Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, спасибо! )) Он очень гордится тем, что он старший. И как раз поэтому считает себя защитником - и для мамы, и для сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я сегодня на ДР иду, посмотрю, мож чего себе и разрешу :drinks: , я до это таблы пила, поэтому точно незя было.

Понятно, у тебя все по-взрослому :grin:

Ссылки скрыты.

Желаю хорошо провести время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Спасиба! Не-наоборот по-детскому. ДР у дочи подруги, им сегодня 1 годик исполнился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тогда ты вполне можешь себе позволить детского шампанского! :grin:

А мне, вот, тоже пива хочется иногда... Причем, не скажу, что была прямо уж такой любительницей. Наверное, хочется именно потому, что нельзя. )) А еще - пиво лактацию повышает! :D Я, когда дочу кормила, выпила как-то раз бутылочку безалкогольного - так грудь потом так раздулась, сцедила еле-еле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Не детское это жесть!!! У меня братик на 3 годика им так бедный отравился, справили ДР))) Я раньше пива хлебала, тока в путь, видно организм им пресытился, сейчас вообще не тянет, а вот винца красненького хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, эх, мечты... Ну раз уж очень хочется - значит можно символически! ;)

Да я тоже как-то не очень этой газировке доверяю под названием "детское шампанское". Детям не покупала ни разу, тем более, что они оба газировку не любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку! Приходила врач. Сказала, что это не ГРИПП, а ОРВИ. Но как это она так определила??? Сказала, что при гриппе синюшние ткани во рту... :scratch: А у меня не такие.

 

про лечение стандартно - питье, в нос надо раствор лука капать. по квартире чеснок разложить. От температуры парацетамол.

Горло ужасно щипет... :( Продолжаю лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Irina-sky, katrinka:), Yanchik-Panchik, с недельками вас :)

Илоша, мы тоже соскучились-ждем тебя :)

Irina-sky, выздоравливай скорее :) -

Laverna, да и мне иногда хочется чегото выпить хоть и нелюбительmargonechka, с днем рождения сына :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ну хорошо что не грипп-выздоравливай поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы стрижетесь, краситесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Привет! Моей подурге когда она была Б, врачь для понижения тепературы советовала пить только детский Нурофен, его даже грудничкам давать можно. Мне кажется это получше парацетамола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я в недель 8-10 стриглась, красится не хочу, так как запах краски, бее, и вообще не люблю походы в парикмахерские, устаю я там, прихожу измотанная, короче не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я и стригусь и делаю мелирование))) в самом начале беременности когда был сильный токс, я отрезала свои волосы которые были ниже плечь до каре, потому что сил не было их укладывать, и чучелом не хотелось ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а я вот вообще не стриглась и не красила волосы-аа только челку подстригаю чтобы в глаза не лезла-до берем всегда милирование делала щас волосы отросли спереди мои натуральные мужу очень нравится мой натуральный пепельноруссый цвет-вот и не делаю миллирование после родов может и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так за эти месеца обросла - "лохмич" :D , да и подкраситься не мешало бы. Формы прически уже нет, вроде надо пойти в салон навести красоту, но как предсталю 3-4 часа там, что-то все откладываю. Думала, что мож если вы тут понапишите, что все такие красивые, приводите себя переодически в порядок, я быстрее решусь на поход в салон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :giverose:

 

Laverna, Yanchik-Panchik, Belochka82, Илоша, Irina-sky, Тюш@, спасибочки))))))

Девчонки, всех тоже с недельками))))))

Ссылки скрыты.

 

 

Irina-sky, солнце, выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибки! :)

 

Irina-sky, поправляйся! Всё будет хорошо!

 

Yanchik-Panchik, я стригусь и крашусь, последний раз стриглась месяц назад. А чего лохматой-то ходить? ;) Уж лучше красоту навести - и в зеркало приятно посмотреть, и мужа не мешает лишний раз порадовать своим внешним видом. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, @@Family@@, спасибо)))

 

@@Family@@, в глаз твоей Г, у меня дочка 2800 родилась, недовеском ее никто не пытался даже назвать. Главное, что пропорции соблюдены, а то что вес не у всех поголовно 3500, так это ж нормально, мы же не компьютерами программированы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, tatiana24, спасибочки)))

margonechka,Сыночка с днем рождения :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я подкрашиваю корни, а то полный пип будет, а волосы не стригу, отращиваю типа :grin: они у меня вьющиеся, я их отрезла, когда дочку родила, а то она у меня любила повисеть на волосах, а теперь она мне каждый вечер прически делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Yanchik-Panchik, а моему мужу так понравилось когда свои волосы до этого видел только с милированием как познакомились всегда делала-но сказал что если мне хочется то могу покрасить опять и волосы длинные мои нравятся- но все равно пострегусь и покрашусь после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, У меня первая дочка :) и она родилась 2900кг, а сейчас уже 35кг и138см роста margonechka, с днем рождения сынульки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да я тоже удивилась что @@Family@@ так г сказала -странно-я так по ее критериям вообще какаето нетакая родилась 2700 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Получила сегодня по каталогам 9 вещичек: обещала отчитаться по качеству - отчитываюсь по 5-бальной системе: этот комбинезончик - флисовый очень приятный на вид и по качеству из Quelle / моя оценка: 5 (с ушками - очень смешной малышок там получиться...)

Ссылки скрыты.

 

эти бодики (quelle) - я немного разачаровалась - мне показались они грубоватые - оценка 4. цена 150 - за 2 шт.

 

вот этот комплект - я планировала на выписку (quelle) качество хлопка - отличное - но рисунок - как резиновый, т.е. сложновато будет гладить - поэтому моя оценка 4+ (цена 630 руб)

 

продолжение следует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...