Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

у меня племяха с черными волосами родилась ))), а потом блондинкой стала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Поздравляем вас с недельками :) Я тож расслабилась, не хочу особо, но на работе может повеселее будет, а то так и одичать не долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо )) я тоже склоняюсь к мысли, что на работу хочеться.. хоть какое то разнообразие )) а, то дома тока плита, стиралка...комп с телеком и вечная уборка :lol: может быстрее время до декрета пролетит )) а, там уж мона и походами по магазам для малышика заняться )) басейном и курсами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) :)

Natulek, Илоша с недельками! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, :yahoo: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, от изжоги он помогает - но у меня вчера именно болел желудок - основная боль была в солнечном сплетении и отдавала в спину - ух.... :( но сегодня все нормально и после фосфолюгеля быстро боль прошла - Г. сказал что эта боль как-раз результат моих постоянных изжог - так-что девочки берегите себя - я сейчас на строжайшей диете - утром овсянка - в обед - овощи из пароварки..... НЕ БОЛЕЙТЕ!!! :wave:

 

Илоша, с недельками!!! :wave:

 

Irina-sky, Спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки с недельками :wave: . По поводу изжоги. Говорят, что если изжога у мамочки, знасит малышик волосатенький родится, с прической :grin:

 

У меня изжога с первого дня беременности - Вы предсталяете кто у меня родиться...???? :confused: , а если серьезно то дочка у меня родилась с длинными черными волосами а через месяц стали отрастать белые корни - вот ужас был - былые волосёнки с черными кончиками - и до сих пор блондинка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Спасибки!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

С недельками девочки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С недельками :) И вы тоже себя берегите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Cпасибо! Стараемся беречься....

Девченки у меня живот просто огромный - так ночью тяжело переворачиваться с бока на бок - хочу мужа выселить уже в другую спальню.... - а он сопротивляется - а Вы как "помещаетесь" со своимим половинками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, У меня пока проблем таких нет ;)ТТТ Живот довольно небольшой, и максимум иногда одеяло под него подтыкиваю. Правда за эту неделю умудрилась 1 кг набрать. Я слышала, при следующих беременностях животики уже значительно больше бывают, чем при первой. И еще ночами сплю как сурок,поэтому не знаю ворочаюсь или нет. вот только с засыпанием проблема, раньше часа никак :( сбила весь режим себе с этим сиденьем дома на больничном, теперь буду следущую неделю мучаться, выхожу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, 1 кг.... я за прошлую неделю набрала почти 3 кг - скорее всего вода - но приятного все-ровно мало - итог за 25 недель + 11 кг!!! А по поводу живота второй и последующей беременности - у меня и в первую - огромный был - тогда я набрала 25 кг!!! Ужас!!! Очень хочется в эту беременность не "побить" тот рекорд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня очень аккуратный пузик. У некоторых такой в 20 нед!)) Порой даже хочется побольше! :blush:

А прибавка у меня на сегодняшний день около 9 кг. Но с учетом того что я была кощеем до беременности :lol: вся поправка ушла в попу (появился целлюлит! :blink: ) и руки, а животик маленький, может в бока немного тока разошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, А я за 25 набрала уже 14 кг :cry: Вчера была у врача она сказала что если за неделю наберу больше 300 гр положит меня в больницу, говорит воды много, и сказала пить не больше литра воды в день это включая фрукты и супы, второй день умираю от жажды :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня аналогично. Все ушло в попу, конкретные запасы!! Только у меня + 9кг к 26 неделям

Natulek, а как потом сбрасывала вес? долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, попробуй клюквенный морс - мне хорошо помогает, можно его просто в магазе курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с недельками :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, да я его пью, сама варю из свежей клюквы, тока мне он видно уже не помогает, за 17 дней набрала 4 кг с лишним, я уже и не ем ничего, а каждый день граммы прибавляются. Я вчера даже расплакалась от того что все нормальные а я такая жирная, хотя все говорят что внешне и не скажешь что +14 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, меня в прошлую беременность все пугали, пугали - а я все набирала и набирала... - сейчас пока не пугают - но еще 2-3 кг - и начнут....

 

Belochka82, я рожала в декабре - а летом уже влезла во все свои добеременные вещи - где-то 6-8 мес.- ушло на восстановление формы... но мне тогда было 23 - сейчас понимаю, что таких чудес уже не будет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... у меня в неделю прибавка по 1 кг (((

уже и чай мочегонный прописали )) правда я не пью его.. и так часто бегаю пи-пи

а, жжаждой я тоже мучаюсь ((( ночью пью как вор :lol:

без одежды взвесилась 62.3 утром с одеждой 62,7 :eek: и так я взвещиваюсь у врача.... она меня потом ругает ))

 

так... итог 10 кг за 27 недель...

+эту неделю стараюсь рот держать на замке...

Natulek, да, кстати, как потом вес сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ах какое это счастье.... :good:

Илоша, Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...