Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, а на узи как часто ходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у кого недельки - с недельками!

 

кто еще только думает, какую коляску брать, как вам Инглезина

Ссылки скрыты.

сегодня были на ярмарке в Коломенском, так она мне понравилась. Особенно система кондиционирования, встроенная москитная сетка. все-таки с малыша в люльке катать преимущественно в теплую погоду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я была на узи в 5 недель, там не увидили сердечко, пошла в 6 недель... потом в 12 и 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, понятно а в след раз когда на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, мда, что-то частенько тебя на кресло гоняют. А отказаться от этого не можешь? В норме шейка от 40 мм насколько я знаю. Так что лучше лишний раз поберечься. :wave:

 

Belochka82, о, за неделю на тыщу подорожала на этом сайте :shock: я ее как раз на нем заказывать собиралась. Хорошая колясочка, я тоже о ней подумывала тк рожать поеду в Сочи, к маме, там куча сеточек для проветривания актуальна:)) Но потом отказалась от этой затеи, тк в инете только цвета 2009, из них только сереневый с бежевым на мой вкус нормальный, еще есть оранжевый с серым, но живьем его не видела, и продавцы не видели его и говорят что скоро его привезут, тогда и увидят. Еще т.к. первые мясяца 3 доча будет спать в коляске (или со мной), кроватку в другой город само собой не потащим, а комаров там куча, вот я и подумла что лучше будет натягивать сетку на обычную люльку, так вентиляция воздуха будет лучше. Еще в мечтах хотим и второго масика в ней катать, а уж в какой сезон он родится, не известно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я на узи уже раз 6 была.. :grin: так получилось, не жалею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

С недельками!!! ;)

 

Belochka82,

Мы сегодня тоже её видели... мне не понравилось, что капюшон очень шумно закрывается... трещит! А так, конечно, плюс - маскитная сетка и т.д.

Мы уже 100% в понедельник будем Витторию заказывать! В "Дочки Сыночки" она уже почти 19.000р. стоит... жуть!... Радует, что вопрос с коляской отпал! ;)

 

tatiana24,

У меня было 5 УЗИ уже: в 6,9,12,17 и 20.3 недельки... и вот в понедельник уже 6-ое УЗИ плюс допплер. Из этих всех УЗИ только одно плановое в ЖК назначали (в 20.3 недельки). Остальные у своего доктора в частной клинике. Они в ЖК не против... даже просили результаты УЗИ в 12 неделек переписать.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не знаю смогу ли отказаться эта женщина будет и роды принимать-боюсь чтобы не сказала идти тогда к комуто другому

насчет шейки вроде сказали что 30 минимум из нормы -незнаю-но почти всегда лежу-а у тебя сколько мм

Снегурочка, Katrusik, да я тоже раз 5-6 была на узи за весь период :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Katrusik, спасибо за мнения, буду думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, теперь на узи только в 30 недель...хотелось бы пораньше, посмотреть пуповину.. зрелость...

Снегурочка, с недельками!

Belochka82, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Погода мерзопакостная, делать ничего не охота... только дрыгнуть ;)

Смотрю нету никого, наверное все дрыхнут. Мне завтра на работу. Пожелайте нам удачи :)

Belochka82, Снегурочка, С недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик! что-то ты редко появляешься ;)

удачки на работе... мне во вторник )))

сейчас поеду с мужей себе подарок на ДР покупать ))) ляпота!

ты до декрета уже дорабатывать будешь )) или через недельку опять дома сядешь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Счастливо съездить вам :) Пока не знаю до декрета или через недельку засяду))) Хотелось бы поработать, денежек чуток заработать, а там как нача будет себя вести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, щас посмотрела последнее узи - написано 49,2 мм и в скобках приписка - норма - до 40 мм.

А я думала что от 40 :) проститтте :blush: И на ощупь врач грит шейка хорошая, как в 13 недель :grin:

Так что лучше слушай врача а не нас, если говорит лежать, значит так надо.

Вчера маму спросила, правда ли нельзя уже на спине спать, она так удивилась. Говорит, ну и ерунду сейчас везде пишут. Спи как тебе удобно, хоть на спине хоть на боку. Только в самом конце может быть некомфортно из-за давления на вену, но это самой будет понятно - из-за головокружения и проч. Мне и врач так говорила, вот и читай после этого инет и журналы :lol:

 

Девочки, спасибо за поздравления! Работать осталось ровно 7 раб дней, на след. неделе 3 дня буду в отпуске, урррррааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, приветик а я пока незнаю когда на узи пошлют -завтра узнаю идем к г -а подарок это хорошоооо ;)

Laverna, приветик-удачи тебе на работе :) а что у вас-дождик

Снегурочка, с недельками вас :) да я слушаю-лежу-но только лежать не могу уже все кости болят особенно в груди так какстораюсь лежать на боку и грудная клетка сжимается-да и когда лежу изжога появляется-поэтому то сижу полулежа то похожу немного-а вечером с мужем на прогулку минут на 40 так каждый день-переживаю по поводу шейки что такая короткая--еще малыш перевернулся и стал бить внизу ручками и в кишечник ножками- так низко кажется-ужас-пугаюсь

Belochka82, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, как часто тебя щупают на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, понятно! не переживай, все хорошо будет!

Без надобности меня на кресло не гоняют, только когда мазки брали в самом начале и недавно, и еще в 15 нед у меня была проблема - кровоточил полип, смотрели в больнице где лежала и потом мой врач. И сама она говорит что без надобности туда не стоит лазить.

Еще как-то недавно я ей пожаловалась, что живот напрягается, она посмотрела, но без всяких распорок и зеркал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, понятно-а меня вот сажали и еще так прощупывали ужас-вот завтра к г но боюсь итак шейка короткая а если еще понажимает вообще не знаю-попробуем сказать чтобы не смотрела так но там такой командир-боимся как бы не послала нас куда подальше-по идее она будет роды принимать-мы к ней прям в больницу ходим-муж сказал что не разрешит щупать-но боюсь тогда какбы без врача не остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня маленькую фото-сессию устроила...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Г спрашивала, можно ли спать на спине, она сказала, если малыш спокойно относится к этому, то спи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!

Снегурочка, с недельками!!!!!!!! :good:

давненько не была в темке:) у меня была уваж. причина!

Мы зарегали наши отношения в загсе 6 февр!! теперь мы официальные муж и жена:)

все было красиво и трогательно! были только мы и больше никого! :good: втроем! когда в зале играл гимн Питера малыш даже притих :grin:

Ссылки скрыты.

а 14 фев. будем отмечать в ресторане с родственниками близкими! :good:

 

Сегодня была у врача планово, у меня высота дна да и сам живот на 27 недель.. :glare:

понятно тогда почему мне так тяжеловасто ходить..еще раз сказали про крупного мальчика:)

лежит головкой вниз.. Набрала я за 3 недели аж 2кило.. сказали МНОГО! надо не больше 300-400 грамм в неделю с моим телосложением, как сказала врач.. перебор надо чуть снизить аппетиты!

получается за 25 недель Б я набрала 6,5 кг. сейчас вес 69 кг..

вроде по анализам все нормально..с тонусом сказали бороться путем исключения тревож. факторов, а мне никуда от них не деться.. :banghead: проблемы взаимотнош. с сестрой, а мама с папой как назло изводят этим.. вчера разволновалась до небольшого тонуса...

Melany_Me , какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :yahoo: абалдеть! такой образ трогательный!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ТАк здорово :) Молодчина :good:

Илоша, Подарочек выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, с недельками!! Melany_Me, просто красавица!!! стройняшка :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Поздравляю!!! Совет да любовь!!! вы такая пара красивая и немного необычная (без костюма и белого платья) А кольца у вас какие, тоже необычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляю с бракосочетанием!

это и правда очень трогательно, как бы ни происходило - в кругу друзей, с близкими родственниками, или только с вами двумя и кем-то, кого пока не видно :)

желаю счастья, любви и здоровенького, красивенького, умненького малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...