Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me , Илоша Девчонки а Вы не пробовали спать с подушкой для беременных, я без нее уже просто не могу заснуть, и даже во сне ее ищу если она сползает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

 

Примите, меня, пожалуйста, к себе :)

К вопросу о плаценте, у меня тоже в 18 недель узи показало, что низковато, в 25 уже поднялась. Я ограничила любые физические нагрузки, носила бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня то же плацента низко, по передней стенке, мне сказали, что она еще поднимется. Особенно она хорошо поднимается, если по передней стенке расположена, а у тебя по какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ну, по 5 капель, для нас это теперь нормально )))

а, про плаценту не знаю... ты когда последний раз была на узи?

nalina, я с обычной подушкой сплю... не помогает...ну если тока пуз не так сильно в бок скатывается :lol:

lacerie, Добро пожаловать... мне бандаж низя еще.. ребенок попкой сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, по передней )) раньше зев перекрывала чуток, потом поднялась на 3 см.. сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Очень советую приобретси эту подушку, выглядит она примерно так -

Ссылки скрыты.

.

У меня тоже доча сидит на попе, еще с 18 недели и никак не хочет переворачиватся, но я ношу бандаж, так как без него бы просто не смогла ходить, мой врач ничего мне не говорил что из за этого не перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, о, главное ведь что бы зев не перекрывала :) так что все окей у тебя! Тяжести не тоскай и все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я сплю на боку с подушкой, кладу между коленям и все ок :thumbsup:

lacerie, добро пожаловать! :D

nalina, много хороших отзывов про эту подушку, но сама пока не решаюсь. Говорят для кормления малыша потом очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Решайся :) Не пожалеешь, потом опять же удобно малыша кормит в ней. У меня даже муж иногда днем любит с ней поспать в обнимку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то же подушку между ног кладу, так легче. Но и под пузико я бы специальную подушку положила, на вид она очень удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

да подушка хороша! всем советую! и сплю с ней и сижу на ней :good:

Irina-sky, с недельками!

Melany_Me, супер пузик! стройный !да ты и сама стройняшка!!!!

девочки, хотела рассказать: вчера нашла бодики для новорожденного швами наружу :shock: :good: супер!

всем советую.. я думала таких и не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, привет! а ты где подушку и бодики купила и скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: подушку я купила за 1200 (вроде как) в центре продаже детских колясок и мебели (Светлановский ТК), а боди 82 руб)-очень советую посмотреть их! в КРОХЕ (комендатский пр..)там кроме боди есть отличные комплектики фирмы ЯРКО (333 руб)

 

боди (56):

Ссылки скрыты.

 

костюмчик (62 размер):

 

зы: все кнопки РАБОТАЮТ на ура! ;) кстати в комплекте хлопок абалденный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, выкладывай фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, супер хлопок да? я думала таких цен уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, да вообще абалдеть! эта фирма ЯРКО меня покорила ценами:)

а у боди хлопок обычный.. как у обычных распашонок.. но добротный..

просто я люблю нежный и тонкий хлопок!

вот выше писали о кулирках и чем-то еще.. :grin: наверно это плотность как раз хлопка:)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ммм, спасибо ))) объязательно выпрошу себе подушку на ДР ))) и в кроху заеду как нить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, С недельками!

Тоже пошла сегодня в ЖК сдавать кровь в последний раз, перед декретом. Так лаборатория сегодня не работала, медсестра заболела. Только баночку и получилось сдать :)

Laverna, вот посмотрела я фотки твоей коляски, потом на улице такую же увидела и всё....... поняла, что пропала - ХОЧУ!!!! Белую и ни какую другую. Весь инет облазила на предмет продажи таких колясок. Две коляски увели из под носа ( я б/ушные смотрела), а эту я все-таки не упустила :) Не обижайся на меня, пожалуйста, что слизала твою идею, :blush: :beg: но....... вообщем, будут у нас одинаковые коляски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке смотрится розоватой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а ты б/у в итоге или новую купила? И белый материал ткань или под кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, красивый пуз ))) мне тоже со 2 марта в декрет ))) а, 9 февраля на работу :lol:

и мине :) , только поработать, боюсь, дадут мне пару-тройку дней и выпроводят в отпуск (за этот год) до 2го марта :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, Irina-sky, она чисто белая, материал типа кожзама. Ага б/у (кризис на дворе :( ), но коляске всего 5 месяцев и обошлась она мне в 2 раза дешевле новой. Продавцам подарили на НГ более дорогую коляску Пег-Перего и эту они решили продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, приветик а какой гемоглобин у тебя :) и я здаю часто изза гемоглобина-но здесь вообще из вены берут каждый раз чтобы развернутый сделать чтоли - в общем пытаюсь бороться с гемоглобином называется и уже за все это время кучу крови здала-а когда и на железо так вообще по 2 пробирки берут-вот и попробуй поднять его если столько здаешь крови постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, на титры к резус конфликту почему часто здаешь-есть тмтры какие-то ?беременность у тебя вроде первая да и были ли аборты до берем-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня последний раз гемоглобин был 108, третью неделю Мальтофер принимаю. Но долго чувствую не смогу, у меня от него расстройство живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...