Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

А мы ждём УЗИ, которое будет в понедельник... и сразу коляску заказываем! :) Вот точно бы определиться с выбором... на выходные снова поедем смотреть на них! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня тоже пигментация и как веснушки есть еще и пупок коричневым стал-все проходит после родов мне сказали

Снегурочка, во у меня тоже самое -но так же читала что на спине меньше кислорода малышу и поэтому движется больше но у меня и на брку так пинает ой ой ой :) но ч люьлю на спине а щас приходится больше на боках аж колики уже в грудной клетке от лежания набоку

Илоша, снегурочка права-и у меня бывало что почти не чувствовала в течении дня пугались с мужем-а потом или перед сном или на след день возмещал все сполна :) было что 2 дня подряд чууствовала редко и вялр-потом все было как и прежде-не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, :lol: Как я тебя понимаю, я на них смотрела -смотрела, весь мозг себе высосала этими колясками, в итоге купила ту, что захотела в самом начале :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Я с самого начала... ещё до Б. только о CAM 3в1 мечтала... :lol: Но их уже дешевле 25.000р. не найти... да и большой она кажется - когда люлька установлена! Ой... надо в эти выходные точно определиться уже! И забыть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Удачи в понедельник на УЗИ вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько процентов из зарплаты у вас дикретный отпуск и в течении какого времени год или 2 от выхода в дикрет-и сколько дают при рождении 1-го ребенка=и сколько у вас пособие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками!!!!

 

Девочки приветик! Что-то давненько сюда не заглядывала - ушла по уши в работу - и вот результат - побаливает горло - у нас пол - офиса заболело.... полоскаю ромашкой, купила оцилококцинум пью чай с медом - очень надеюсь что обойдется. Но самое ужасное это у меня прехватил желудок - вообще-то не страдала желудком до Б. вообще, а как забеременела - изжоги практически не заказнчиваются - позвонила своему Г. - сказала что можно выпить фосфолюгель - отпустило...

 

а в остальном - все хорошо :grin: :grin: :grin:

 

Ну вы просто молодцы - всего уже накупили - мне тоже хо-чет-ся!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо :)

смотри если принимаешь железотто осторожно посторайся выдержать паузу хотябы 2 часа между приемом железа и фасфульгеля-он понижает кислотность-а для железа необходима кислая среда-ну это если принимаешь железо конечно-а изжога тоже бывает и -но больше проблем с вздутием и газами -как забеременела так и мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, выздоравливай-попей малинки и в постель-вся простуда выйдет еще липа хорошо мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибо за теплые слова о малинке - так захотелось - пойду налью чая с вареньем.... :wave: :good:

 

А железо я не принимаю... с гемоглобином вроде пока все впорядке. (тьфу -3 раза)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, 40 процентов вроде от белой.. но не более 6000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у всех молозево появилось? у меня нет - и с первой дочкой я не помню что-бы было... - правда и молока у меня практически не было - может это связанно как-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, у меня нет молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, значит ждем.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, понятно-спасибо-а зарплаты в среднем какие

Natulek, :) попей попей-только лучше зделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Илоша, у меня бывают как капельки но как водичка липкая жидкость-прочла в инете что это и есть молозиво-бесцветная жидкость-а пояаляется у всех по разному-у некоторых в первые сутки после родов только появляется-у других после 20 недели уже почуть чуть-эти капельки я бы не увидела чисто случайно увидела когда посмлтрела если соски еще трескаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Декретный у нас 25 т.р.в месяц максимум-за 140 дней. И до полутора лет 7 т.р. с копейками тоже максимум, или 40% от ЗП.

Natulek, Приветик. Я вот тоже по-моему сегодня первый раз узнала что такое изДжога))) Причем лежу, хреново, встала походила, вроде получше :) Давай не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, а куда торопиться то? зачем оно тебе сейчас? ))

Laverna, у меня приблизительно такая же сумма будет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю на самом деле не имеют права сокращать-это здесь-но думаю у вас тоже так должно быть-держу кулачки за то чтобы мужа не сократили

просто слышала такое мнение, что если бы я вообще не работала тогда не имеют право сократить, а поскольку я работаю и компания будет мне платить хоть какие-то деньги, значит могут сократить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, компания ничего не платит. Сначала больничный декретный, потом отпуск по уходу за ребенком - это все из средств ФСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, привет, от изжлги отлично помогает Рени (нам его можно, пока рассасываешь таблетку (на вкус мятную) все проходит) :good: ппоробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки с недельками :wave: . По поводу изжоги. Говорят, что если изжога у мамочки, знасит малышик волосатенький родится, с прической :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ИДем сегодня в ЖК, а в понедельник уже на работу, Г. предупредила, еще в прошлый раз.

телепузик, С прической рассмешила :grin: Они вроде все с прическами, причем в основном с черными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня сын был с беленьким мехом, и никакой изжоги не было. Сегодня вечером на тренировку, так прямо хочется, с утра думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Laverna, мне в понедельник в ЖК, во вторник на работу :sick:

малышик, вчера в час ночи стал кувыркаться... успокоил мамку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...