Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Schastlivaia, коляска и правда симпатичная, компактная и спортивная. Правда производит по фото впечатление несколько утепленной, на сколько это хорошо для лета? Но тебе виднее, ты же ее в живую видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, здесь торопиться не стоит.... лучше подождать. Я первое время и думать не могла, что у меня будет когда-нить еще собака. Все-таки между собакой и хозяином какая-то особая связь. На мой взгляд кошки - более независимы. (Только не ругайте меня любители кошек, это только мое мнение). Не понимаю людей, которые после ухода собаки заводят точно такую же копию сразу и называют таким же именем, с приставкой второй. "Шарик второй" :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, как-то этот момент у меня в голове не отложился. Единственное, что я запомнила и мне понравилось, то, что она глубокая. Я до этого просто млела от коляски peg perego skate , они еще такой ролик сделали-))

Ссылки скрыты.

А потом я ее увидела живьем и все прошло, так такая люлька неглубокая и маленькая настолько, что ребенок около полугода ну или чуть больше буквально самостоятельно из нее вылезал и было понятно, что она для него несколько тесновата. А так как мы майские, то скорей всего всю зиму будем в люльке, поэтому наверно нужно выбирать что-то побольше, чтобы ребенок в конверте теплом чувствовал себя уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вчекра муж пришел, как сел за комп в 16 часов, так до часу и не вылезал :banghead: , не понимает, что у меня ломка :lol:

всех у кого недеьки с недельками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, пузик обалденный. Уже такой большой настоящий пуз :good:

Schastlivaia, посмотри вот здесь. Тут много разных отзывов описаний.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) Сегодня встала в 7, взяла мочу и пошла в поликлинику. Прямо перед лифтом, пока одевала перчатки разбила баночку с мочей. Потом пока шла до остановки чуть не упала, приземлилась на одну коленку - теперь синяк. Хоть успела сдать кровь из пальца. :banghead: Мочу придется в другой раз нести!!!

 

Yanchik-Panchik, Тюш@ с недельками!!!

 

Хочушка2007, кругленький хороший пузик! :good: Мы намного миниатюрнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Вас тоже в недельками ;) Часто тебя кровь заставляют сдавать, я всего лишь одни раз от ЖК сдавала, только вот мочу каждые 2 нед. надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, пьют они ее что ли там или сахар гонят? так часто? Бедняги вы бедняги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Да, не знаю...белок наверное отслеживают :grin: Мочу то как раз не сложно сдавать, а вот в очереди сидеть не очень, пришла почти за час до приема, была уже четвертой :( правда повезло, меня без очереди акушерка позвала, правда не люблю я это дело, люди же тоже сидят ждут, но сопротивляться не стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, информативный сайт, спаисбо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Laverna, я сегодня тоже бегала мочу сдавала... у нас после вчерашнего нуля, и сегодняшнего -10 гололед.... тащилась очень аккуратно, дабы не упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с недельками!!! Да уж, бывают такие денечки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я кровь из пальца сдавала 13 января был низкий гемоглобин и вот сегодня опять сдавать...Чувствую если гемоглобин не поднялся, то буду каждые 2 нед. кровь сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, c недельками )

а,я тоже часто кровь сдаю, на резус-конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Belochka82, Laverna спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, пузик обалденный. Уже такой большой настоящий пуз :good:

Schastlivaia, посмотри вот здесь. Тут много разных отзывов описаний.

Ссылки скрыты.

Сама себе весна, спасибо огромное за ссылку. Буду изучать-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, мне Brio уже давно в голову запала... сама не знаю - чем... Но очень нравится!

хочушка2007, я с 9 февраля тоже в отпуске! :) А в декретный - со 2 марта...

а пузик у меня сейчас такой:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, красивый пуз ))) мне тоже со 2 марта в декрет ))) а, 9 февраля на работу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо)

меня огорчает предлежание плаценты, которая не хочет подниматься... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, совсем? не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а для меня ночной сон кашмаром стал... сначало не могу уснуть спина жутко болит в районе ребер или лопаток, потом ужастики сняться, к утру жутко болят кости бедер и сводит ноги... в лучшем случае они затекают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Привет! Не переживай, мне ни один врач говорил что плацента двиагется до 30 недель, и только потом останавлмивается в определеном месте. У тебя есть еще время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня на УЗИ в 19 недель всего на 3 см поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, врач говорит, что совсем :(

наверное, уже должна к моему сроку?..

у меня со сном тоже проблемы, просыпаюсь от того, что не удобно лежу и никак не могу улечься... а еще чувствую тяжесть внизу живота, кажется, что очень хочется в туалет, сажусь, 5 капель и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы, советы.

Анализы у меня просто отличные тьфу-тьфу, просто у нас по наследству мальчикам (50% - это много) может передаваться "пониженная свертываемость крови" слава Богу, что форма легкая(бывает тяжелая), это если по простому.

Все мужчины в родне (кому ""не повезло") живут до старости, детей рожают. Планировали девочку, но пол не могут сейчас определить, так как пуповина мешает. А они начали на анализ этот толкать(и опомнились только на 24-й недели!) мол и пол узнаешь и наследство. Какая теперь разница? Все равно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...