Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, Ну не переживай все хорошо будет :) Я на спине и раньше не спала и сейчас не сплю, не люблю почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

3dcat, из тебя получилась очаровательная невеста! Просто красавица! :good:

Laverna, с недельками!

 

По поводу балдахина и бортиков - у меня было и то, и другое. Теперь от дочки по наследству к мелкому перейдет. Цвет нейтральный - нежно-салатовый - и девочкам, и мальчикам подходит. )) А насчет того, что это "пылесборник" - я даже не задумывалась, всегда ведь можно снять и постирать при желании. Зато с балдахином кроватка гораздо уютнее выглядит, чем без него. ;)

И дырка для "выхода" из кроватки у нас тоже была, вынимали планки, когда дети подрастали. Они очень даже быстро понимают, куда вылезать надо, и им это даже нравится - такое своеобразное проявление самостоятельности: хочу - вылезу из кроватки, хочу - залезу... :)

 

Всем, кто идет в ЖК - удачи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, очень красивые кроватки, особенно первая понравилась!!!

Илоша, думаю, ничем не опасно, не переживай!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, симпатичные кроватки ;) А ты вживую их видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Последнюю модель в живую не видела и Роял. На картинках -то они все красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас собирается посетить выставку "Мама и дитя 2009" в Гостином Дворе с 16.03.2009-19.03.2009 г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, у нас уже пузень вырастет ого-го какой к тому времени! :D А что интересного на этой выставке будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Laverna, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

tatiana24, margonechka, пасибочки!!!!!!!!!

 

ой тут про выставку написали, а я вспомнила для питерских:

напоминаю у нас выставка "Планета детства" в Ленэкспо в конце февраля намечается!!!!!!!!!!!! :yahoo:

с 25 фев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да-да на картинках они все красивые, да и в на самом деле неплохие. А как тебе в сравнении вживую Pali Zoo и Papaloni Джованни или Pali Орлеанз и похожая модель Кубаньлесстроя? В чем отличия кроме наличия рисунка, оттенка цвета? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, у нас уже пузень вырастет ого-го какой к тому времени! :D А что интересного на этой выставке будет?

Да, я так поняла, что там всякие товары для детей и будущих мам. Коляски, кроватки, соски, белье и прочее многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ага, я как раз нашла ссылочку про эту выставку, сижу, читаю -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня была на УЗИ, с детенком все хорошо, но умеренное многоводие увидели, теперь сдаю анализы на инфекции. Хотя вроде все тоже сдавала, когда становилась на учет и было все в порядке. А, ну и подтвердили нам девицу, и фотографию сделали. А вот обвитие не подтвердили. Так, что и хорошо и нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а ты случаем не видела у вас в городе такие кроватки марки Micuna? Ой, нравится мне пару моделей этой марки и отзывы :good: Сегодня попыталась связаться с однодневками интернет-магазинами по e-mail (телефона у них нет), но в продаже в Москве таких кроваток нет :shock: . Неужели повезло только питерцам и украинцам? Как же я с утра над этими кроватками заморочилась, ну, идеальное для нас просто сочетание цветов (шоколад+слоновая кость) - нет такого ни у Pali ни у Ebersi, ни у MIBB :scratch: ААА!!! Хочу такую кроватку, очень, а ее неть, плин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я Кубань не видела, и Джовани не видела, но по поводу Папалони сомнений в качестве нет, читала много хорошего и ты тоже говоришь :) что красивые. Согласна платим за название фирмы и лишние рисунки))) поэтому надо думать как следует)))

LisaAlisia, Все будет хорошо :) :wave: Может и нет инфекций. Врачи еще спорят до сих пор лечить или нет. Я вот тоже думала-думала и решила буду лечить (у нас уреаплазма), накупила лекарств, будем травится по-тихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааааа, привезли колясочку!! Правда курьер ее части достал и обратно убрал, а муж уже вечером соберет, посмотрим все ли ок. Но мне кажется проблем быть не должно. Цвет все-таки симпатичный, я довольна :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Поздравляем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чего не попросила собрать??? Сейчас бы уже рассекала по квартире ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, не поленись, съездей, посмотри воочую, сразу поймешь о чем я писала. Сразу определишься, точно. И может быть, вообще перестанешь Pali рассматривать. Laverna, обязательно пролечи эту уреаплазму, если она в высокой степени. Я с ней сталкивалась во время планирования беременности, полгода лечила, уф ;)

Снегурочка, как мы рады за вас! Поздравляю с покупочкой :good: Вот и мы ждем когда наша колясочка поступит к ним на склад (еще 2 недели ждать), как придет сразу закажем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Поздравляем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чего не попросила собрать??? Сейчас бы уже рассекала по квартире ? ;)

:taunt: Ага, а фотку в студию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, пасиб! :) Видишь, твой пример оказался заразительным :grin: Зато теперь моя душенька довольна, как камень с плеч!

Да ну их, 150 рэ за сборку.. пусть уж лучше муж соберет.. биплатно :grin: Да и сейчас тесное жилище у нас, спотыкаться о собранную коляску будем. Но если честно, руки чешутся собрать, но буду терпеть до вечера, а то муж ругаться будет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, разве что фотки коробок могу сделать :lol:

А вы какую заказали? прости за склероз, если ты уже говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, :) Молодец! Вот приколисты, даже за сборку 50 р. накинули, мне за 100 еще собирал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а ну да, тогда как соберешь ;)

А мы пока не заказали, нету пока в наличии в этом магазине, что и вы колясочки заказывали. Вот и ждемс ;) А мы выбрали Sofia Ottanio 2009 но на шасси эрго байк метал блу/синий (2009 года идет с бесшумным капюшоном). Мне,правда, нравится и Vittoria. Да и мужу сначала она нравилась, а потом, когда поехали на Совенок и посмотрели воочую, мужу больше понравилась Sofia Ottanio 2009, да и мне тоже понравилась, хотя не больше чем Vittoria. Для меня просто очень важно, чтобы обоим нравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, я тоже помню что ты про 100 руб говорила :grin: Гады, на доставке не заработали, так на сборке хотели навариться. Нет уж, фигушки! :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik,

такое сочетание?

Ссылки скрыты.

а вэтот инет магазин смотрела?

вообще я где-то видела у других фирм подобное сочетание :scratch:

 

аха.. в Питере есть такая марка!

как раз она представлена там , где я свою буду брать

Но мне думается, в Москве тоже должна быть!

но я посмотрела у них качалку не пределаешь? только колесики..+ она мелковата : 120 на 60

Снегурочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ой хочу фоту!!!!! :yahoo:

LisaAlisia, :wave: да не переживай! часто ставят умеренное многоводие.. умеренное это ж на границе.. сдашь на инфекции и если нет ничего-то значит все нормально.. просто наблюдать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, нужен совет:

 

я потеряла 1,600 за 2дня, теперь просто перестала набирать, анализы окей, причина - нервный срыв, вачи ГАДЫ. Хотели меня за мои же бабки прокол пуза заставить сделать, им видели те интересно, кто там у меня мальчик или девочка! Муж терпел-терпел, а как я все анализы сдала для процедуры - сказал - НЕТ.

Никто не знает, чем грозит потеря веса? Я врачам ничего не говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...