Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yasik, с недельками вас :) и не болей-выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками! Полных 6 календарных месяца!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. Я вот уже третить день отекаю. Вечером прихожу и ноги толстые такие, а сегодня сижу и туфли толком не могу одеть, а еще кольца не снимаются, котороче пипец какй-то. Что делать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, думаю да

у меня тоже так бывало..

 

tatiana24, с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, случаем на соленое в последнее время не налегала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, стараюсь не налегать, уже потому что страшненько становится :this: вот думаю может морсик сварить из клюквы, а из лимона интересно можно? И поможет ли он? Просто страшно в чем по работе ходить. ноги не влазят в туфли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Irina-sky, у меня тоже так сегодня было.Но не стоя, а сидя.Мысли сразу дурацкие в голову.

Но я стораюсь их гнать метлой из головы.У меня так было совсем на небольшом сроке.Недель в 12,но потом прошло.

tatiana24, с недельками!!!! :D

телепузик, врач советовала клюквенный морс,причем каждый день от отеков.Лимон думаю немного не то.Там витамина С много,но действие у них разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Привет! Сегодня была у врача. Гемоглобин повысился до 105 с 94. Врачь сказала попить еще 2 недли Субифер Дурулез, но уже 2 раза в день по 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Привет! Сегодня была у врача. Гемоглобин повысился до 105 с 94. Врачь сказала попить еще 2 недли Субифер Дурулез, но уже 2 раза в день по 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы часто в туалет бегаете? Я вот дома сижу (чаи, супчики, фрукты ем)..., может поэтому бегаю примерно каждые 30-40 мин. Не часто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я вроде не так часто, надо обратить внимание, но чая много пью...У меня проблема я ночью просыпаюсь когда мочевой уже переполнен до невозможности :( такая боль...сегодня из-за этого правый бок болит-пережало что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, мне кажется я каждые 15 минут бегаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо за рекомендацию.

Irina-sky, да по-моему не часто т ы бегаешь, я бы рада так частенько побегать, да чё то не получается. Получается что жидкость задерживатеся а потом ноги отекают, а у тебя почки видимо хорошо работают раз бегаешь, жидклсть гоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отекаю ттт, но по-маленькому почему-то реже ходить стала. Последние 2 недели бывает такое что за весь рабочий день ни разу не схожу :shock: Хочу спросить врача как с этим бороться. А седня дома на воду налегаю весь день и уже несколько раз сходила, пардон за подробности :grin: Но так чтобы каждые полчаса бегать, не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо большое :)

ты не в курсе как г считают что 27 недель это пошел 7 месяц или по календарю что 6 месяц-в общем семимесячных детей они с какой недели считают с 28 или с 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я иногда ночью заставляю себя лишний раз сходить, а то если дотерпеть до утра...То после того как схожу, сильно тянет низ живота. Видно связки перенапрягаются...

 

Телепузик, тебя тоже с недельками! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24 , не знаю как Г считают. Но я для себя 27 - 6 мес., 31 -7 мес., 35 - 8 мес, 39 - 9 мес!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Милён@, спасибо :)

nalina, это за какой промежуток времени поднялся с 94 на 105-и по скольку пила в день

а 4 табл в день тебе не кажется многовато-знаю при лечении 2 дают для профилактики 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Я бы тоже с радостью заставить, но как??? Хоть будильник ставь! Вот и у меня точно связки болели полдня, прям первый раз такой развалюхой себя почувсвовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я гдето раз в 2 -3часа бегаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, телепузик, С недельками вас :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Laverna, да и у меня низ живота болит после похода в туалет-аж пугаюсь но думала что изза того что шейка матки короткая и малыш опускается по мере того как освобождается мочевой-но смотрю и у вас такое бывает

Irina-sky, а насчет подсчетов и я так считала как ты-интересно как врачи считают-вроде слы8ала что с 28 считают начало 7 месяца-не знаю-тупо делят на 4 типо 4 недели в месяц-но точно немогу сказать-да и неважно впринципе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня уже с головой что то :dizzy: я пила его с 19 января 3 недели. по 1 таблетке 3 раза в день, ща врачь сказала попить еще 2 недели только 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ой спасибочки :wave: такуие красивые цветочки :good: , только вот мне теперь в ЖК ставят срок на неделю меньше :this: вчера еще раз ходила к врачу высчитывать когда в декрет, так размах получился с 20 марта по 6 апреля :shock: в итоге поставилина 23 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...