Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

у меня гемоглобин упал до 94 сколько был не знаю, врачь прописала Сурбифер Дурулез пить 2 недели, от него проблем с расстройством не было, кровь пока не пересдавала, так что не знаю насколько он помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

А кто знает про СОЭ в крови? У меня 25.Врачиха говорит все в норме.А норма для женщин меньще 15.Но вроде для беременных все по другому.

 

Ломаю голову над кроватками.Крыша тихо едет.Начиталась отзывов.Остановилась на трех фирмах поли,кубаньлесстрой и папилони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, ты по 2 твбл пьешь сорбифер-а со скольки упал до 94 и на каком сроке упал

когда здашь анализы напиши пожалу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, когда сдашь анализы напиши пожалуйста какой гемоглобин интересно если сорбифер поможет-у меня от него растройство было

как ты себя при 94 чувствуешь есть ли слабость и головокружения-до упадка какойбыл гемоглобин-принимала ли железо во время берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а сколько был до того как упал до 108-принимала ли чтото кроме мальтофера в течении берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, сдаю часто, т.к. у мепня кровь 4 (-), у мужа положительная.. обортов ТТТ не было, беременность первая... все равно следят.. вдруг появяться, сейчас раз в месяц.. потом раз в 2 недели и потом каждую неделю вроде надо будет сдавать

nalina, сорбифер нормальный препорат )) я пила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Увеличение СОЭ (РОЭ) при беременности обычно не указывает на воспалительный процесс. Это связано с изменением со­отношения различных белковых фракций в плазме крови.

 

СОЭ во время беременности всегда повышена.-

но резкое повышение СОЭ говорит о наличии воспалительного процесса в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, до беременности гемоглобин был 137. Потом 2 раза сдавала в ЖК мне не показывали результат, но говорили, что все хорошо. А вот 2 нед. назад стал 108. И только сегодня я его пересдала. Результат только на след. приеме узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ясно-я думала ты чаще чем раз в месчц сдаешь-а раз в месяц я тоже сдаю этот анализ

но кровь у тебя ооочень редкая помоему-у меня 2 отриц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, может тебе попробовать ферум лек (жевательные таблетки)? Хорошо помогают для поднятия гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ааа, 2 недели и декрет :yahoo:

как время бежит!!!! скоро будем писать, у кого схватки или пробка отходит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а, еще вроде хорошо гемотоген есть )) я ела всю неделю перед сдачей крови, может он повысил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, если я правильно поняла каракули в обменной карте то 13.10 он у меня был 129, но у меня был сильный токсикоз и я ела в день по 2 граната)))) последний анализ сдавала 25.12 - гемоглобин 94, срок был почти 19 недель к тому времени токсикоз ослаб и гранатов не так уже хотелось, . У врача я была 19.01, каких то особых изменений в самочувствии не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ого такого высокого как у тебя до берем у меня никогда не было-молодец :)

потом скажешь результаты когда получи9ь их-хорошо?интересно насколько мальтофер повысит тебе-мне препараты железа не помогали почемуто -только еще больше проблем с пищеварением было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне в ЖК с 16 февраля обещали дать Декрет. Даже на 2 денька пораньше выпросила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ага )) как не увидят, сразу спрашивают, как меня угораздило с такой кровью родиться )) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а, мне 27 ставят, но сказали для лучшего счета напишем 2 марта с понедельника )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, здесь нету ферумлека пила генотардиферон и феруградумед-многим помогает мне повысил за 2с половиной месяца на 3 ед ито за последние 2 недели приема а за те 2 с чемто месяца все показатели падали

Илоша, и гемотогена тоже нету здесь а по скольку сьедала его в день

nalina, ясно-я гранат в больших колличествах не могу-желудок начинает болеть (так как сам по себе повышенная кислотноста) и запорчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :) да я такого не встречала еще-но слышала что бывает и что очень редкая--а от кого от мамы или папы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе сокращения пошли. Уже сократили по 1 чел. из каждого отдела. И стараются утрамбовать по комнатам, чтобы меньше каб. арендовать. Хорошо, что я дома. А то вроде там все на нервах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :) У кого недельки - с недельками! ;)

У нас в ЖК со сдачей анализов нет проблем в принципе: мочу 1 раз в 2 недели (принимают до 9.30), а кровь из пальца 1 раз в месяц... обычных пациентов с 8 до 9.30... а всех беременных с 9.30 до 10.00! Очень удобно... в отдельном кабинете, без спешки и очередей! :) Хоть за это им спасибо!

Я вот тоже уже неделю очень плохо сплю... всегда спала на спине, а сейчас боюсь... сплю на боку... и для меня каждый переворот с одного бока на другой - мучение (животик не большой, но я просыпаюсь и потом долго не могу заснуть после этого)... :no: Подушку давно хочу... всё никак не купим!

Сегодня молоко из ЖК забирали... нам каждый месяц по 5л АгуМама выдают... (5 пачек по 1л)... оно для Б. и кормящих... мелочь - а приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да не зачто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подушка есть для беременных, на скобку похожа, Очень удобно, Теперь с мужем деремся кто с ней валяться будет.... Но у меня есть железный аргумент :tease: Правда купили дорого...Какая то немецкая почти 5 тыщ...Потом видела такие же по 3500...Вобщем транжира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...