Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, это одежда из СП? симпатишная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Нет, это из Детского мира, всё что я смогла найти с внешними швами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna? очень милые комбезик и кофточки. А они русского производства? И как ты материал выбираешь? Я пока так и не могу разобраться в интерлоках и кулирках! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, все правильно ты поняла, отдельно заказывать, но кроватки эти у нас в москве не продаются. Вещички :good:

Ну теперь твоя коша - не коша, а ребятеша :D И косе-мосе "к лицу", чепчик прямо по нему, и позирует - отпад :good: . Рыженкий с голубеньким и пушистые щечки :) - ну чем не сынка-ванька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик-какие одежки-суппер-обожаю одежку для малышей :)

а мы все покупать после рождения будем-ну разве что пару костюмчиков и памперсы до-а так будем смотреть выбирать а потом муж купит -это его мнение ну я не против в принципе

:) но когда читаю ваши сообщения так хооочется уже сейчас все покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да я не разбираюсь не в чем :lol: Это я в магазе купила, там есть поплотнее, есть по тоньше) А интерлоки и кулирки это в СП у Кати, я так понимаю почти одно и тоже только вид сбоку))) трикотаж еще не скоро будет, получу, тогда скажу.

Yanchik-Panchik Это он позировал потому что сонный был, а так панибраства не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, смотрю на твою кошу и прямо не могу сдержать свои эмоции - визжу и писчу :D Какая же обалденная рыжая морда, в эти бы щечки поцеловать :D Обожам кошек, не могу сдержать эмоций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Этот коша самый главный начальник у нас :) Ходит строит всех, кошка у него так вообще по струночке. Собаку может с ее дивана "прогнать" -ну ей тесно становится, что он разлегся, и она уходит на пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я так поняла деловой, не забалуешь :D Так и наглая морда, не скромный как собака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикупила в Детскоми мире, очень маленький выбор с наружными шовчиками...

:rotfl: тоже сегодня была в Детском мире, закупилась малёк. Теперь у нас одинаоквые полосатые распошонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Прикольно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши сегодняшние обновки

Ссылки скрыты.

, ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Здорово! :) Я на Совенке купила такие носки дорогие, бестолочь, они оказываются не так дорого стоят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Laverna какие вы молодцы!) Закупочками во всю занимаетесь! :grin:

А я пока ни одной вещички не купила...Только любуюсь в журналах и инете! Ну ничего, скоро и я решусь на поход в магазин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Здорово! :) Я на Совенке купила такие носки дорогие, бестолочь, они оказываются не так дорого стоят)))

Хоть у меня Совенок в 10ти минутах ходьбы - я туда ни ногой, и народу много и ЦЕНЫ :shock: Я там единственный раз покупки делала - в первую Б. - комод покупала и то уцененный, и мама купила пару нагрудников, пару слипиков и комплект постельного белья в кроватку (но это уже были ее деньги) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, какая прелесть-с обновочками :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы такие молодцы, вещички покупаете, прям завидно тоже хочу уже начать покупать все такое маленькое, красивенькое, но муж меня держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Представляешь у моей кофты слева, верхней все две кнопки отвалились, вообще трындец, это еще не стиралось, а только 2 разочка открылось-закрылось...во качество, как хотят , так и клепают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, Успеете , еще накупите :) Я просто обычно никого не спрашиваю, чего мне делать, а чего нет, но мне правда и не запрещают особо ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, дааа обидно с заклепками-ужас

Lvenka, и меня тоже муж держит-хочет убедиться сначала увидеть малыша потом накупать все-но все равно чтото купим конечно в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похвалюсь. Вчера ходила на курсы подготовки к родам и фитнесс. Даже если они и бесполезны, то общение с себе подобными пузатыми - это в кайф :lol: Мне пока нравятся и девочки в группе и сам курс. Простые вроде бы вещи, но очень полезны. Сегодня уже делала дома гимнастику, что вчера нам показывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я вот тоже хожу на курсы, а зарядку запомнить не могу :blink: причем я и с дочкой туда ходила, зарядка та же была.... Но помогло сильно.

 

Девчонки, я уговорила мужа памперсов закупить :yahoo:

 

У кого недельки - с недельками)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Какие памперсы :) рассказывай давай :) мамочка с опытом.

Сама себе весна, Как здорово! занятия!!! я вот думала на шарике не вредно сидеть-"кататься" . И какие на нем упражнения можно интересно делать? У меня рядышком к сожалению подобных курсов неть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...