Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me, katrinka:), спасибочки! надеюсь, теперь снова буду с вами до конца!! :good:

Laverna, спасибо! дело в том, что не кладут на сохранение в обычный роддом, если есть инфекция! для этого спец. роддом.. :this: для меня это было вообще откровением! то етсь даже с ОРВИ могут не положить в обычный РД! дабы не заражать здоровых беремюнюшек!ну это и правильно наверно :glare:

короче выход у меня был либо в обычную больничку без родовспоможения если что , либо в обсервацию-лепразорий, либо в дорогущую Медем, где сутки стоят 10500 :shock:

в последней мне сказали , что берут со всем.. с любой инфекцией и лечать на все 100 и все сохранят точняк! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Спасибки огромное :) за ссылочку, я только ту нашла, как раз хочу подружку озадачить, которая в Москве работает :)

Там у них есть еще два адреса, где можно самим забрать: на Ярославском вокзале где-то (там доставка 65 р стоит :hmm: ) и на Беговой улице (тут только за книжки платишь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я пока писала свое сообщение про формочку, тут уже ого-го сколько накатали :D Посмотри плиз мое сообщение на 505 страничке.

Тюш@, спасибо за отклик, а сколько надо таблеток фолиевой принимать и в какой дозе? И пить одновременно с железом или перерыв делать?

tatiana24, ого сколько информации, спасибо за советы. Надо прямо выписывать, все сразу не запомню.

3dcat-Женя, держитесь, выздоравливай поскорее и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Извини конечно, но что-то я не особо доверяю этой хваленой платной медицине, за такие деньги они чего хочешь могут наобещать, но один здравомыслящий врач обещать ничего не может, т.к. он не Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ой ты что-ну слава богу все наладилось-а как проявилась инфекция темпиратура рвота или чтото такое было или нет или простогазы и дисконфорт-у меня газы и вздутия постоянно после еды-а с открытием шейки тебе чтото делали капельницы или лечение какоето-и лежать теперь всю берем придется я так понимаю - и как вам все это обнаружили-поехали сразу в больницу когда колики начались или как-у меня вот колики и газы почти каждый вечер бывают

а ты лежи и не переживай все будет хорошо и выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я тебе ответила :) на той же 505 страничке... после сообщения с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Как там сложно на этом сайте))) у меня уже голова кругом :Crazy: от безделья и сиденья дома по-тихоньку с ума схожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я тебе ответила :) на той же 505 страничке... после сообщения с фото

я видела, и потом еще написала сообщение, где фото своей формочки выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, понимаешь, в данном случае, все 3 варианта мне не подходили :glare: .. они были совершенно равнодейственные что с обещаниями, что с спидниками в палате и без обещаний..

а все потому что у нас берут спасать малыша именно в родах только с 27-28 недель(реанимац. процедуры)..по старинке.. хотя уже давно новое положение вышло.. В остальных случаях как бог поможет..Как повезет вообщем, какая смена будет и т.д.

А на мой район только 1 роддом, на огромный район, где нет естен-но совсем мест..

идиотизм..

tatiana24, да проявления были такие: рвота, тошнота умеренная в принципе, ТТ повышена до 37,5

колики сильные.. спазмы..ватная голова, бледность кожных покровов.. :bad:

+ сильнейший тонус.. тянуло поясницу, и по бокам и спереди живота как иголками еще..

2 ночи на гинипрале по половинке каждые 2 часа (наверно он меня и вытянул)

потом утром срочно к врачу поехали, где на узи все выяснилось.. смотрели состояние шейки зеркалом и внутривагин. датчиком узи..

23 фев. снова к врачу смотреть шейку.. именно внутри...

врач говорит было начало самое родов... :doh: если бы не гинипрал...

я его сама себе повысила.. а потом уже и врач также сказала по телефону..

сейчас я без него, так как запор сильный все это вызвало..и тонуса сейчас нет (ТТТ)

есть надежда , что зев закроется и не надо будет лежать всю Б..

Но у меня допплер дома.. к счастью!

весь период я контролировала сердцебиение малыша и плацентарный кровоток датчиком

При малейших признаках гипоксии я бы конечно рванула хоть куда.. наверно лепрозорий даже

на след. день врач повторила те же процедуры своим допплером и сказала: признаков гипоксии нет.. тут я выдохнула..и поняла, что сохраню дома малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, береги себя и малышика!

А я только что вернулась от врача - получила декретный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Поздравляем с декретом :)

tatiana24, Спасиба ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ссылочка на книгу комаровского здоровье ребенка-можно читать онлайн или скачать бесплатно

а дневничок-отдельная книжечка или как-щас поищу может тоже в инете найду скачать или читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с декретом))) сейчас все мы потихоньку туда отправляться будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! С недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, так что уже с 27 недели сохраняют жизнь малыша я так поняла

ойа доплер ты сама делала-ты его покупала и почем-мне так даже у врача его не делали

а шейка матки разве может закрыться-тебе врач сказала что может

а инфекцию ты так и не выявила да-

ты щас лежи главное-слава богу что все обошлось-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибки))) присоединяйтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, В конце той, что ты ссылочку дала-есть заметки, наверное просто в напечатанном виде-это как то оформлено красиво.

catpride, И вам спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с дикретным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :grin: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, не поняла это ты про дневничок что в конце ссылочки или про что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да, там в конце этой книжки электронной примечание))) Я с Тюшиной Танюшиной ссылочки по почте себе книжки заказала, буду ждать теперича)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, вообще сохраняют по новым правилам уже с 24 недели- то есть именно пытаются реанимировать при родах..Но у нас во многих РД по старинке только с 27-28 недель.

про шейку: у меня сама шейка же закрыта.. у меня открыт как бы ее внутренний конец.. который в матке.. внутренний зев - начало шейки внутри ..а сама она 4 см и закрыта..

важно теперь закрыть этот внутр. зев тоже..

Аха.. допплер купила сама..

А инфекцию так и не выявили, так как долго делать анализы на кишеч. инфекцию - посевы всякие..

вроде ТТ упала- значит лучше..

аха.. буду лежать! спасибо за поддержку! :good:

catpride, спасибо!!!

с декретным!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага все нашла дневничок-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятненько тогда-ну выздоравливай- :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...