Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Тюш@, да х...н их поймешь, сначала она мне предварительно считала получаловь 16 марта, а пришла в понедельник узнать точную дату она сказала 30 марта (а у меня по последнему УЗИ срок поставили на неделю меньше, хотя врач сказала что все равно будем считать по старому и по животу видно что у меня срок соответствует как мы раньше считали) ну я и подумада что это просто срок сдвинулся на неделю, а дома уже поняла что декрет сдвинулся не на неделю а на 2. В среду пошла к ней считать еще раз и она стала считать по разному со дня когда я встала на учет в декрет 6 апреля, с УЗИ для 1-го скрининга - 20 марта, а по последнему УЗИ якобы 30 марта :banghead: котороче какую хочешь дату такую и выбирай, короче говоря никакой определенности. Мало того когда я сдавала анализы (мазки) на хламидию и т.д. у меня обнаружили кажется называется гарналиоз, ну сказали что это ничего страшного лечить будем потом. Ну вот и настал перилд когда пора лечить, она мне выписала свечи и таблетки, пошла в аптеку и мне ничего не продали, т.к. в таблетках она не указала дозировку, а свечи бывают 4-х видов, какие мне надо онатоже не указала. Я вчера попросила знакомую посмотреть у меня в карте дозировку, может она там указала и знакомая наткнулась на заведующую, которая сказала что это слишком сильные препараты и чтобы я сегодня пришла и они мне выпишут другие. :banghead: Как вам это нравится??? Я на этой недели посещаю их через день. Кошмар! О чем думает моя врач вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот теперь интересно какой срок на следующем УЗИ у меня покажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я сегодня выхожу на работу, 2 недели на больничном была. Даже страшновато как-то идти. Еще у нас карантин в школах, мой ребенок сидит дома 2ой день и балдеет и я вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, меня больше смутило слово "март-апрель", может все-таки мая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Тюш@, Почему мая? Или ты хочешь бедного Телепузика отправить в декрет перед самыми родами?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Тюш@, Почему мая? Или ты хочешь бедного Телепузика отправить в декрет перед самыми родами?? :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: вот я балда, я была полностью уверенна, что это ПДР расчитывают - сейчас перечитала, действительно речь о декрете идет. Во даю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мне обещела врач в ЖК в понед-к дать декрет, немного пораньше! :)

Я вот не понимаю мне она просто выпишет декретное больничное? Или надо будет комиссию проходить? Что то она ничего мне не сказала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!! :D

tatiana24, неа я не пью его.Но когда начинаю чем то заниматься ли куда нибудь еду видимо нервное возбуждение какое то наступает и ночью не могу уснуть и сердце чувствую как стучит.Сегодня была у врача, сказали пить новопассит.Не знаю правда можно ли такое пить при Б ,но мне назначили.

Yanchik-Panchik, у меня ночью спит,но вечером бьет в бока со всей дури.Их нужно угуливать я поняла.Если вечером погуляешь,то дискотеки отменяются. А вообще можно сделать доплер,посмотреть как там кислород поступает,чтобы точно успокоиться.

 

Девочки,а у вас есть какие нибудь выделения?У меня раньше было чуть чуть ,а теперь побольше белые жидкие,но не молочница вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, просто выпишет больничный))) а потом ты напишешь заявление на работе ,чтобы тебе этот больничный оплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Laverna, да вы что девочки, какой май :shock: я же сума сойду :grin: , хотя мы с мамой уже так и предположили что до родов с таким врачом работать буду :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Я вообще ни про какие комиссии не слышала, знакомые никто не проходил.

Милён@, А вот что надо еще и заявление писать , чтоб его оплатили такого тоже не слышала. Чего тока не придумают... Есть больничный-значит оплачивайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет. Я в следующий раз по плану должна идти 2 марта в ЖК и мне сказали что буду сдавать еще перед дикретом много анализов, как в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепузик, ну я вот уже сдала второй раз нед. 2 назад кровь из вены (Спид, РВ, Гепатиты), мочу, кровь из пальца. Слава богу пока не заставили по второму кругу к специалистам идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, У меня сильно крутится когда понервничаю, твой решил установить ночной режим дня, так интереснее :grin: хотя обычно многие на более позднем сроке мучаются со сном из-за таких концертов. Не переживай :) Всё хорошо, ложись и поспи - раз хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, декрет дают в 30 полных акушерских недель, т.е. начиная с 31ой, правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Я всего лишь 1 раз такое сдавала, кроче мочи))) А кровь на спид рв и гепатиты положено 3 раза сдавать . Еще будут высасывать)))

Я помню кто-то из знакомых возмушался, что вот так издеваются -гоняют на кровь, но врачей оказывается тоже можно понять...Девочка работает хирургической сестрой в Сеченовке, говорит, приходят с нормальными анализами, и через одного анализы поддельные, поэтому если куда-то направляют или кладут, в др.заведении тоже обязаны взять свои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет. Я в следующий раз по плану должна идти 2 марта в ЖК и мне сказали что буду сдавать еще перед дикретом много анализов, как в начале.

ВОт как раз во вторник опять сдала кучу крови на анализы и в понедельник к Г. мне результаты этих анализов запишут в обменку и наконец-то отдадут ее мне. А про мочу - мне моя Г. выдала целую стопку направлений и сказала, чтоб сама заполняла и сдавала раз в 10-14 дней сама.

А еще мне вчера дали телефончик тети-доктора, с которым хотела бы на роды пойти (если она согласиться) - буду вечером звонить. Прям страшно, чего и как ей сказать.....

Девочки, декрет дают в 30 полных акушерских недель, т.е. начиная с 31ой, правильно???

Всё верно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Моя пока считает с 30-й если не с 29-й, но у нее тоже раз на раз не приходится))) будем смотреть, что будет в след раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, кровь из пальца я раза 4 сдавала. А вот мочу сбилась со счета...Бесконечный процесс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в поликлинике была, малыш наконец-то лег головкой вниз :)

А больше ничего нового - УЗИ через 2 недели...

Набрала за 3 недели 1 кг 650 г, это 550 г в неделю, врач сказала - много! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 16 дней набрала 1,5 кг, понимаю сама, что много, но ничего не могу поделать. Вот снова пью шиповник, хотя отеков вроде нет. Он мне психологически помогает, как переем, выпью шиповника, и как будто одно другим компенсировала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, кто знает, гемоглобин на что влияет и 94 это сильно мало или в пределах нормы. У меня был прошлый раз 126, а сейчас 94. Толи тогда много, толи сейчас мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, у тебя низковат гемоглобин. Мне вот при 108 поставили анемию и сказали таблетки пить. Вот в понед-к узнаю поднялся он или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, кто знает, гемоглобин на что влияет и 94 это сильно мало или в пределах нормы. У меня был прошлый раз 126, а сейчас 94. Толи тогда много, толи сейчас мало?

Моя Г. сказала, что от этого зависит иммунитет ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Ох, ничего себе!!! :shock: Серьезное заявление. Мой гемоглабин вполне нормальный пока ТТТ, хотя ем что попало)) Вчера на ДР свекрови, как на меня все набросились, узнав, что я ем конфеты и мандарины, а творог только в сырниках...(ну не на празднике а вообще)

А в детстве всегда был ниже нормы гемоглабин, правда и болела я почти через месяц простудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...