Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

ой наконец заработал нормально форум-ужас целый день мучалась ;)3dcat, с недельками :)

оочень красивая кроватка и комодик-какая цена отдельно кроватки и отдельно комодика скажи пожалуйста :)

alenka1, добро пржаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну значит я тоже помещусь калачиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Полдня периодически пыталась зайти на сайт, а это, оказывется, не у меня одной так. ))

 

3dcat, поздравляю с законным браком!!! :yahoo: Счастья вам, любви и много детишек! Вы очень красивая пара и детишки ваши такими же красивыми будут, обязательно! ;)

А еще - с покупками тебя! Кроватка, и в самом деле, так уютно выглядит! Малышику понравится! :)

 

Melany_Me, красивая фотография получилась! :good:

 

Всех, у кого недельки - с недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо! цена , если округлять примерно такая:

кроватка Baby Expert - 40000

комодик Erbesi - 19000

margonechka, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

до декрета осталось совсем чуток, кто чем будет в декрете заниматься? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Илоша, меня отправили к кардиологу на прошлой неделе по поводу тахикардии (учащенное сердцебиение), пульс был больше 100. Она сказала, что это многовато. Должен быть около 80. Сделали кардиограмму. В общем назначили мне валериану в таблетках, Магне и калиевую диету. Еще такую смесь велела есть: по стакану орехов, кураги, меда и сок лимона на мясорубку и по несколько ложек. Вот уже неделю лечусь, пульс стал 90 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем :)

3dcat, Да, очень красивый наборчик получился ;) Только я не пойму почему ты писала, что так долго -2 месяца ждать? Возят только на заказ?

stasy_mama, С недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого недельки - с недельками. Вчера на форум зайти вообще не могла, ниче не грузилось.

stasy_mama, я не знаю, как дотянуть до декрета. Сначала решила не брать отпуск и работать до декрета, теперь уже не уверена, что это гуд. Оч. тяжело, какая-то апатия и депресняк... :this: :this:

 

LisaAlisia, наверное, вкуснотища получается... надо попробовать, а какие орехи? грецкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) :)

LisaAlisia, я уже с утра помолола грецкие орехи, мелко порезала курагу, надавила немного лимона и добавила меда. В кашу не стала перетирать, типо салатика вышло!)) На вкус неплохо! :good: Будем ждать снижения сердцебиения. Попробую без таблеток, а то уже не могу их переваривать.

 

Laverna, stasy_mama с недельками! :)

3dcat, поздравляю с отличной покупкой! :) Очень красиво подобраны комодик и кровать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, очень красиво и очень дорого...

я планировала за другую цену купить детскую кроватку...

но не такую, конечно, а что-то типа:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот, от BABY EXPERT за 13,5 т.руб.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

После нескольких дней отсутствия пыталась вчера зайти на форум и не смогла :( :scratch:

3dcat, с бракосочетанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, С законным браком!!!! Долгих и счастливых дней жизни!!!! :good:

А у Вас отдельная детская для малютки? Мы пока кроватку ставить будем в нашей спальне - а лет в 5 переведем в отдельную детскую.... Мне очень понравилась мебель для малышка - СУПЕР!!! Наверно в живую она еще красивее смотриться...

 

Мы тоже вчера не сдержались и купили кроватку Poli -zoo (Итальянскую) - у нее сбоку (не видно вообще будет скол около 0,5 см.) - сделали на нее скидку - 1,500 рублей. - в итоге взяли еще по докризисным ценам за 12,200 ... Она нам под цвет спальни очень подошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С приобретеньецем вас :) А где купили, если не секрет? Я тоже хотела Zoo но самая маленькая цена что я нашла 14 и нет в наличии, сказали, когда будут-то будут дороже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у меня пульс не ниже 110 , а в среднем 115 - мой кардиолог говорит что если в кардиограмме и по ЭХО никаких изменений нет - то страшного ничего нет - правда валерьянку я пью регулярно - на пульс она у меня никак не влияет..... (может еще у кого-то он завышен от гинипрала?) - я сейчас принимаю гинипрал - по 0,25 - 3 раза в день - Г. сказал что если пульс будут выше 120 -125 принимать еще верапомил - но я не принимаю - т.к. на уровне 115 держится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, В детском мире (г. Домодедово) - мы за городом живем сейчас.... Продавец так и сказал - что цены они не меняли - это поставка еще с ноября 2008 года!!! - еще и скидку сделали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, красотки! :wave:

catpride, Irina-sky, спасибо!!!!!!!

Melany_Me, спасиб! да, у бебиэксперта етсь вполне отличные бюджетные варианты!!! :good: вот эта очень хороша.. хотя в плане экономии и разнообразия все-равно Пали рулит! тоже Пали зооо :good:

Laverna, спасибки:)

да ее возят из Италии через Москву, ну именно эта фирма.. если бы я жила в Москве там были бы конкуренты другие магазы и все было бы проще.. а так мы как в деревне:) почти во всех магазах у нас , где есть беби эксперт либо цвета не наши, либо нет ничего..и надо тоже ждать..

Нам выгодно 2 месяца как раз, так как ставить некуда, не хочу чтобы пылилась..а через 2 м. как раз!

Natulek, спасибо!!!!!!!!!!!! :yahoo:

нет у нас детской нет, как и своей квартиры, мы снимаем "двушку", так что кроватка будет стоять в спальне, рядом с нашей кроваткой..

но по цветам и вообще оно подходит под спальню нашу:)

 

про Пали: мне очень нравится эта модель как у вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo: вообще Пали нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!Что то у мекня все позеленело в глазах :D Видимо к весне готовимся!!!

Я на выходных была в дисконте кенгуру.Покопалась и нашла там не оч дорогие вещички немецкого качества.Хотя поездив по другим магазинам поняла,что все для детишек довольно дорого.

Девочки,кто был в бананамаме?Говорят их ликвидируют и там распродажи.Стоит ли ехать туда смотреть коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ой дороговато но очень красиво :)

всем приветик :)

LisaAlisia,насчет рецепта с курагой я это ем для гемоглобина :) но правда больше 1 стол ложки не могу заставить себя есть - а в каких колличествах сказали есть -у меня тоже сердцебиение 94-95 многовато наверное-вот на неделе уже надеюсь дойти до кардиолога провериться ато бывает что и давит немножко сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Laverna, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, орехи грецкие, а еще 2 раза в неделю есть печеный картофель в шкуре. Там много калия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

Laverna, с недельками :)

3dcat, поздравляю с законным бракосочетанием, любви и процветания вашей семье :)

3dcat, поздравляю с заказом набора, отличный выбор, я видела "в живую" :good: Правда, дороговато :) Но не говори, что вы как в деревне живете, это не так :grin: Вот, например, я докапалась до той кроватки, что понравилась Micuna, если будем заказывать, то получается только ваш город

Ссылки скрыты.

(тож 2 месяца под заказ), а в Москве таких кроваток нет в продаже. Так что получается Испания-Санкт-Петербург-Москва ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, С недельками!!!

 

 

Девченки, а я еще назаказывала одёжки по каталогам ОТТО, 3SUISSES, Quelle из Германии - на следующей недельки уже получаю - получается гараздо дешевле чем в наших магазинах. Комплект из 7-ми предметов - я планирую на выписку - всего 14 евро - это около 670 рублей, а боди я заказал комплект из 3-ех шт. - 5 евро (230 руб.), в детском мире такого плана боди одно больше 200 рублей стоит... Вообщем кучу всего назаказывала.... Так хочется уже все посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!

Natulek, Не забудь потом рассказать как заказик, ок ? ;)

Yanchik-Panchik, А я все больше склоняюсь, к Папалони :) благодаря тебе))) я все вспоминала, а назад листать лень :blush: чем Винни от Джовани отличается, в описаниях вроде разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...