Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Снегурочка, Я просила доставку через день после звонка, но в любое время, т.к. я пока дома, они мне прям обзвонились 1 раз оператор и 2 раза курьер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, мы пока на ней остановились. Хотим сразу взять прогулочный блок и автолюльку. Вроде получается выгоднее, т.к. все в одном цвете (сумка подойдет ко всем) + экономия на шасси, тк все, включая автолюльку устанавливается на эти шасси. Для нас это важно, мы много передвигаемся на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, на какой остановились???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а в МО в какой город переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,

Ссылки скрыты.

там цена без стоимости шасси, шасси мы бум брать эрго байк (большие колеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, а ты ее живьем видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,

да, в Оланте, но там уже точно ее нет - купили. И в Люльке на Серпуховской. Вроде прикольная. Там сетчатые вставки в капюшоне в люльке, т.е. летом думаю не будет жарко. А к прогулке теплый чехол + она высоко от земли, т.е. зимой должно быть не холодно. Но слышно, как складывается капюшон в люльке и спинка в люльке регулируется изнутри. Пока не знаю, на сколько это принципиально. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, о, я как раз на этом сайте заказывать сначала хотела (евробейбимаг). :) На рынках Фрески подороже, 15-17 тыщ вроде.

Виттории-софии по 17. В автокресе с самого рождения возить нельзя, максимум полчаса подряд. Еще на рынке, когда заикнулась про Роан (тоже 2 в 1), мне продавец сказал что это вообще не коляска и что прогулочный блок используют

очень редко, тк высоко ребенку забираться и шасси очень гибкое из-за амортизации, ребенок если раскачает коляску, может из нее вывалиться. :shock: Не знаю насколько это правда. К тому же в Инглезине люлька ставится выше см на 10 чем в Роане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МО перезжаю в Голицыно:) ты тоже в МО обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, бум соседками) я в Кубинке эт 20 минут от Голицино :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Давай :) Давай еще раз про Папилони, что выбрали вы , и что есть там с колесиками и т.п.

Значит так, мы пока выбор свой остановили на Papaloni Джованни. Пока ребенок не встает использовать можно качалку, колесики снимаются. Когда ребенок подрастет и начнет вставать, колесики прикрепляем к качалке. Два колеса имеют стопоры. Картинки тут viewtopic.php?f=10&t=7644&st=0&sk=t&sd=a&start=6510

У фото кроватки, где спинка изогнута, это модель Винни. Еще есть сайт

Ссылки скрыты.

, там можно посмотреть другие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, буду думать :D спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Все - теперь поняла, у модели Винни есть две разновидности, которая с маятником, там без колес)) но с ящиком. Мне тоже понравились эти две модельки внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@ а у меня у моих родителей в кубинке дача. Но там особо условий нет (колодец и отопление печкой), поэтому этим летом вряд ли туда поеду. А так мы с мужем туда ездим летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, ребенок если раскачает коляску, может из нее вывалиться. :shock: Не знаю насколько это правда.

А тогда зачем ремни безопасности?? но еще поузнаю на этот счет, а прогулка высоко - это да... думаю, все равно потом придется другую прогулку брать, мож в года 1,5 или когда уверенно ходить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, В Мониаг так и не дозвонилась, все телефоны что написаны в инете не работают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :D здорово)) как говориться мир тесен)) все соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, да, поузнавай еще! Я сама голову сломала, 2 в 1 брать или просто люльку. Кто что говорит.

Милен@ Здорово, бум соседями :) Не тяжело тебе каждый день проделывать такой путь? Мне это только предстоит, но всего 1 рабочую неделю слава богу, а потом - как придется, к врачу и по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не то что тяжело, а я бы сказала очень тяжело.Особенно с утра.Когда куча народа,и приходится стоять.Но я с сегодняшнего дня в отпуске,так что проблемы решены))) ну а иногда скатать в Москву мне не в тягость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, с отпуском! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, о, я как раз на этом сайте заказывать сначала хотела (евробейбимаг). :) На рынках Фрески подороже, 15-17 тыщ вроде.

Виттории-софии по 17. В автокресе с самого рождения возить нельзя, максимум полчаса подряд. Еще на рынке, когда заикнулась про Роан (тоже 2 в 1), мне продавец сказал что это вообще не коляска и что прогулочный блок используют

очень редко, тк высоко ребенку забираться и шасси очень гибкое из-за амортизации, ребенок если раскачает коляску, может из нее вывалиться. :shock: Не знаю насколько это правда. К тому же в Инглезине люлька ставится выше см на 10 чем в Роане.

У моей подруги Роан Марита, так она в восторге от нее. Прогулочный блок там как раз низко ставится - ниже люльки. Они до 6 мес в люльке катались, а потом в прогулочном. Довольна до жути. у нас рядом лес, так и в грязь и в снег проходимость коляски отличная, я сама с пузом катала ее ляльку по снегу - никаких проблем! И гибкое шасси очень пригодилось - у подруги дочка спит только если ее качать, без амортизаторов это было бы сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо!!!Вот теперь куча времени,только никуда на улицу нос не высунешь) мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, набрала 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, margonechka, а мы максимкой решили назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да )) у тебя же в декрет плавно перетечет? )) круто

tatiana24, Максимка! отличное имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...