Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем спасибо за советы, попробую!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну по-поводу марлевых подгузников - мы тоже слышим от нашим бабулик - но надо отдать должное все-таки они правы - но мы просто слишком ленивы уже для этого - хотя я планирую переодически все-таки давать отдыхать малышику от памперсов.... а внучке пинетки и так достануться - до дырок врядли сносятся.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а можно вопросик немного не по теме - где ты лазерную коррекцию делала, если не секрет? И зрение после этого уже не ухудшалось? У тебя миопия какая была?

Я просто давненько о лазерной коррекции задумываюсь, да вот что-то страшновато мне, никак не решусь. Так и хожу в линзах, и мечтаю, мечтаю... ;)

 

margonechka, Как-то успокоила, с эпид.анастезией, а то я такого начиталась, что все потом болит, спина, голова.

Laverna, надо поменьше всяких страшилок читать! :D У нас всё обязательно будет хорошо!

А бабушка ваша молодец, симпатичные вещички получились! :)

 

katrinka:), Irina-sky, Yanchik-Panchik, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Конечно хочется как лучше малышу, но учитывая сколько эти памперсы стоят предеться и марлевыми пользоваться дома, хотя подруг кого не спрошу все говорят, нет не нравятся подгузники, в памперсах лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кальция хотела сказать я его начала пить но было плохо япрекратила на 2 день-до этого здала биохимию кальций в середине нормы-а когда пошли к г она сказала нивкоем случае не принимать-что очень коварены препараты кальция чтото делают что может привести к самопроизвольному выкидышу-ирешила вам сказать на всякий случай-а вам его всем прописывают или тоже смотрят по анализам если его достаточно-и только если нехватка кальция в крови-прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Ну этих врачей уже нафиг, конечно без анализов выписывают. Я его пью редко-через дня 3 иногда через неделю...он как и все витамины не полезен-если в избытке.

Что-то Илошы нет, наверное ДР отмечает ;) шампусиком с масиком балуются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, я тоже линзы ношу!! и у меня вопрос: ты рожала в линзах или в очках? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да-это точно-что в больших кол-вах все плохо но так как ты его пьешь ничего недолжно быть негативного :D

да илоша 100 процентов празднует я тоже обратила внимание что сегодня не заходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, я тоже линзы ношу!! и у меня вопрос: ты рожала в линзах или в очках? :scratch:

Belochka82, у меня оба раза роды начинались ночью, т.е. воды отходили в тот момент, когда я сладко спала глубоким сном, и, естественно, была без линз. :) Ну а дальше - срочное пробуждение и подготовка к операции, так что мне было не до линз. Но в этот раз я хочу разглядеть масика получше! Поэтому, наверное, одену. ;) А при ЕР - не знаю, мне кажется, только мешать будут - что очки, что линзы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, я пока собираюсь рожать в линзах. Слыша мнения, что так удобнее. А то очки могут упасть, разбиться, запотеть и т.д. Если у меня будет КС, то наверное тем более в линзах.

 

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! А вот приболела :lol: , горлышко красное и вчера вечером Т 37,9 была, но я ее сбила. Сегодня уже 36,1. Эх попила я молочка холодного( всего один глоточек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, Выздоравливайте давайте :) С недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибки, я и забыла что у нас недельки сегодня!!! Нам уже на следующей неделе на декретные идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, с недельками :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денёчек!!!

Yasik, С недельками!!! Лечись и выздовавливай!!! Полечись оцилококциумом - многим он помогает..... и не вредный для нас....

 

Мой муж всю ночь температурил (до 39 поднялась) - а утром вскочил и поехел "по делам" !!! - ну как этих мужчин лечить..... :club: правда обещал к обеду вернуться - но если температура у него не зашкалит - то фиг он вернется.... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Тебе индивидум попался))) Обычно они при 37 уже больные до невозможности и их надо лечить, ухаживать за ними и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Он и поныть мне вчера успел... так что не индивидум - а среднестатистический.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :grin: :grin: мой такой же!!! только когда темпа была 39 с хвостом и ничего не помогало из лекарств, тогда пришлось его уксусом обтирать как маленького... он начал болеть по-настоящему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати такая-же . Это сейчас перестраховываешься, бережешься..., а в обычном состоянии я тоже лечу на работу при первой-же возможности -ЭХ, не правильно все это - обязательно пересмотрю своё отношение к работе - здоровье не продается!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, с недельками ;) Выздоравливай))) а зачем ты сбивала 37,9?

Natulek, точно индивидум :lol: у меня трупом лежал недавно с 37))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ЛАЗИК делала давно, почти 9 лет назад, еще когда училась в Иркутске, в местной МНТК. Страшновато было конечно, но выхода уже другого не было. Миопия была высокая, + астигматизм, не могу сказать какой был минус, тк так идет накладка миопия+ астигматизм, в целом около -8- -10 :eek: Ходила в очках всю школу. В 10м классе

они мне жутко надоели (были толстые стекла), сделали склеропластику (в Хабаровском МНТК),

чтобы зрение не падало, и стала носить лизы. Из-за астигматизма мягкие мне не подходили, носила жесткие и на 3м курсе они так угробили мои глаза, я просто замучилась от постоянных конъюктивитов, не могла в них ходить. К очкам возвращаться не хотелось, поэтому решилась на операцию. Мне ее даже умудрились бесплатно сделать, по ОМС.

Теперь 9 лет ттт проблем со зрением не имею, вижу хорошо, вчера проверяла - один глаз почти 100% видит, другой -1 где-то. Но жить мне это не мешает абсолютно. Сразу после операции зрение было чуть получше, но учеба-работа на компе видимо делают свое дело.

Сама операция оч быстрая, мин 5 на каждом глазу. Сразу после нее в глазах стоят слезы, смортишь как через пелену воды. Со временем это проходит. Ничего не болело, в этот же вечер могла смотреть ТВ, там еще главное соблюдать послеоперц. режим - не носить тяжести, не париться в бане, капли какие-то капать и тд. Так что рекомендую! :good:

Главное найти хорошего врача (хотя я шла наобум) и сделать перед этим склеропластику.

Мне уже потом тут в Москве говорили, что если бы не она, зрение опять упало бы.

 

А у тебя у деток какое зрение? Я так намучилась со своими глазами, что своим деткам такого не пожелаю. У мужа тоже плохое зрение, -3-4 вроде :( Так боюсь плохой наследственности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yasik, с недельками! Выздоравливайте поскорее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра между ног были какие то странные прострелы. Особенно стоя...Так испугалась. :( Как думаете это матка тянется? Прострела 4 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...