Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Natulek, сегодня была в центре заказов, ходила на разведку. Сказали, что если по немецкому квелли заказывать, то ждать от 2 до 6 недель и стоимость доставки 15% от заказа Это нормуль?

 

Всем девочкам привет!!! У кого недельки - с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Это нормуль - у меня уже как у постоянного клиента - 10% доставка - а раньше тоже 15% - была... (по договору там до 6-ти недель, но это худший вариант, как правило в 2-4 укладываются...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, пасиб :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Начиталась про прически и жутко захотелось в парикмахерскую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

katrinka:), @@Family@@, спасибки за поздравления! :)

 

tatiana24, с недельками!

 

Natulek, с обновками тебя, красивые вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про прически и жутко захотелось в парикмахерскую :D

catpride, а я всегда - как начитаюсь тут, так сразу чего-нибудь хочется! Начиталась про тортики - пришлось "Зебру" печь, прямо так хотела - умирала! Теперь сижу, про одёжки читаю - и мне жутко хочется пойти что-нибудь купить! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, во-во, а тортики сейчас это вообще моя слабость, у меня от одного слова слюна течет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

tatiana24, с недельками! :giverose:

Natulek с обновками! я тоже жду из квеелле , наеюсь качество будет тоже на высоте! ты меня порадовала! такое все классное! а джинсики как мне понравились!!!!!!!!!! :good:

А мне сегодня привезли мобиль в кроватку вот такой мы с девочками июньскими выбрали:)

остров сладких грез! очень довольна! яркие цвета, качественный пластик и легкая сборка , крепление..Правда пока не включала на вращение и музыку, так как нет батареек таких как надо..

Ссылки скрыты.

и такую дугу вот (это я из приданого слямзила:)

 

а вообщем у нас снова тонус и все те же проблемы с кишечником.. опять гинипрал..как бы дотянуть уже до 3 триместра..

Врач говорит, что у меня энтероколит хронический..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо! Как самочувствие в общем? а про тонус - как долго у тебя матка в тонусе и как часто? просто насколько я поняла своего врача, что тонус бывает у всех на нашем сроке - это просто обязательное условие, просто он не должен доставлять дискомфорта и не дожен превышать 5-10 минут но и конечно не должен быть частым, т.е. регулярным...., может у тебя такой тонус который не надо генипралить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Natulek, Laverna, margonechka, 3dcat, девочки спасибо за поздравление и красивые цветочки :)

3dcat, как ты-какие проблемы у тебя с кишечником-у меня вот газообразования и вздутия после еды как забеременела сказали вчера врачу она сказала что будем искать причину после родов-а щас терплю-а у тебя как проявляется эта болезнь и чем вызванна-и почему дождаться 3 триместра-что будет в 3 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера перед сном покалывал правый бок - я естественно подумала про аппендицит (сегодня правда все прошло), но я вот думаю а что если у беременной будет необходимость удалять аппендикс, что-же делать тогда????

 

3dcat, хорошие штучки - мне вообще фирма Tiny Love - нравится, мобиль тоже буду у них заказывать, а мне еще очень нравятся у них развивающие коврики, не присматривала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сейчас расскажу историю про мой сон, который мне приснился где-то на 5-ой или 6-ой недели беременности - что рожаю я в тот момент, когда в самом разгаре подсчет голосов на Евровидении 2009.... тогда (в сентябре) - я не нашла точной даты проведения Евровидения, потом про этот сон забыла, а сегодня вспомнила - посмотрела и обалдела :shock: - Евровидение в Москве пройдет 16 мая (см. мой ПДР)... Интересно так-ли это будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

tatiana24, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня так целый день была темпа. То поднималась до 38, то на парацетамоле до 37.2 снижалась. Сегодня вроде пока темпы не было, но общее состояние плохое (слабость, горло, насморк). Лежу, практически не встаю. А от чаев, которые постоянно пью - отекаю...Но не пить не могу, надо же как то инфекцию выгонять.

 

И еще... Малышка очень редко и вяло шевелится. Наверное ей там очень плохо. Я так себя виню за это. :( Лишь бы не было плохих последствий этого ОРВИ.

Да еще мама названивает мне постоянно и лекции читает...((( Только расстраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да не очень.. тонус у меня почти постоянно в эти дни..

то есть отпускает на день.. а потом снова..Живот каменный уже с утра.. вот эти 2 дня снова началось все..

 

Это точно тот тонус, который не должен быть.. ибо у меня тянет и болит как перед М.. и поясница тоже болит

Вообще врач говорит все же, что кишечник это,.что-то серьезное может быть там: язвенный колит.. болезнь крона ..и т.д. все что угодно.. сейчас не проверить же.. только после родов..

Кишечник воспаленный постоянно спазмирует матку вот и все

Чего стоят только чередование сильнейших запоров и крутящей живот диареи..

про коврик: да мне тоже нравится и фирма и коврики! решили чуть попозже и коврик прикупить! :good:

tatiana24, у меня тоже все тянется как ЗАБ,.. но у меня было это и ДО Б.. просто врачи забивали..

а теперь естен-но все недолеченное вернулось и привело пленных!

сегодня вообще крутит сильно..вот только что выпила гинипрал.. лежу..парал-но дюспаталин, еще раньше фосфолюгель.. еще раньше смекту.. толку НОЛЬ!

Говорят так: проблемы с кишечником точняк серьезны, если ночью они мешают спать..

мне мешают:(

А тебе?

мне думается у тебя вполне может быть СРК (синдром раздраж. толстого кишечника)

если это он, то ночью можно спать без проблем.. весь дискомфорт приходится на день-вечер с газами..

я сегодня сдала анализы кала, посмотрим что покажет..

Irina-sky приветик!

солнышко, выздоравливай скорее..

главное ТТ спала.. это важно!

то , что малышка мало движется, мне думается наоборот хорошо, значит хватает ей всего..гипоксии нет!

у меня вот сыночек прямо бьется уже который день:(((((( так ему плохо от тонусов:(((

врач говорила, что когда повыш. активность ничего хорошего во время болезни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Поздравляю с покупочками :) Мне нравится коврик у них очень Тропический остров :) И тонус свой гони уже куда-нибудь))) И мысли кстати тоже гони, что дотянуть бы...мы еще их будем после ПДР уговаривать выходить :)

А мне завтра кроватку, матрасик, качельки и всякую мелочевку должны привезти, если будет в наличии, а мобиль купила давно, и правильно сделала, на них такие цены чумовые,сейчас было бы жалко денюжку...

Natulek, Ну и сны у тебя :grin: Мне сегодня кошмарики небольшие такие снились, но до чего инетересные даже просыпаться не хотелось, думаю вот бы заснуть и узнать чем дело кончится))) видимо сказались вчерашние 2 бокальчика вина :blush:

Irina-sky, Зайка, выздоравливай давай :) И самое главное не переживай, все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибки! :drinks: мы ентот тонус поганой метлой гинипраловой.. вот! :Crazy:

:good: да коврик супер!

ма.. цены не стоят на месте..

вот умаю может и коврик прикупить уж?:) а то потом БАХ и стоимость будет иная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, держись! И не только до 3-го триместра, а до конца! Осталось-то каких-то три месяца... Отдыхай, лежи побольше, береги себя! А что врачи говорят, в больницу тебя класть не собираются?

С покупками тебя, игрушки - прелесть, малышу понравится! :)

 

а что если у беременной будет необходимость удалять аппендикс, что-же делать тогда????

Natulek, удалят... Тут модератор Леся писала про это в дневничке своем - ей удалили аппендикс во время беременности под эпидуральной анестезией. Сейчас она родила уже, всё нормально.

Сны у тебя интересные! :)

 

Irina-sky, поправляйся скорей! А мама - она переживает просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Скорейшего выздоровления! Не паникуй - практически каждая женщина болеет во время беременности (кто-то сильнее кто-то слабее) - имунитет слабенький - поэтому и повышается заболеваемость - еще раз повторюсь не паникуй - на нашем сроке - это не страшно - главное лежи - береги себя и маленькую девочку свою..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а ты пробовала принимать живые бактерии лакто или бифидо ? у меня у дочки проблемы с кишечником периодически возникают на фоне дизбактериоза (хотя по анализам его давно уже нет, а последствия еще могут быть долго...) - и беременным его точно можно....

 

margonechka, ну надо-же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо за поздравление и цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Я когда на сайте прямо отвлекаюсь от болезни. Лежу в кровати в обнимку с ноутом. :)

3dcat, а у тебя постоянно тонус? Вот если просто целый день лежишь в кровати и ничего не делаешь тоже тонусит??? желаю, чтобы побыстрее животик расслабился и не беспокоил! ;)

А у меня у самой от болезни (от темпы, чиха, сморкания и походу кашель начинается - тонус). Живот напряж и потягивает неприятно. Пью гинипрал по мере необходимости, за сегодня уже вторую четвертинку. А 2 дня до этого половинками пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, угу пробовала:))))))))))) я настоящий спец уже по всем этим бактериям..

эх...кстати, когда сильно воспалена слизистая кишечника (энтероколит) нельзя вообще почти ничего такого.. как и клетчатку кстати.. и дюфалак...

конечно мне все прописывали.. сделали только хуже..Особенно клетчатка бьет мощно! такую перистальтику вызывает..

а еще: По анализам у меня нет дизбактериоза.. вот в этом и дело..

Irina-sky, ну да.. тонус уже два дня без перерыва...Самое страшное, когда каменеет и раздувается..правда гинипрал я вчера пила по четвертинке- не снимал он

сегодня перешла на половинку.. когда лежу -тоже.. даже кишечник крутит сильнее..

вообще, когда крутит живот особо-то не полежишь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, выздоравливай скорее-и не переживай :)

3dcat, я так поняла у тебя поносы бывают и запоры как часто одно другим сменяется-да спать я могу ночью но стоит только открыть глаза как начинает чтото твориться там днем более лименее вечером начинаются вздутия собираютсч газы но невсегда выходят изза этого трудно заснуть-но когда засыпаю нормально вроде-но заснуть то проблема а утром как проснусь начинает крутить выходят газы и пол дня вроде нормально-устала от этого уже если честно-до берем бывало такое но редко-как с этим бороться и что это незнаю и врачи не помогают ничем одни говорят во время берем такое бывает др что будем смотреть что с кишечником после родов-тонуса днем нету вечером когда вздувается живот есть но недолгий в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 дня болезни почти ничего не ела и похудела на 1.5 кг. Надо срочно восполнять потерянное, а аппетита нет.

3dcat, я тоже за эти дни устала от тонуса. Гинипралом и спасаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...