Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, Моя врач мне ка-то странно расчитала декрет, со 2 марта, вроде ты писала тебе так хотят, я думала мне позже..В общем я ее уговорила пока с 16 марта, чтоб недельку отпуска еще взять, ну а там как на работе будет, сказала, если что приходи))) Я бы с радостью но денежек тоже хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки с недельками :)

Laverna, спасибо за ответ по поводу ваших дикретовших дикретовтелепузик, да я мужа спросила онисказал что точно не знает но вроде если у тебя есть работа то могут и сократить но если морально то не могут-не знаю точно-а вы к юристу сходите на крнсультацию-там точно скажут

Natulek, ой я тоже грожусь мужа выселить с кровати-немогу спать с ним по ночам-сегодня вот по почкаммлоктем пол4чила :) я его к стене прижала а когда он поворачиваетсч обязательно задевает чемто я просыпаюсь малыш тоже-и часик потом заснуть не могк и так по 3-3 раза наночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Ты знаешь мне уже самой страшно становится от своего веса :worried: Но я себя отлично чувствую и анализы у меня все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а сколько ты весила до берем и при каком росте :)

 

я совсем худая до берем была -да и щас не сильно внешне изменилась хоть и набрала 9 кг

nalina, а кмнефрон тебе зачем назначили есть проблемы с почками или именно для того чтобы воду выгнать из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, У меня щеки как у хомяка стали))) Думаю потом буду прятать эти фотки))))

 

вот я и зеркало стороной уже обхожу .... но вообще для девочек кто в форме и у кого весы не зашкаливают - отличная идея..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала уже почти 10 кг, но я если чесно по себе не ощущаю их)))

и вообще не парюсь, не ем как сумашедшая, но и не ограничиваю себя что б прям строго, устраиваю раз в нед разгруз. день - кефир и творог ! стараюсь есть не много за 1 прием пищи, пью столько сколько хочу, вобщем сколько наберу столько наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Самое главное самочувствие :) Тем более говоришь наследственность у тебя! Врачей хлебом не корми-дай полечить :lol: И по поводу больницы подумай, хорошее настроение тоже залог здоровья, а в наших больницах один депрессняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, Молодец! Даже разгрузки устраиваешь! :good: А я все больше на конфетки-печенюшки налегаю :) И тоже считаю что кушать надо столько, сколько хочется, и то чего хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, нет проблем с почками вроде нет, воду сгонять назначили Laverna, да я буду писать отказ от госпитализации в крайнем случае, я больницы терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня по идее 27 февраля, но т.к. пятница мне решили с понедельника... 2 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, понятно-я пила канефрон для почек запивала половиной стакана воды-вроде нормально-но у меня наоборот обезвоживание-думаю что тебе раз для сгона воды больше чем половиной стакана запивать ненадо-хотя точно не могу сказать-а в течении какого времени сказали пить и по скольку в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, сказала пить 3 недели по две таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! не успеваю никак все перечитывать :(

У кого сегодня недельки, с недельками!!!

Была сегодня на приеме и на КТГ и еще мне сегодня сделали вакцину иммуноглобулина абсолютно бесплатно и сказали что и после родом тоже будут делать бесплатно! Просила врача дать мне больничный на 1,5 неделе попозже, а она ни в какую сказала что очень следят за этим, и ничем помочь не может, так что в декрет 19 февраля уже , так что работать осталось совсем чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! не успеваю никак все перечитывать :(

У кого сегодня недельки, с недельками!!!

Была сегодня на приеме и на КТГ и еще мне сегодня сделали вакцину иммуноглобулина абсолютно бесплатно и сказали что и после родом тоже будут делать бесплатно! Просила врача дать мне больничный на 1,5 неделе попозже, а она ни в какую сказала что очень следят за этим, и ничем помочь не может, так что в декрет 19 февраля уже , так что работать осталось совсем чуть чуть :)

У меня тоже с 19го февраля :) я попросила свою Г. попозже мне его оформить (на 408 странице писала об этом) и она мне сказала, что только на неделю позже может, т.е. с 26-27 февраля, а так как впереди выходные, то со 2го марта. Вот, так что я со 2 марта потопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, прям как лечение-мне такие дозы прописывали до берем после личения пиелонефрита-а так как профилактика по1 таб 3 р в день 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! сейчас ездила ребенка из школы забирать - стала обгонять практически не движущуюся машину (по встречке) - а там Автоинспекция -ЛЮБИМАЯ...., вообще это нарушение тянет на лешение прав от 3 до 6 мес.... - Вообщем он заглядывает ко мне в машину - берет мои документы и приглашает пройти к ним в машину для составления протакола.... Я вылезаю (как беременная черепаха - причем живот выпячиваю еще больше вперед - вообщем вид мой месяцев на 9 тянет точно...), подхожу к ним - он мне высосвывает назад мои документы и говорит (с улыбочкой милой такой): Вы наверно в род.дом сильно торопитесь??? Доедете сами-то?.... Вообщем я пообещала доехать без дальнейших нарушений.... УРА права у меня, денег не лишилась - какое СЧАСТЬЕ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!! Какие-же там хорошие люди иногда попадаются.... :thumbsup: :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, так у меня и лечение, от отеков, хотя они у меня не сильные, сапоги застегиваются еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааа у меня подружка тоже не давно таким образом избежала лишения прав!!! под кирпичик махнула, а там они, но как пузик увидели, документы отдали))) эх все же есть среди них ЛЮДИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, класс, бесплатно ... а мне тока за деньги предлагают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мужу - рассказала - а он сказал лучше-бы у меня права отобрали, а то я почувствую свою безнаказанность и начну не только по встречкам но и на красный :lol: вообщим шутит так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :D прикольно :good:

nalina, а ну тогда понятно-не знала что отеки канефроном лечат-хотя очень логично-раз он мочегонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики))))

 

Natulek, :grin: вот свезло-то))))

 

Всех с недельками :)

Я набрала ровно 10 кг, но жировых складок не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), все-таки у всех прибавка в весе даже "смотрится по-разному..." у меня на спине появились складки но особенно я поправилась в ногах.... Вообще мне кажется что я поправилась на 20 уже - и щеки выросли и второй подбодорок появился.... :banghead:

вообщем стала страшилкой..... :scratch: и доча моя еще : мама у тебя на попе целлюлит появился - а у меня его никогда не было - всем подружкам хвасталась.... а теперь есть! :( Это был крик души - а вообще главное здоровье мам и малышков наших :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я думаю на попе не целюлит а просто вода собралась, так что не переживай, после родов все обязательно пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...