Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, Платице хорошее :good: Даже не сильно заметно, что беременная ;)

А вот меня мишки скорее отталкивают, чем впечатляют. Рисуночки типа как на Пали Орлеанз и Зоо, нравятся больше, хотя и без них красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, На мой взгляд, такого плана кроватки особенно хорошо смотрятся в сочетании с такими же предметами мебели.quote]

 

согласна, имеет смысл покупать, на мой взгляд, если для малыша планируется отдельная комната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы планируете покупать в кроватку бортики (мягкие бымперы) и балдахин??? у кого какие мнения на этот счет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мужу тоже сначала нравились мишки и прочее. Мне и сейчас нравятся типа того кроватки, но со стороны, не применительно к нам. Вот если бы я детскую комнату с нуля оформляла, то да скорее брала бы все с новоротами по дизайну (мишки или еще что-то там другое) и конечно все в одном стиле, чтоб и кровать, шкаф, комод, ящик для игрушек, вешалка и прочее, тогда вообще :good:

 

Laverna, и все-таки, что ты планировала класть в ящики под кроватью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы планируете покупать в кроватку бортики (мягкие бымперы) и балдахин??? у кого какие мнения на этот счет? :scratch:

Сначала думала балдахин - это пылесборник, а сейчас так не считаю. Вчера продавец, состоявшаяся мамочка, сказала что эта вещь полезна и от нее и от шесрти животных. Говорит, когда снимаешь балдахин, чтобы постирать, он весь в пыли шерсти ;)

Мда, :scratch: Опять таки если брать кровать типа PAli, там предусмотрены в стиле каждой кроватки свои комплекты.

Стоит брыть такой комплект, чтоб уж все гармонировало.

А я посмотрела в темку приданое "ненужные вещи" и вообще теперь даже не понимаю какие лучше выбирать борты (на всю кровать не вовсю ?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Ну белье наверное постельное))) хотя говорят, они условно закрытые, и туда пыль может попадать. Места мало, куда чего класть даже не знаю))) Надо срочно лоджию отделывать и комнату устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik,

не знаю, просто малыш только мес в 4 начинает переворачиваться... а до этого времени борты врядли будут выполнять свою функцию. А так и малыша не видно, и пылесборник дополнительный. Короче я в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я видела Фреску. И нете ее не часто встретишь. А тут в совенке увидели и подумали, может ее вместо Виттории заказать? Трещотка не таккая уж шумная, зато москитка встроенная:) Тем более что рожать планирую в жарком климате. Но вчера в коломенском нас переубедили, там кстати тоже полно фресок в разных цветах. Говорят, зачем она вам сдалась, потом если в холодное

время будете в ней возить, будет в нее задувать.. В общем дело вкуса. В общем с Фреской целый анекдот получился. Я нашла ее на сайте евробейби или что-то вроде того. На нем она 13 тыс. Звоню в субботу, грят, есть в наличии,

доставка бесплатная и круглосуточная, но стоит 13.5. А цвета на сайте все прошлогодние, а купить можно только новые.

Вот и поперлись на коломенку (там у них точка) чтобы цвета посмотреть. В общем, от новых цветов мы в восторг не пришли, а другие продавцы кто во что горазд говорят - кто грит что она снята с производства и поэтому у них только старые цвета и в новом каталоге ее нет. У других выставлены новые цвета и говорят что ее никогда не включают в каталог, по непонятному принципу:)

Мы тоже пытались найти ее в каталогах но безуспешно. Вот такие вот дела! В общем, решили себе не парить мозг, вчера заказала Витторию на том же сайте что и Laverna, очень надеюсь что завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Ну белье наверное постельное))) хотя говорят, они условно закрытые, и туда пыль может попадать. Места мало, куда чего класть даже не знаю))) Надо срочно лоджию отделывать и комнату устраивать)))

я туда планирую упаковки с запасами памперсов... думаю, пыль все-таки будет поподать.... еще вариант для малогабаритных квартир - вещи мужа :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Молодца :) Какой цвет выбрали? :)

Belochka82, Я тоже в раздумьях по поводу балдахинов и бортиков, вроде и пылесборники, а может и наоборот пыль на них будет оседать, потом в принципе можно и убрать если не понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

молодцы!ждем фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, если напряжонка с местом, то это конечно важный и принципиальный элемент в кровати.

На счет условно закрытые, это да. Особенно если уровень кровати вначале выставить на верхний ярус, то вообще видно что там лежит. Но насчет пыли, пыль попадает: можно купить в икеа коробки специальные для хранения одежды (из такого матерчатого материала, например "Комплимент") и положить в эти ящики. А потом когда ребенок вырастит из этой кроватки, купить кровать так же предусматривающую ящик для белья. А в ящики можно складывать не только белье, но и игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, платье супер! :thumbsup:

 

А у нас на 14е запланирован переезд в МО к свекрам:( Конец моей вольной жизни

:(

 

Все в один голос говорят что борты- вещь нужная и полезная, но нужно брать со съемными чехлами, чтобы можно было постирать. Но привязывать их нужно не сразу, а попозже, чтобы деть головой не стукался и ноги-руки между прутьями не застревали. Еще полезная функция у кроватки - съемные планки. Когда он начнет стоять, то начнет перелазить через борт. Тогда несколько планок вытаскивается, чтобы он через эту дырку лазил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Ага, только через дырку лазить надо будет уговорить))) Дети лазиют как хотят)) и куда хотят , поэтому эти дырки в кроватях, на мой взглят фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борты и балдахин на мой взгляд нужны, пусть лучше пыль и шерсть на них оседает :grin:

мне сестра говорила, что борты защищают ребеночка от ушибов об кровать. Чехлы бортов и балдахин стираются. А вот стоит ли брать борты на всю кровать? Пишут что на всю кровать мешает, когда ребенок встает, он пытается захватиться за спинку и в итоге не цепляется и соскальзывает с борта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет выбрали Пеония, светло-сиреневая с коричневым. Хотела бежево-золотистый 2008 года, но в инете его не заказать:( А 2009 года идет в материале микровойлок, не решилась.. Так что вот.. Решили забить на все предрассудки и купить сейчас. Совсем не хочется потом переплачивать несколько тыщ

за воздух.

 

Кто еще решился на покупку колясочки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у нас была дырка в кровати, Настя сразу смекнула, что через нее можно в кровать залезать и из нее вылезать.

Насчет бортов и балдахина, то я не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Бежево-золотистый мне тоже нравился, оказыватеся нету...А вот в вельвете будет пачкатся бежевый на ура) даже продавцы предупреждали. Правильно сделали :) красивый цвет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А борт мне кажется лучше не на всю стенку, этого хватит для защиты, и потом малому вставать удобнее будет.

Laverna, эт точно.. Всего не предусмотришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с кроватями я запуталась окончательно, колесики, качалки, маятники, ящики :scratch: Голова кругом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ой, спасибо! :) Главное еще чтобы привезли завтра. Купить уже и забыть :) Сказали что если доставка завтра, то и курьер завтра позвонит. У тебя как с этим было?

Еще хотела чтобы доставили в 7, а они грят что если курьер застрянет в пробках и приедет позже, ей (девушке-оператору) за это попадет. Поэтому надеюсь

что договоримся хотя б на 6, муж с работы уйдет пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю с покупкой))) мне уже от этих колясок дурно.Спасбо за подробный отчет.С одной стороны летом наверно хорошо,если задувает-не жарко.А зимой наверно не очень.Вообщем я думаю между софией виторией и фреской.А на коломенской сколько стоит фреска?

Ссылки скрыты.

есть еще какая то инглезина отутто тоже недорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, давай я тебя распутаю :lol: Пока в моей памяти свежи воспоминания о кроватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Давай :) Давай еще раз про Папилони, что выбрали вы , и что есть там с колесиками и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мне подруга сказала,что для ребенка лучше маятниковый тип.Что вроде как ему не оч комфортно,когда из стороны в сторону коляска ходит.Лучше вперед-назад.

Так что от кроваток у меня тож голова кругом.Но я точно хочу нашу и с маятниковым механизмом.А со встроеным шкафом или нет-это фигня.Хотя чем шкафов больше-лично для меня-тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...