Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

У меня 27,2 недель, последние несколько недель у меня временами ощущается давление и толчки на уровне лобка причем такой силы, что периодически становится страшно, поясница болит и когда нахожусь тянет низ живота, как будто мышцы перенапряглись, но это у меня уже давно. Сегодня была на плановом приеме в своей ЖК, врач на кресле смотрела, сказала, что головка малышки располагается низко, посмотрела шейку, сказала, что закрыта, но в случае неприятных ощущений скорую вызывать. Короче напугала ужасно. Сказала принимать магий В6 и свечи, а какие я забыла. Может кто-то знает? И вообще, насколько все это серьезно? Может я напрасно в панику впадаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, привет-ты конечно делай как врач сказал -я тоже чувствовала одно время толчки в районе лобка очень пугалась и пугаюсь если такое чувствуюи неприятные ощущения бывают особенно если похожу и поясницу бывает что тянет- у меня тоже низко расположен и шейка матки короткая-сказали больше лежать-как можно больше-вот и лежу от этого слабею-я уже жаловалась чуть выше на это-но лежу

конечно и мне страшно чтобы все было хорошо-нужен режим -больше к сожалению ничего покрайней мере мне так врач сказала

а бьется только внизу или и у пупка тоже и какой длинны шейка матки сказвли тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! ;)

Schastlivaia,

Свечи, скорее всего, "Папаверин". Просто делай, как сказал доктор - и всё у вас с малышом будет хорошо!!!

У нас тут с ноутбуком проблемы... нагревается и отключается очень быстро... хотя куллер работает... так что только на минут 20-30 заходить удаётся. Надо в сервис относить.

Мы тоже в субботу купили немного вещичек! Постараюсь потом выложить фотографии. Скажу, что очень приятное это занятие - выбор одёжки! Настроение сразу поднялось на весь день! ;)

Насчёт, коляски... никак не можем определиться: Виттория или София... думаем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закупаемся "бракоделом"

Laverna, будем надеяться, что это случайность, и все последующие покупки будут исключительно высокого качества! ;)

 

а бывают ли с пуговичками а не с заклепками-может так попрактичнее

tatiana24, бывают и с пуговичками, но лично мне с кнопками больше нравилось. Пуговички не всегда удобные, расстегиваться могут, а кнопки надежно закрепляют. Ну, это всё на любителя. ))

 

katrinka:), и у меня тоже муж затаривался. Сразу большими пачками, чтобы надолго хватило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, да-когда комп барохлит это плохо-у нас тоже были проблемы с вентилятором-нагревался и гудел как трактор-чначала не знали что это-потом поняли муж поменял и все хорошо-но когда его отключали для меня ооочень плохо-у меня все в компе и телевизор-русскоязычные каналы тв и переписка-без компа тяжко было бы мне-по телеку долго румынские новости не послушаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Привет :) С недельками вас :)

Schastlivaia, Свечи, да скорее всего Папаверин. На сколько серьезно не знаю, врача тут лучше слушаться, и лежать наверное, сильных болей, да и вообще болей быть по идеи не должно. Выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, отдыхай побольше и слушай доктора. Всё нормально будет, не надо себя накручивать. Нервничать, в любом случае, вредно.

Katrusik, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ну попробуем и так и так и посмотрим как нам удобнее будет-я не пробовала еще ниразу-вообще опыта никакого :) просто подумала что если с кнопками такие проблемы и так быстро отпадают что практичнее с пуговками-хотя может вам просто немножко не повезло а все остальные будут качественно прикрепленны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, tatiana24, Другая кофта, такой же производитель, с кнопками-они пока держаться, но отстегиваются довольно туго :( что то я не все вещи проверила, в общем производитель на кнапках съэкономить решил)) может и правда пойду да и поменяю в пятницу, чтоб они там не расслаблялись :)

Вчера в супермаркете говорю, че у вас наклейка на торте заклеяла 1 февр. на 2 февр.-ой мы не знаем-возьмите другой. Я говорю, а где гарантия что и на другом не переклеяна))) В общем сервис еще тот...даже не удосужились старую оторвать, ну ничего тортик трескали, живы здоровы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с тортом прикольно :grin: :good:

а с вещичками я думаю что на твоем месте поменяла-пусть знают о качестве своего товара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

margonechka,

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24,

:) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,доброго утра!Вот такие мы в 27 недель и 3 дня.

post-3448-1327937965,628_thumb.jpg

post-3448-1328434902,0557_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Приветик :wave:

Хочушка2007, хорошенькие вы, большие :) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброу утречко :)

хочушка2007, Молодцы ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень большие,высота дна матки уже 30см,окружность живота 100см.Уж не знаю то ли сына крупный,то ли вод много.Работаю последние 3 денька,с 9 февраля в отпуск,с 24 февраля декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, Хороший пуз :good: Прям как мой один-в-один. Даже можно и не показывать :)

 

Тут смотрела дочкин альбом нашла пару фоток с собакой нашей (это я в тему про животных дома):

Ссылки скрыты.

и вообщем вот так у нас было и всё нормально, никто не пострадал (ну может только пес чуть-чуть :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, С недельками вас :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

хочушка2007, мы на вид такие же!! правда не знаю, как по цифрам (не спрашивала у Г.), но внешне пузик такой же.

Yanchik-Panchik, с недельками! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Спасибо огромное за советы-))

Да, наверно, действительно нужно ограничить себя в движении, хотя это сложно психологически...

Такое ощущение, что на какое-то время выпадаешь из жизни.

Я еще вот о чем хотела. Перед новым годом была в Детском мире, там выбор колясок очень ограничен, но мне очень понравилась шведская коляска

Ссылки скрыты.

Только там она была по-моему распродажная, потому как стоила 18 тыс.

Хотела узнать, никто не слышал отзывы об этих колясках? Потому как в интернете о них очень мало написано, а я в нее прямо таки влюбилась. Она и по размерам в лифт входит и колеса хорошие большие, и вид спортивный, правда, размеры люльки средние и насколько поняла там спинка не поднимается, что меня несколько расстроило-(((

У этой фирмы есть еще одна модель симпотичная Только не 2 в одном, а просто люлька.

Ну вот совственно советуюсь-)) Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Так приятно смотреть на детишек с животными ;) Класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, С недельками вас ! Какие вы уже большие :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, фотки - класс!! Обожаю собак. очень хотим с мужем завести щенка. Когда мы были младше и каждый жил с родителями, у нас были собаки. Потом они умерли по старости. Думаю, заведем щенка, когда малыш родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, фотки - класс!! Обожаю собак. очень хотим с мужем завести щенка. Когда мы были младше и каждый жил с родителями, у нас были собаки. Потом они умерли по старости. Думаю, заведем щенка, когда малыш родится

У нас тоже было по собаке одна моя, одна мужа, но моя покинула нас, когда я с дочкой Б. ходила, а в эту Б. пес ушел ( в октябре усыпить пришлось :cray: ) Так что пока не готовы, решили что годика через 3 может быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...