Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

уф-только прочла то что вы за день написали-очень интересно :)

ходили к врачу-так и не попали им запретили принимать в процедурной-сейчас только через кассу в амбулатории а там очередища-в общем взялись за врачей все официально по списку -прям как в частной клинике сделали-а принимает только по понедельникам -вот придется ждать до понедельника

получили результаты- гемоглоб эритроциты и гемотокритное число повысились немножко-но выше нормы нейтрофилы--прочли в инете что значит инфекция-испугались-потом нашли информацию что при берем лейкоциты и нейтрофилы могут повышаться на этом сроке-у ребеночка уже работают его органы органы матери освободились от этой нагрузки и организм опять 7ачинает воспринимать плод как чужеродное тело- --муж пошел к врачу и на самом деле сказала что это нормально-но дала сдать мазок и мочу всетаки исключить инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с недельками вас :) и платьице суппер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня тоже в крови, что то повысилось.. грит инфекция, потом посотрела процентное сообношение, грит нормально... потом пересдать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, бум соседками) я в Кубинке эт 20 минут от Голицино :D

Прикольно, я летом буду в Кубинке тусоваться - у нас там дача. Так что, в своем роде, тоже соседи :)

Милён@ а у меня у моих родителей в кубинке дача. Но там особо условий нет (колодец и отопление печкой), поэтому этим летом вряд ли туда поеду. А так мы с му жем туда ездим летом.
Ну надо же :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, понятно-а что именно повышенно не знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ура! мой тест на толерантность к глюкозе пришел отличным!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: и мазок -посев..ух! и ТТГ!!!

Laverna, спасибо!!!!!!!!!

а я прямо помешана на мишках..или просто в модели кровати мне они нравятся .. но я заметила и одежка для малыша у меня с мишками тоже:)

Снегурочка, спасибки! про борты: я считаю, что они нужны.. мы будем сразу итал. с кроваткой брать..но они на половину только..мне думается, это правильнее.. а то совсем наглухо как-то стремно..

а вот балдахин наверно на нашу кровать -лишнее.. да и пылесборник.. вообщем думаю пока.. мнения расходятся..

tatiana24, спасибоо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляю с хорршими анализами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

Ну, где же Вы?

Мы уж успели с утра сдать анализ, взять направление и записаться на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Yanchik-Panchik, да вы просто молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а я седня дома, вчера вечером помазало немного розовым, полип наверное опять :banghead: Решила дома посидеть, на улице мороз, на работе все равно делать нечего..

Лилия2008, я тоже всерьез подумывала о Марите, читала-взвешивала, отзывы 50-50. Кто говорит что пользовались прогулочным блоком а кто грит - нет. В общем надоело думать-решать в итоге, решила взять люльку :lol:

 

Надо же, сколько сразу соседей обнаружилось, так здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а вы уже заказали люльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82 да, в субботу заказала. Седня надеюсь привезут! я как раз дома сегодня, могу курьера встретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро: ) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик!

Какую кроватку надумала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Да пока не надумала еще, после ЗП куплю :) Пока тоже Papaloni смотрю, и жду цен с одного недорого сайта, у них 4 февраля завоз Pali. Цвет захотелось что-то светленький-но пока тож в раздумьях, будет все разноцветное, у нас мебель в основном темная :grin: Правда все кроме кровати, можно спокойно всё выкидывать и покупать новое, но это пока подождет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Спасибки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками

Ссылки скрыты.

Колись :) какие модели Pali ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Laverna, с недельками! :)

А я через час пойду в ЖК, как же лень...Но стоит не придти в назначенное число и начнутся звонки из ЖК, так что придется сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Laverna, с недельками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки... мне на днях кошка ночью прыгнула на живот... а я спала на спине... как думаете для масика опасно? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky Спасибки :) Не ленись-на улице супер! :good: Я уже прогулялась.

Илоша, спасибо :)тебе больно не было? вряд ли это опасно, главное чтоб не болело. Наши тоже прыгают, или "высиживают" на животе или спине, особенно когда жрать хотят :lol: Но в основном на муже, т.к. у меня не забалуешь, да и тяжелые они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Laverna, с недельками!!!!

Irina-sky, я тоже иду в ЖК минут через 5 уже)) не хочется чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, больно нет... испугалась чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...