Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

nalina, ты главное, не расстраивайся так!!!! :wave: :wave:

это не жир, а вода. Ее можно согнать. Если не помогает клюква, мож попробовать бруснику??? я просто в этом такой профан. Но, по-моему, главное, чтобы анализы были хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, само ушло?! или спорт, диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, самое смешное что я особо ничего и не делала - только ограничение в еде ди и то не фанатично - просто организм сам пришел в свой "привычный размер".... Но в 34 года - я знаю что так легко сбросить вес уже не получиться - поэтому я себя уже готовлю и к физическим нагрузкам и диетам.... а то гардероб менять весь придется - а в кризис - сами понимаете - не до этого :grin: - придется худеть..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Анализы хорошие, по крайней мере мочи. Прописала мне конифрон пить, и еще холизол вроде. А в аннотации к канефрону написано, что при применении припарата рекомендуется потребеление большого количества жидкости, вот и понимай теперь как хочешь, пить или не пить.

Natulek У меня мама тоже с каждым ребенком набирала по 20-25 кг, а нас у нее трое, и потом все до грамма сбрасывала, я совей Г говорю можт это гены, а она сказала что не даст мне ни в коем случае набрать 20 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Анализы хорошие, по крайней мере мочи. Прописала мне конифрон пить, и еще холизол вроде. А в аннотации к канефрону написано, что при применении припарата рекомендуется потребеление большого количества жидкости, вот и понимай теперь как хочешь, пить или не пить.

думаю пить, скорее всего, это, чтобы обезвоживания не допустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, здорово! я тоже хочу в добеременные вещии )) тем более, что до Б я много закупила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Спасибо! Тебя тоже! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу жидкости..

Я в первую Б-сть строго следовала рекомендациям Г не пить в сутки больше 1 литра и следить, сколько выходит воды, но это было уже после того, как меня отправили "сгонять жидкость" в больницу ( 2 кг согнали фурасемидом дней за 5). А во вторую Б-сть.. я уже к тому времени в Инете вычитала такой способ:

принимать теплую ванну, без добавок, просто теплая вода, но "плавать" в ней больше часа.

Так вот я хитрила :tease: перед походом к Г (на последних неделях, к ней ходила еженедельно) так вот "разгружалась" - результат был виден даже самой и даже ходить становилось легче. И питьё не нужно ограничивать, да и это так трудно - не пить, когда ну очень хочется :cry:

Правда, всё же пришлось не есть соленое-маринованное-консервированное-сильно сладкое... но это ограничение не настолько утомляет, как ограничение питья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В., а, мне как специально под нос сладкое приносят ((( я прямо не могу удержаться, что бы не слопать....хотя до Б сладкоежкой не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В., я как заБ, так в ванну не садилась. Какой-то прямо страх. Только душ! может это из-за того, что в начале угроза была?! А раньше так любила там поваляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня от пирожных просто трясет)))) И шоколада очень хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! :)

У кого недельки - поздравляю с недельками!!! ;)

У меня тоже животик аккуратный... и вроде особо с 22 по 27 неделю не вырос. Хотя в ЖК по размерам растём... :) Набрала я за 27 недель 5кг... но я в первые 10 недель Б. кг 2 потеряла. При постановке на учёт была 62.4кг, а в 26 недель - 67кг ровно. Сейчас может 500гр набрала... хотя и ем как обычно. Многие после 30 недель набирать начинают... у меня мама так 15 кг набрала как в декрет ушла... :) Хотя я не работаю... и так дома сижу - образ жизни уже никак не изменится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, с недельками!!!

 

 

Девченки а мне шампанского хочется!!! - никогда не любила - а сейчас только вспоминаю - слюни текут аж... а подруга у меня родила 25 января - так ей коньяка очень хотелось - сказала выйду из род.дома - напьюсь, вышла - перехотела..... чудные мы все-таки...... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, молодец!!! ТТТ на тебя, так вес в рамках и держать дальше!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Тебя тоже с недельками!

Вот и мне шампанского холодненько страсть как хочется! Ни вина ни пива, а именно шампанского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мне пивасика живого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, на счёт сладкого...я та-а-ак тебя понимаю, хорошо хоть в эту Б-сть не тянет :yahoo:

Светлана В., я как заБ, так в ванну не садилась. Какой-то прямо страх. Только душ! может это из-за того, что в начале угроза была?! А раньше так любила там поваляться....
Belochka82, но ведь при угрозе такая ванна только снимает гипертонус матки - я во вторую Б-сть весь срок с угрозой боролась, как приму ванну - так "каменность" живота проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В., а я не знала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю ванну каждую неделю,мне и малышу нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь планирует фотоссесию? с пузиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, я очень хочу.. у нас стоит 2000 за 4 часа... правда муж, не очень воспринял эту идею... думаю без него в марте-апреле схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас дороже, я тоже хочу в студии фотосессию, с мужем, у меня муж тож прям не ах как хочет))) но главное я хочу)))) да и студии все что предлогали далековато((( вобщем вот думаю, но я хочу пораньше где нибудь может через недельку другую, а то у меня уже пузик такой большой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, У меня щеки как у хомяка стали))) Думаю потом буду прятать эти фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Kristofor, А я и не знала про фотосессии :) Прикольно ;)

nalina, Ну врач тебя мучает по -моему. Если ты себя нормально чувствуешь, зачем ограничивать еду-питье. Это же мучение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...