Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, Belochka82, спасибо вам!

А у меня вчера такая боль в груди была, а потом чувствую в бюстике мокро - молозиво потекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а я 2ой раз сегодня была на йоге, тяжеловасто, но очень приятно. Вначале мой гинеколог сказала: "Боже упаси", но думаю, что ее смутило слово йога ;)

Хочушка, живот у меня практически такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, а не кололо-как будто венки какието лопают немножко при движении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, а, у меня еще нет молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Илоша, надо мне теперь у кого-нибудь узнать что мне с грудью делать, если постоянно сочиться будет, я ж чайник в этом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, catpride, а у меня как водичка иногда выходит но не из соска самого а из ореолы там где выпуклости маленькие похожие на прыщички-не знаю как называются они :D -и вот незнаю моллзиво это или что- catpride,у тебя откуда выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, как выглядет-бесцветная или имеет цвет-да я тоже ничего не знаю по этому поводу-даже не знаю точно если из ореолы выходить может молозиво или только из сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, подкладывают ватные диски я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Илоша, что прям мокрые следы уже остаются-у меня так пару капелек видела бнсцветные и не из соска и очень быстро высыхают если грудь раскрвиа-я незнаю что это у меня catpride,это твой первый малыш я так поняла-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Илоша, что прям мокрые следы уже остаются-у меня так пару капелек видела бнсцветные и не из соска и очень быстро высыхают если грудь раскрвиа-я незнаю что это у меня catpride,это твой первый малыш я так поняла-да

Белые капельки появляются на сосках, а при надавливании брызгает струйкой. Да, это у меня первый масик, поэтому ничего не знаю)))

Илоша спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, :) ой как интересно-нет такого у меня точно нету еще-вот посмотрела на соске капелька но прозрачная-незнаю что это у меня но думаю ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня возникло 2 вопроса: 1 - нам в 30 недель больничный открывают и сразу же закрывают??? (мне так в кадрах сказали), 2 - если мне в марте в дикрет, а у мужу грозит сокращение, имеют ли право его сократить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! телепузик, нет, не имеют право. Он становится единственным кормильцем в семье, а ты - иждивенцем. А потом вас будет двое - иждивенцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик,

Статья 179. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

 

При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией.

 

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

 

При равной производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: семейным - при наличии двух или более иждивенцев (нетрудоспособных членов семьи, находящихся на полном содержании работника или получающих от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию); лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком; работникам, получившим в период работы у данного работодателя трудовое увечье или профессиональное заболевание; инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий по защите Отечества; работникам, повышающим свою квалификацию по направлению работодателя без отрыва от работы.

 

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

 

Коллективным договором могут предусматриваться другие категории работников, пользующиеся преимущественным правом на оставление на работе при равной производительности труда и квалификации.

 

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

tatiana24, с недельками )) телепузик, с недельками )) по 1 табличке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) :grin:

 

Телепузик, я думаю что при сокращении штата могут уволить. Выше написано лишь про предпочтения кому должны отдавать, но к сожалению уволить могут всех...Я за своего мужа тоже переживаю. Пока у них в отделе 1 парня уволили...Ждем что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, телепузик с недельками вас!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, привет!) :)

Последние деньки дома сидишь, скоро на работу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Илоша, Irina-sky, девочки, спасибо за информацию и поздравления :grin: Скоро в дикрет. а сначала в ежегодный отпуск, я накопила 3 недели :yahoo: , так что с 19 февраля буду практически отдыхать. Уже в инете вчера до 12 ночи смотрела как вязать пинетки, наверное займусь вязанием, шитьем и т.д. и обязательно бассейн как планировала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, 10 числа )) на раьоте уже думают, что я не выйду )))

телепузик, класс, выложишь потом фотки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, класс, выложишь потом фотки )

хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, tatiana24, С недельками девочки :) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Привет! :) ну ты и приколистка!!! Не обижайся говоришь))) На что обижаться то :grin: С покупочкой :) Я тебя еще с консультациями по поводу одежки достану)) -так что готовься.

ЗАшла в Десткий мир-кофтейку поменяла, сначала, говорят такие вещи не меняюся, а когда увидели что брак, без разговоров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: телепузик, tatiana24, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...