и там и там мишки! какая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...