Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Тюш@, спасибо за отклик, а сколько надо таблеток фолиевой принимать и в какой дозе? И пить одновременно с железом или перерыв делать?

Утром пью сперва Тотему, а потом запиваю вместе с витаминкой, фолиевой и Йодомарином (тотему первой пью, потому что меня от нее :bad: ) и вечером пью только одну таб. фолиевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я те в личку написала...

3dcat, представляю, сколько ты страху натерпелась! хорошо, что обошлось! страшно представить такое на 25 неделе :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, А железо пьют когда гемоглабин маленький или как? я такие таблетки не пью, только компл.витамины через день примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибки))) присоединяйтесь :D

Как бы не был сладок декрет, я б хотела его оттянуть. Вот уговорила своего Г. дать мне его не завтра, а 2 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, конечно может шейка сама закрыться, у меня до 13 недель открыта была на 3 мм, так что у Жени даже не самый плохой вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А это на узи видно, что она открыта? И симптомы есть какие -то???

Женя, а у тебя из-за инфекции врач сказала, она открываться начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а я бы с удовольствием в декрет сейчас ушла, так меня напрягает общественный транспорт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, и как тотема помогает-какой гемоглобин был и стал после его приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это хорошо что может закрываться-я почемуто думала что если открывается то уже до родов не закроется-ты успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, и как тотема помогает-какой гемоглобин был и стал после его приема
Тюш@, А железо пьют когда гемоглабин маленький или как? я такие таблетки не пью, только компл.витамины через день примерно

Ага, железо назначают, когда гемоглобин маленький, только норму для Б. я не знаю :blush: У меня как Б. так он 105, так на этом уровне и держится, ну может быть 108 иногда бывает. Правда, я тоже халтурю, я эту Тотему не каждый день пью, ну не могу я ее. ТАк что что можно сказать, что эта тотема мне как мертвому припарки :D , а может, если б не пила было б еще хуже - вообщем фиг знает

Тюш@, а я бы с удовольствием в декрет сейчас ушла, так меня напрягает общественный транспорт....

Честно говоря, я не хочу дома сидеть только из-за того, что я не знаю чем заняться, буду только есть и вес наращивать в геометрической прогрессии, что совершенно не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ужас! представляю, что ты пережила :worried:

молодец, что взяла себя в руки и собралась все будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, понятненько-на самом деле фиг его знает может и был бы ниже если бы не пила а может и нет но лучше подстраховаться и попить я думаю-а тебя тошнит от тотемы как я поняла илииесть и др побочки или просто ненравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да открываться она начала именно из-за инфекции :banghead:

врач объяснила что именно в такой последовательность она и открывается при родах: как бутончик.. сперва внутр. зев потом уже вся шейка приоткрывается..

Самое пока стремное, что непонятно повлияла ли инфекция на малыша.. врач сказала, что тут барьер плацент. не всегда спасает... вот это и страшно..

Ну главное гипоксии нет..И кровь слава богу хорошая.. Правда вот тут мне девочки писали в июньских, что не всегда при инфекции сразу лейкоциты зашкаливают.. :glare: иногда по крови ее и не видно..

Belochka82, спасибо! все будет отлично! я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, понятненько-на самом деле фиг его знает может и был бы ниже если бы не пила а может и нет но лучше подстраховаться и попить я думаю-а тебя тошнит от тотемы как я поняла илииесть и др побочки или просто ненравится

Угу, от нее самой :bad: , причем я ее сперва начала пить по инструкции, то есть до еды - ну это просто капец -можно сразу идти к белому другу. Стала пить после еды (плюс еще Г. пожаловалась) стала лучше ее переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, на узи только и увидишь внутренний зев. Я до 13 недель на больничном сидела по этому поводу..... А потом все отличненько стало :)

Тюш@, я дома всегда найду, чем заняться :) Мне на работу на автобусе ездить надо, так такой народ бешенный, особенно после работы..... страшно как-то.

3dcat, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky,

Ссылки скрыты.

 

С недельками вас, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибки большущее! Вот и финишная прямая, если можно так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Ссылки скрыты.

Laverna, спасибо :friends:

 

Irina-sky, Tюш@, katrinka:) с недельками вас и малышей :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, katrinka:), Yanchik-Panchik, с недельками!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, сколько вы уже набрали в весе? Завтра нам ровно 29 недель. Я набрала уже 14 кг. Врач меня ругает, говорит, чтоб ела поменьше и почаще, ничего сладкого, печеного и т.д. Разгрузочные дни (яблочные, творожные) говорит держать. А я каждый раз после приема думаю, что буду всего этого придерживаться. но прихожу домой - и не могу. Ем всякие пирожки, почему-то они у нас сейчас как специально посоянно бывают - то свекровь, то мама напекут. Или сама я (тяга уменя проснулась к кулинарии). Ничего не могу с собой поделать. А увас как с этим обстоит дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полных 29 недель,прибавка 9,5 кг от первого дня беременности(если от постановки на учет,то меньше,где-то 8,4 кг).Последние 4 недели прибавляю по 400 грамм за 2 недели,раз в неделю устраиваю разгрузочный день(кефир,творог,греча),но у меня нет тяги к мучному,так изредко пирожного хочется.Высота дна матки в 29 недель и 3 дня 32см,окружность живота 100см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!всех с датками!!!а я в декрет ухожу 2 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Ты что делаешь!!! Я сейчас слюной захлебнусь))) Захотелось теперь круасанов))) буду весь день мучаться, что по близости продают не очень, а где вкусные, туда далеко идти)))

У нас комод почти готов, наш папа решил его сделать сам, всю ночь делал, сейчас он сохнет от лака, потом уже надо будет красить, показывал на телефоне фотки, хочу уже поскорее чтоб он его доделал.

deva82, По поводу сладкого такая же ерунда :pardon: Мы вчера это тоже обсуждали, несколько страничек назад глянь) За такую прибавку, врачи уже, да, ругают, но я не знаю слушать их или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :give_heart:

Irina-sky, Тюш@, с недельками и декретом )))

вот, добралась до своего раб.места и втихоря вылезла в инет...

дома мне его сделают тока 20 (( обещают...

очень скучаю по вам :this:

Yanchik-Panchik, katrinka:), с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Приветики :wave: Давай не пропадай уже. Мы тоже скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...