Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем привет :DNatulek, поздравляю с обновочками :D Я тоже заказала всякие бодики-комбинзончики в квелле.Скажи , а у тебя размеры сходятся???

Я тут просто купила в кунгуру немецкие костюмчики.Так вот написано 56 размер,я измерила еле до 50 дотягивает!!!!

Поэтому в квелле заказала в основном 62-68.

С ушками красотень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джинсы ESPRIT (Neckermann) - на 3 мес. - мне очень понравились - заказала в двух размерах : 62 и 74 цена (340 руб.) оценка 5.

Ссылки скрыты.

 

это хлопковая курточка и брючки тоже на 3-6 мес. ESRPIT (Neckermann) цена за кофту - 440 руб и брючки 220 руб. качество СУПЕР!!! моя оценка 5!

 

комлект из 3-ех боди quelle - цена 200 руб - за 3 шт. хороший трикотаж - мягкий - только чуть блёклые тона поэтому оценка 5-....

 

и последнее на сегодня: боди ESPRIT (neckermann) супер качество цена 215 руб - буду заказывать еще 2 шт. - очень удобно одевать его будет на совсем малышка. оценка 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо! я заказывала и 50/56 (на выписку например комплект) - я бы не сказала что они маломерки, до этого купила несколько кофточек нашего производства - мне показалось что нем. размеры даже чуть побольше будут..... а размер 62-68 (джинсики например) - но их точно раньше 3-ех мес. не оденешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Это что Г. помнит с каким весом твоя доча родилась? Вот это память!!!

Natulek, С покупочками :) , спасибки за отчетик, я тоже смотрела смотрела, но решила не покупать пока, а то и так одни растраты, это хорошо у меня денег нет, а то бы вообще крышу снесло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с обновками вас-очень красивык вещички-особенно с ушками-суппер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а у меня вес и рост дочки записан в карте. Прям на 1 странице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Я что-то об этом не подумала))) точно они же записывают предыдущие беременности и типа там сравнивают еще.

Мне сегодня подруга бандаж отдала, а я с ним как мартышка и очки, никак не пойму как его одевать, и чего он вообще должен поддерживать :grin: Если спину как, спине одобно, то тогда на животе неприятно, если слабо делать, то смысла не вижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, супер :thumbsup: спасибо за такой подробный отчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, дааа, у меня там просто собрание сочинений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Тюш@, Irina-sky, девочки с недельками!!!! такие мы все уже БОЛЬШИЕ становимся.... ;)

 

Irina-sky, Это ужасно!!! но на нашем сроке уже не так страшно, главное не накручивай сама себя! попробуй оцилококцинум - нам его можно и эффект от него хороший.... главное пастельный режим.... и пить много жидкости.... Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Belochka82, tatiana24, katrinka:), Ой девочки спасибо!!! на след. неделе еще получаю - тоже отчетик напишу....

 

Я последние несколько дней опять в бегах по работе - устаю немного - зато время быстро летит... я смотрю Вы столько написали - пошла читать, а то я и не вкурсе что тут как..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Вы что взялись болеть все.... :shock: Девочки берегите себя и своих малышков НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

про гинипрал - я пила по 0,25 - 4 раза в день и веропомил - мне помогает, а корвалол и волокардин - мой Г. пить запретил..... а почему не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, только вчера была у своей парикмахерши - порвый раз за беременность - краситься нельзя в 1-ый триместр (как говорят...) - а потом можно и даже нужно - благо у меня волосы просто длинные, да и то за 6 месяцев они каки-то неухоженные стали - а сейчас как новенькая хожу - на работе сегодня комиплиманов нахваталась.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Ну всё!!! :grin: Раздразднили прическами, красотульки ;) Предеться тоже красоту наводить, только наверное через месяц :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, прикольно молодец-и мне захотелось чтото сделать с причесочкой-раздразнила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, tatiana24, :yahoo: желаю тоже нахвататься комплиманов.... мы хоть и беременные но все-таки женщины.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, на фото мне всё понравилось!..

красивые вещички!

мы с мужем тоже сделали заказ, отчитаюсь позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, спасибо! вообщем я не разачоравалась... цены меня устраивают и качество тоже - поэтому тоже буду заказывать, я на следующей неделе получаю по франц. каталогу 3suisses - не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да комлименты говорят и именно потому что видят меня с моим цветом многим нравится-а я думаю просто им непривычно видеть меня не с милированием-а я бы всетаки сделала его :)

молодцы вещички заказываете-так приятно смотреть и читать вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сони, просыпаемся :wave:

Ссылки скрыты.

tatiana24, c недельками :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у кого недельки, поздравляю.

 

Yanchik-Panchik, ходила в парикмахерскую где-то в 20 недель, так как волосы за первую половину беременности стали некакими. Зато сейчас хожу с новой прической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, все такое красивое :)

как долго ждать заказа по каталогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками!!!!

 

alenka1, спасибо!!! почти 3 недели по quelle ждала, по 3suisses - жду почти 4 недели, по ОТТО - 2 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

tatiana24, С недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...