Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, поздравляююю совет вам да любовь ифотки суппер :good:

Melany_Me, очень красивое фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, спасибо:)

у нас было запланирована просто роспись без тож. регистрации в кабинете обычном.. Но нас уговорили в торж. зале под музыку:)

а осенью уже выездная регистрация планируется со всеми атрибутами свадьбы (ну если кризис нас не сломит:)..

Вообщем-то роспись формальность .. чтобы потом было проще регистрировать ребеночка.. мы ведь вместе уже 8 лет и никому свадьбы особо не хотелось..

да ты в точку насчет колец: у меня с кучей брюликов (вообще не свадеб кольцо:)

и у мужа чуть меньше, но плетеное красивое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Melany_Me, спасибоооо большое :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

Поздравляю вашу семью с таким знаменательным событием!!! ;) Любви вам, счастья, здоровья!!! И, конечно, главное - здорового малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у тебя хоть и не белое платье, но все равно очень красивое, нарядное и стильное!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, очень красивое фото!!!

3dcat, с законным браком! совет да любовь!

Laverna, ага )) кухонный комбайн ))) только что развлекались )) резали и терли все подряд :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, С подарочком :) Я пока только метчаю о таком, а то в последний раз делала котлетки, мясорубка затупилась что ли...получилось прям пюрешка, а не фарш))) но котлеты все равно были вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо ))) а, мы хотели купить вместе с мясорубкой.. но потом другой понравился )) пока будем мясо по старинке крутить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :) подарочек суппер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Melany_Me, Katrusik, :yahoo: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ага, очень удобно )) 5 мин и морковь и капуста для супа готовы ))) не надо на терке мучиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, даа мы тоже думали приобрести-но никак до этого недоходит все время находится что то более необходимре что нужно преобрести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) :wave: Только вернулись с дачи, много с мужем гуляли, аж спина ноет!)

 

3dcat поздравляю с бракосочетанием!))) Желаю вам огромного счастья! :)

Снегурочка, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата у меня три вопросика ))

1. дает ли сейчас государство карточку, по которой можно покупать товар на определенную сумму

2. Будете ли вы в роддоме соглашаться на прививки малышам

3. Как вы определяете, что малыш икает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да вот и я немогу понять когда малыш икает :) говорят весь живот сотрясается- бывает такое у меня-наверное оно и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Про карточку не знаю, а вот единовременная выплата, что-то около 10 т.р. вроде есть

Про прививки здесь у нас в форуме есть темка-можешь почитать. я наверное отказываться не буду. А про икание не знаю, как то казалось что икает, но не уверена что это оно самое))) объяснить не могу, возможно примерно также как tatiana24, :) пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Laverna, ясно девчата, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляю с Законным Браком .. и желаю хорошо отдохнуть 14 февраля... желаю вам искренних и трогательных отношений на всю оставшуюся веселую и долгую жизнь, и чтоб малышик радовал мамочку и папочку

Melany_Me, как красиво! пожалуй тоже пора устраивать фотосессию :)

Belochka82, с недельками

Илоша, уже с наступающим.. прям таки грядущим Днем, что за подарочек будет? :)

 

Приветики всем, всех обнимаю и скучаю... не получается пока чащще заходить на сайт, а вы тут такие молодцы, уже кто коляски приобрел, кто кроватки... просто умнички!

а я вот чтото все хлопоты оставила на декрет... за два месяца должна успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, 1. я постоянно натыкаюсь в разных дет. магазинах на возможность покупать по какой-то карте! она называется "ДЕТСКАЯ"! и на кассе меня спрашивают : "вы по карте Детской безналом или наличными?"

значит есть такая карта! :good: наверно в ЖК может выдают сертификат какой :scratch:

2. от прививки откажусь скорее всего письменно..правда надо принести справку ммм , что я ни ни муж не состоим на учете в диспансере.. как-то так девочки писали с литл вана по Сканди..

3. у меня икает очень редко.. выражается это в мммм ритмичным с коротким перерывом подергиваниях-шевелениях как бы в одной точке,. длиться не очень долго..

stasy_mama, спасибо большое!!!!!!!!! уверена праздник пройдет на все 100!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, приветик! как вы там? мы купили кухонный комбаин ))

3dcat, я вот передачу про прививки давно смотрела... как то стремно делать ребенку

воть у меня уже два дня, частые пульсации в одной точке с одинаковым промежутком времени... надо узнать нормаль но ли это... завтра срошу Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а сколько ударов в мин пульсация-потом скажешь что г сказала-хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Стремно-то стремно, но вреда от неделания прививок гораздо больше...не дай Бог что...потом винить себя...я так поняла там делают две прививки, вот одну из них можно сделать и попозже. Я уже забыла какие прививки, надо еще раз поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, пульсация я считала так.. раз(толчок) и (проговариваю про себя) два (толчок)... раз в секунду получается...

 

Laverna, ага, вообще в РД должны иммунитет проверять перед прививками, если он в норме делать.. но они же не проверяют...

вот не знаю, где бы прочитать, про прививки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, В Мамской болталке есть про прививки, да и в инете полно. Запасайся терпением и нервами :grin: писанины много, мнений тоже куча. И фиг угадаешь кто прав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...