Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки! Сижу пью кофе - и все забываю спросить своего Г. - а вообще-то можно его нам пить? ( я просто очень люблю кофе и сейчас стараюсь ограничивать себя, но все-ровно 3 чашечки в день выпиваю... - 1 раз -варёный, 2 раза - растворимый... ) а Вы пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Классный комплектик ! А ты заказала такой? Я такой мешок для сна из другого сайта саказала - а здесь целый комплектик......ХОЧУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Я не пью, не люблю я его. Максимум раз в месяц))) Нормально чувствуешь-пей :) Сильно крепкий не делай только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Симпатичный комплектик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, неа, я заказала комплектик, которого в интернете не нашла, а то бы показала...

мой состоит из 7 одинаковых боди, только рисунок на груди разный (рыбки, рачки, морские звёздочки)...

 

а такой тоже хочу, только в журнале его нет, это я сейчас на сайте нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все выбираю для малышика с мишками - мне очень нравиться..... поэтому закажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Ой и у меня одни мишки))) Но на одежде я к ним спокойно отношусь :) а вот на мебели не могу прям, не знаю почему-боюсь примелькаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, мне моя Г. говорит, что можно всё, только без фанатизма.

Я растворимый кофе не люблю, а кофеварка у нас как-то не прижилась, все нескафе пьют :mod:

Т.ч. я пью чай с молоком обычно.

Думаю, что если ты себя хорошо чувствуешь, то кофе пить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж не велит ничё заказывать и покупать...

Я боди втихаря заказала и больше ничего... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще для любительниц мишек :)

тоже quelle

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, А мне муж сказал, чтоб я кошку пристраивала куда угодно, она сегодня ему на одеяло нассала((( ее кот обижает, прессует постоянно, вот она и вредничает...короче не знаю, что и делать и расставаться жалко с кошечкой, но может ей тоже плохо от этого кота...или от кота избавляться...в общем :( я даже не знаю, как я это смогу сделать...мама меня укокошит, скажит, чего было разводить всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот красота...

мне, правда, конвертик подружка обещала...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Вот такого, да фотки выкладывали в июнятках живьем, на фотках-правда и на этой на мой вкус не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот милый набор :)

 

Комплект, 4 части. Предназначен также для недоношенных детей. Полностью расстегивается спереди. Комбинезон для сна из ники, 2 боди в тонкий рубчик и шапочка из ники. Материал верха: ники, 80% хлопок, 20% полиэстер; боди 100% хлопок. 899,00 руб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Вот этот хорошеникий :) только вот для "недоношенных" отталкивает...не надо нам недоношенных-мы лучше будем их потом уговаривать, после нужного срока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня дочка коллекционирует мишек me to you - и я заразилась от нее этими медведями... ситуация с кошкой - обидная.... придется как-то искать компромисс...- кошку то жалко.... :rolleyes:

 

Melany_Me, комбинезон - мишку - я заказла на другом нем. сайте neckermann.de - он там поприятней сделан - здесь мне он показался грубоватый...

а конвертик симпотичный - но я рюши не люблю - категорически....

кстати мой муж тоже против "закупки" для малыша - но я не могу удержаться - тем-более - когда мы родим - времени столько сидеть и лазить по инету - выбирать вещи точно не будет - придется хапать что в ближайшем магазине продается - а так хочется посмаковать....я такое удовольствие получаю просто от самого выбора.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Что делать с весом, прямо таки не знаю :scratch: . Сегодня была у врача, отругала вновь за вес, говорит набираю много, в прошлый раз 4кг за три недели, сейчас 2,3кг за три недели, а всего 13 кг уже набрала. Напугала всякими ужастиками, говорит ограничить воды 1,2л всего за день (считая чай, супы и пр.). И вообще сказала в воскресенье на кефирную диету сесть и к ней в понедельник прийти и опять взвеситься, если опять набор большой будет, то :club: Весы у них в ЖК прямо волшебные :) Я не представляю как можно только на кефире весь день, кушать то очень хотся постоянно :grin: Я уверенна, что эти кг это не жир, а вода в большей степени, но оттеков тьфу, тьфу, тьфу нет. Может есть какой-то у вас рецепт, чтобы вода не задерживалась в организме в большом количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) :grin:

У меня мама мужа любит по каталогам немецким одежду заказывать, сказала взяла детский каталог. На выходных его посмотрю, может тоже что интересного выберу.

 

А вчера я составила список в РД. Может рановато, но хотела прикинуть сколько выйдет закупка необходимых вещей в РД. Учитывая покупку послеродового бандажа, бюстов, прокладок, трусов одноразовых, влажных салфеток, одноразовых впит. пеленок и молокоотсоса выходит немало. Полазила по сайтам Олант и мама маркет выписала примерные цены. А вот про молокоотсос надо думать. Какой стоит выбрать ручной, электрический???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, С недельками вас :) Не знаю я по поводу веса, у меня и вчера и сегодня, есть хочу, а чего не знаю, в итоге весь день на чае с конфетами провела))) мне кажется нормальная у тебя прибавка, 4 кг за 3 недели, чего этим врачам надо еще...конечно может они бояться что дальше , ты еще больше будешь набирать...

Есть какие то чаи специальные...но если нет отеков, зачем воду выгонять, так может еще обезвоживание быть, это тоже плохо. Я конечно не врач, но всегда считаю, если чувсвуешь нормально, то нечего подпрыгивать и экспериментировать над собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, И вас тоже с недельками :wave:

Молокоотсос не всем нужен- и какой подойдет тоже неизвестно, бандажи, бюстики, это все хорошо, но можно и без шика обойтись-я по ситуации смотреть буду, трусы -прокладки само собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо за поддержку, попытаюсь подсчетами потребляемой воды заняться, может поможет ;)

Irina-sky, c недельками :)

Илоша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на весы тоже боюсь вставать...

во мне до Б. было 55 кг, сейчас, к 28-й неделе уже 64 кг... т.е. + 9 кг...

моя врач на меня очень ругается, говорит сладкое вообще не есть (кроме фруктов), да и разгрузочные дни на твороге и настое шиповника устраивать...

а мне постоянно есть хочется... то рыбки, то чай с конфетами, то пельмешек... в общем, хожу и жую целый день... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Но фотке ты такая стройняшка ;) Даже не знаю, как у врачей хватает совести ругаться))

Моя подруга, к 20 неделям 10 кг набрала, я ее правда не видела, но говорит, по ней вообще заметны кг не были. Ничего все нормуль. 2 февраля девицу родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Привет! Я уж думала у меня одной проблема с весом, оказывается нет :lol: Мне вот врачь тоже сказала в прошлый четверг что больше 300 гр в неделю - больница! Но у меня вода, хотя ноги совсем немного отекают, я стала контролировать кол-во жидкости, а ем я так же, по домашним весам вроде и не набрала, посмотрим что завтра покажут весы у врача. Но мне мочегонные прописывали, я их тоже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, с недельками! про воду: вообще можно урегулировать это дело, если выпивать не меньше 1,5 - 2 литров в день ЧИСТОЙ воды! именно без включения чая и кофе и супов ..это все неправильная вода..+ исключить соленое!

+ пить кисленькие морсы из клюквы и брусники!

лишней воды не будет!

железно!

Вообще большое заблуждение ограничивать питье вообще и гнать воду..

У меня набор веса превысил на этой неделе 0,5 кг.. и врач сказала чаи исключить... и гнать воду морсами..

но у меня ОТЕКИ есть.. :( при этом почки, давление и мочевой в порядке..

вывод: неправильную воду пью и ем соленое (огурцы)

 

про мишек: девочки, я прямо больна ими! :grin: мало того, что вся мебель с ними.. так еще и малышовые вещи тоже.. :shock:

насчет ковертика на выписку: да я его видела в квелле.. но вот думаю надо ли? как-то не хочется малыша в мае в одежке еще и в конверт пихать.. он у меня будет нарядно одеть в такой вот костюмчик:

Ссылки скрыты.

кстати тоже с мишками:) будет там под ним красный бодик, красные пинеточки и красная тонкая шапочка:)

шапочку пока не найти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...