Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, мы хаггисами пользовались. Сейчас какие-то японцы появились, пока не видела их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А какие именно хаггисы?? они ж там разные вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, уууууу, сначала для новорожденных, желто-зеленая упаковка. А потом в такой же упаковке, только размером поболе. Но мы для новорожденных долго носили, у меня Настя родилась 2800.

После года перешли на более экономичный вариант, тоже хаггисы, но попроще. Сине-красная упаковка. Названий естессно не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), видимо они знакомы с проблемой незапоминания и выдали нам брошюрку :lol: Laverna, у нас там в зале были шары, но мы пока ничего не делали, я и не спрашивала :) значит мона и нуно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ага)))) нам обещали диск выдать с записью этой зарядки :grin: а в прошлый раз только названия упражнений, а мне эти рыбки и киски ни о чем не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам и на курсы и зарядка и вообще чтото делаете :) -а мне сил не хватает даже погулять подольше или по магазинам пройтись-как потом рожать не представляю с таким расслабленним организмом-аж страшно становится как подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Представляешь у моей кофты слева, верхней все две кнопки отвалились, вообще трындец, это еще не стиралось, а только 2 разочка открылось-закрылось...во качество, как хотят , так и клепают))

Просто смех, да и только :) стала я обновки складывать в пакет, смотрю на розовой кофточке и на одной распошонке кнопки не застегнуты - пригляделась, а они сломаны (совсем оборзели производители :club: ). Вообщем вооружившись плоскогубцами, кусачками и ножницами - починила :) Вообщем мораль - даже одежку перед покупкой надо как следует проверять!

Девчонки, я уговорила мужа памперсов закупить :yahoo:

Молодец, вс-таки уговорила :)

Мы тоже Хаггисами пользовались, вот шкаф привезут в детскую и тоже затарюсь обязательно (хочу еще и японские попробывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, не переживай))) залог успеха в родах именно расслабленный организм ;) Правда когда тужится надо будет, тут подняпрячься придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Теперь бум в магазе "ломать" кнопки, чтоб все ок было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ага)))) нам обещали диск выдать с записью этой зарядки :grin: а в прошлый раз только названия упражнений, а мне эти рыбки и киски ни о чем не говорили.

видимо у вас вообще все запущено, нам пока словами пытаются объяснить. Всего две картинки, я оборжалась вчера. Обрисовано в каких позах происходит все действо, на одной картинке 4 фигуры - 3 женских беременных а на 4-ой испуганный мужик. :rotfl: :rotfl: Весь прикол, что пока я не сказала никто не заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :lol: :lol: :lol: Мужики они такие. Правильно нарисовали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :) спааасибо ты меня успокоила немножко-на самом деле очень переживаю по этому поводу-вижу все бегают ходят-а я лежу всю берем и ослабла както-знаю что силы нужны для родов и подготовка-а у меня сил уж очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, нееее, в первый раз все говорили, что активно делают эту зарядку дома. я думала, что ж я одна такая, кто запомнить ничего не может. В общем ничего не просила, а сейчас пришла, 1 раз сделали ее, думаю - нет, теперь пусть диск дают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Теперь бум в магазе "ломать" кнопки, чтоб все ок было :)

Ну, мне вроде нательного трикотажа хватит - больше покупать не буду. Надо теперь теплой одежкой озаботиться. А то у нас же с погодой всякое может быть - и в июне может быть холодно и сыро. Вот думаю, что надо комбез для прогулок купить тепленький (демисезонный) и костючик тепленький (штанишки и кофточку), но это я уже буду через месяц где-то смотреть (декретные получу и в путь :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, уже закупаетесь!

С обновками вас! :)

А я сначала буду разбирать вещи - что от сына с дочей осталось, потом тоже закупаться начну...

katrinka:), и мы поклонники Хаггисов! ;) HUGGIES Newborn называются те, которые для новорожденных. А следующие, из той же серии - HUGGIES Ultra Comfort. Нам нравились, детям тоже. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, А ты настолько плохо себя чувсвуешь? что лежишь много...и из-за чего это тебе врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Спс :) наконец-то названия услышала Хаггисов. Да, закупаемся "бракоделом" :lol: Ну ничего! На ошибках учаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Laverna, интересно а как же тогда выбирать вещички чтобы быть уверенной что не поломаются заклепки в тот же день :) я в этом вообще ничего не знаю

а бывают ли с пуговичками а не с заклепками-может так попрактичнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Спс :) наконец-то названия услышала Хаггисов. Да, закупаемся "бракоделом" :lol: Ну ничего! На ошибках учаться!

Может стоит на днях пройтись до магазина и вернуть или поменять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Можно, но пока не охота, буду в тех краях в пятницу, в ЖК пойду, посмотрю на настроение))) а еще с той кофта, мне еще в маге оторвали наклейку, сказала, пищать будет через магнит, если др.кофты не сломаются до пятницы, то не понесу...раньше бы 100% понесла, хлебом не корми, дай в магазинах порядок навести :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, не прям плохо-но слабость голова кружится-сначала лежала потомучто и давление было 80 на 50 +гемгоглобин 7изкий-сил вообще не было-потом изза того что плод низко и шейка матки 26 мм сказали как можно больше лежать-вот лежу и залежвлась-организм от нагрузки отвык иопять как следствие слабость-мы гуляем но максимум мин 50-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Ну ничего :hug: главное чтоб малышу хорошо было, а ты потерпи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, это точно главное у малыша все хорошо-но за роды и как это перенесу-переживаю смогу ли вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, а я их по цветам различала :) вернее муж, в основном он затаривался.

tatiana24, не переживай ;) родишь в любом случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...