Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

nalina, хотелось бы в это верить - но думаю что это ОН.... и вряд-ли теперь пройдет - у меня подружки с ним вечную борьбу ведут - но не в их пользу к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, у меня подруга когда беременная была тоже переживала по этомуц поводу но косметолог сказала что это вода, и после беремееносчти все прошло. не расстраивайся раньше времени, это не то о чем сейчас стоит переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Все не переживаю! спасибо за поддержку..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, меня муж утешает, что после родов, будет делать антицеллюлитный массаж мне ))) а, я ему не верю, я до Б купила и масло и банки... его на один раз хватило :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, хорошего человека должно быть много))))) Это для поддержания духа нашего боевого ;)

У меня дочка пока не знает, что такое целлюлит, а то мож тоже нашла бы где у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana24, я до беременности весила 45 при росте 152см. А сейчас уже 54 кг! :) Но мне нравится быть повесомее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в попе в ширь раздалась, попа то же вес набрала, а грудь сначала набухла, потом когда скинула 1,6 то уменьшилась, хорошо что хоть молозиво осталось!. А на счет целюлита - это же здорово, из него и малышь энергию берет и молоко будет жирное! Он потом пройдет, если двигаться будем! Главное ведь для малыша этот "Ц" только для пользы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :Hello:

Я до беременности весила 50 кг при росте 162, но пока у меня был токс я здорово сбросила а сейчас вешу 52 кг :) даже и не знаю как прибавку считать. Животик аккуратненький даже растяжки пока дальше не поползли :yahoo:

Девочки у меня вопрос как у вас с варикозами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

@@Family@@, у меня изначально на ногах неболшой варикоз был.. Г прописала Лиотон, т.к. сейчас венки ноют больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Я тоже поправилась на 9,5 кг. А еще вчера меня со страшной силой потянуло в детский магазин и я купила 2 боди: розовый и желтый, теперь как дурень хожу по дому и периодически захожу потрогать их ;)

Еще мне кажется, что время начинает как то быстро бежать, хоп хоп и в роддом.

Метод с ванной я интуитивно нашла, вот уже месяца 3 вечером валяюсь в ванной хотя бы мин.20, и Лизке нравится, и тонус проходит, и мне легче в буквальном смысле становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, а водичка какая должна быть ? просто я люблю горячую... вот в вану и боюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я делаю такую, как приятно, она быстро остывает, тогда добавляю горячей, по ощущениям. А еще Лизке не нравиться, когда я лежу в ванной и включаю воду, шум видимо сильный, она начинает пинаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, С недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками :)

а я в ванную тоже боюсь начиталась что нельзя-и щас врач мне сказала что мне ванную нельзя-так что покачто душ-хотя очень хочется в ванной поваляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, c недельками

tatiana24, почему низя?

я тут вычитала, что на Русси раньше в баню Б ходить, было милое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, нельзя потомучто шейка матки короткая-низко ребеночек-сказала что нельзя ванную-занятия любовью и как можно больше лежать

а у тебя сколько мм шейка матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, эээ.... в 19 недель по узи цирвикальный канал был 41.. не знаю, к шейке это относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, скорее всего это и есть :) я дословно с рум перевожу поэтому названия не всегда совпадают с русскими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а, у тя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, 26-27 мм всего нормой считается от 30 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, это на узи сказали? или Г как то на кресле видит?

мне в понедельник мазки сдавать, не охота ((

27 это почти 30 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да-спасибо ;) это на узи видно-г может трлько нащупать закрыта ли шейка и почувствовать что короткая но точно сказать насколько короткая иожет только узи

как часто ты содишься на кресло и щупаюттли тебя внутри

меня каждый раз сожают на кресло и прощупывают-после этого такие боли а нескажешь же ей не щупайте-пошлет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а я в понедельник к г иду и она даст направление на мазок-не хочу идти боюсь что опять будет все болеть после осмотра-плюс еще эта шейка матки -боюсь как бы ненавредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :eek: меня в 15 недель последний раз сажали на кресло.. и вот в понедельник...

а, что это тебя так часто?? ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ну получается что на 15 и 19 неделе и щас посадит-я хожу раз в месяц к г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...