Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, ой, а что за Оттанио? не слашала о такой.. мож Оттута?? Если она, то я особо не поняла в чем она отличается от софии например? Там шасси какое идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я лично в шоке, что за сборку коляски брали деньги :shock: Это же не шкаф собирать. Я когда закаывала стол тейбл мэйт, я тоже попросила дядечку собрать, говорю, а вдруг он сейчас не сойдется и что?

Тем более сборка минуты на 2-3. Он сказал за 150 рублей, я говорю не буду платить и все, тогда мол забирайте. Собрал за 2 минуты и бесплатно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, я не поняла, а зачем хотели прокол делать (забор жидкости?) если все анализы в норме?? Из-за нервного срыва вес теряешь? :( Даже не знаю что посоветовать, стоит ли в этом случае налегать на калорийную еду или нет.. О, задай вопрос врача в инете, например тут

Ссылки скрыты.

Мне там обычно быстро отвечали и подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, :lol: правильно ты его построила! А мне пришлось поверить на слово, что "у итальяшек всегда все в порядке и проблем со сборкой не будет" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо что откликнулась :) Да, вот вам повезло, у вас есть, я этот сайт видела, уже весь инет вдольи поперек перерыла, а в Москве нет. Я вот такую кроватку хотела

Ссылки скрыты.

. У меня в детской комнате именно такая мебель, не хватает этой кроватки :this: Очень хотса ее хотя бы увидеть :)

Снегурочка, Ottanio- это цвет у Sofia. Новая модель 2009, у нее капюшон в отличие от старых моделей Sofia бесшумный. Оттута это другая модель, мне такая не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, хвались вечром фотками ;) так любопытно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я могу точно сказать: в этот наш Пит. магазин все поставки через МОСКВУ! там сидит поставщик!

соотв-но она точно есть в Москве!!!!!!!!!!! :good:

вот к примеру магазин:

Ссылки скрыты.

постоянно на него натыкаюсь и кусаю локти, что в Питере его нет.. наверняка рабочий

aaa78, а зачем такая процедура? чтобы только пол посмореть врачам? :shock: :shock: :shock:

какая-то ерунда..

я думаю потеря веса именно по этой причине..:( из-за такой вот нервотрепки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, тебе лучше сказать об этом своему врачу. Даже из-за нервов это очень много. Любые резкие перепады веса ведут к перепадам давления и это не очень хорошо. Звони и не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ааа, теперь поняла!! Очень хороший цвет для мальчика! Да у них в 2009 бесшумный капюшон, и еще новая фича - ручка для переноски люльки в самом капюшоне и кнопка для снятия люльки одна, а не 2. Мне кажется так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, часть анализов сегодня сдала, часть завтра досдам.

Laverna, ты молодец, оптимистка, я пока даже думать боюсь что-то принимать из медикаментов. Наверное это семейное наследие, у меня родители врачи, так у нас считалось, что что-то принимать - последнее дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, ты главное - не переживай, попей валерианки. Потеря веса немаленькая, если только у тебя до этого не было избыточного веса... Может посмотреть по разным калькуляторам, какой сейчас у тебя должен быть вес. если соответствует, то все ок. Думаю, когда успокоишься и все начнешь набирать.. :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттута это другая модель, мне такая не нравится.

А почему не нравится?! Просто на вид или нет? Мне очень важны разные мнения, мы еще пока коляску не купили. Напиши, пжл. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ты права ;)

Женя, спасибо за ссылку. Да, я вовсе интернет-магазины направила письмо, где-то трубку не берут, где-то не отзванивают, где-то больше не торгуют, а где-то не отвечают. Вообще у этого сайта только почта указана, больше похоже на однодневку. А вот только что из этого магазина ответили по почте, что в продаже нет. Приличные магазины должны иметь телефон. А в одном интернет-магазине ответили, что девушка в москве их воочую не найти, поэтому только на бум заказывать. Где же этот поставщик невидимка сидит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю с покупкой колясочки! Я уже тоже к Инглезине склоняюсь на надувных черных колесах!))) :)

 

Laverna, я когда болела бронхитом в 22 нед. мне сразу несколько гинекологов советовали антибиотик Вильпрофен. Сказали, что его назначают многих беременным для лечения уроплазмы, микоплазмы, хламидий, а так же для лечения бронхитов, пневмоний. Недешевое лекарство, но вроде как одно из самых безопасных для лечения. Вот я курс пропила и на узи тьфу-тьфу все ок!

 

Вернулась из ЖК, следущий прием 16 фев. и тогда же должны дать ДЕКРЕТ. Даже не верится, 2 недельки осталось... А завтра опять кровь из пальца сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, на вид я не смотрела. Мне не нравится такое шасси в качестве классической люльки коляски. Считаю, что по амортизации надувные колеса лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, там можно любую раму заказать. Конечно, без сомнений, надувные колеса рулят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, все колясками запасаються, а я сижу, кукую :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, А про люльку ничего сказать не могу не видела воочую и не сравнивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да, мне именно Вильпрофен и выписали, я даже посев сдавала, чтоб наверняка была чувсвительность к нему. Мне как сумму озвучили в аптеке, я так и рухнула :shock: :lol: но что делать)))

Сейчас прошлась по детскоми миру и немного расстроилась, одежды с внешними швами очень мало, кто-то уже писал об этом, в основном кофточки, нашла еще комбезик с внешними. Подруга говорит в 1-ый месяц надо точно с наружними ,т.к. кожа Очень нежная и любой шовчик нервирует детей и сразу покраснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я видела ты в СП тоже беременную одежку заказала? Как думаешь, когда мы сможем наши заказы получить? Катя, вроде написала, что нужно ей набрать минималку, но говорит это не завтра и не сегодня. Я что-то пока не понимаю, когда оплачивать заказ? Я кстати, на совенке, в магазине для беременных видела такую же одежду для беременных, но по другим ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду... :lol: :lol: :lol: у меня такие дома поселились :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Кроватки про которые вы писали, " написано ящик в комплект не входит" а все картинки с ящиками, его т.е. отдельно надо заказывать? А кроватки симпатишные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ага, заказала... не знаю, что и как будет ))) честно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикупила в Детскоми мире, очень маленький выбор с наружными шовчиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, привет-возможно у тебя обезвоживание-ты в те дни пила нормально или нет-можно попить соли с минералами они в аптеке продаются-вообще для тех у кого было несварение желудка-понос- и беременным у кого обезвоживание---но самое лучшее конечно к врачу обратиться-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...