Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

а еще ночью чегото плохо стало аж проснулась -я так поняла что спала на спине и когда во сне набок перевернулась так разболелось в области ребер и ниже и кровь к голове прилела аж в жар бросило вся потом покрылась-но потом поледала на боку и через мин 2 прошло-что это было не знаю-может изза того что на спине спала -не знаю стараюсь не спать на спине вообщето и днем если долго на спине лежу голова еще сильнее кружится и воздуха мало становится- у когото чтото подобное бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тонуса нет, а мне гинипрал зачем-то прописали... ???

перестраховка???

А еще 2 раза ночью (в разные ночи) просыпалась от боли в промежности и почему-то подумала, что это кости расходятся... может, где-то слышала об этом..

ни у кого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я сильно задыхалась со старшей дочкой - врач говорил что она сильно давила на диафрагму - на последних месяцах - я лежать вообще не могла - спала только полу - сидя... а этот малышок у меня низко расположен - и пока таких проблем не доставляет - хотя может просто еще рано... так-что не переживай - я знаю что проблемы с дыханием мучают многих женщин.... от этого и головокружение у тебя возникает - так-что запасайся терпением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я только в квелле заказ делала (отвечаю на твой вопрос на какой-то далёкой страничке :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я думала что позже такое бывает-а не на 28 неделе-а у тебя в прошл берем на каком примерно сроке стала задыхаться и бывало ли что аж в пот бросало от этого

а вообще у меня малыш вроде низко расположен только когда лежу правда он мне в ребра лезет живот прям в ребра упирается-может у него головка низко а ножками или незнаю чем в ребра упирается иногда-в общем незнаю что это но ощущение явно не из приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а нас возьмете к себе?! Нам вот тоже в мае появляться, а темку эту мы только сейчас нашли! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, Конечно присоединяйтесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, где-то месяцев с 7=ми началось чувство нехватки воздуха... я помню что очень за малыша переживала - мне казалось что вместе со мной и ему воздуха не хватает - а врач говорил и успокаивал меня что это не так, что он свое возьмет - и в этом случае страдает только мама.... так что не переживай.....

 

vesnavn, конечно присоединяйся.... а у тебя кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Тока сейчас заметила что ты спец по бактериям :) Не подскажешь, просто для профилактики хорошо попить бифидум бактерин? Его еще советуют поближе к родам пить. Но где-то недавно читала, что есть бифибо, а есть лакто бактерии, и пить надо только то что не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, понятненько-спасибо за поддержку-только у меня щас только пошел 7 месяц тоесть 6 мес и 13 дней а уже такое что дальше будет-страшно если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками

Ссылки скрыты.

3dcat, Женя, что ж тебя так прихватило-то...... держись! Береги себя и малыша ;) Мобиль прелесть))) У меня дочка по винтикам разобрала свой, пришлось сейчас новый приобретать.

Natulek, мне неделе на 10 сон снился, что я набираю смску, а там написано -я родила 4 мая девочку. Еще 4 мая я могу понять, 38 недель будет, а вот девочка..... :pardon: Так что будем ждать ;)

Irina-sky, Выздоравлявай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня на прошлой неделе таз болел дико..... точно кости раздвигались

 

vesnavn, присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да, как-бы вместо Ванечки - Валечка не получилась.... :grin: ,

у меня 11 лет назад тоже должен был Глеб родиться - а родилась Виктория.... - ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да у меня Настя до 7 месяца мальчиком была))) а у мамы моей моя сестра до победного конца мальчиком была :grin: Да и меня стали частенько посещать мысли, что не мальчик у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :)

Melany_Me, и у меня бывает что таз болит больше в области копчика и в ногу почемуто отдает иногда достаточно сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), в у Вас фотки по УЗИ достоинств Вашего мальчика нет??? нам такую фотку хорошую сделали - все атрибуты мальчика очень здорово видно.... ну не отвалятся - же они...???? ;) хотя по крови нам девочку насчитали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как :D у вас на узи наверное не очень было видно кто там а у нас на 20 видно явно было что мальчик а на 24 когда 3д делали сфотографировали таакое мужское достоинство прям как у взрослых мужчин смотрелось :D так развернулся и ножки както так поставил что сомнений никаких и фото с мужским достоинством в крупном плане нам сделали- в общем он у нас не стеснялся показаться а даже какбудто хвастался :D я личико столько не видела сколько писюньку-а вам как не показывали на экране кто там или неочень видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да там как-то все непонятно,торчит что-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки,

tatiana24, у меня тоже ощущение нехватки воздуха, понимаю, что диафрагму очень давит, да еще и тахикардия, вот и одышка. Так, что не боись, хотя пульс посчитай.

А я 3 недели хожу на йогу, очень приятно, и малышке нравится, только березка как то нам обеим не идет :grin: Впервые за пол года почувствовала, что у меня есть мышцы, а не только брюшко.

Девочки, а когда кто начнет договариваться про роды? Я вот думаю, когда не рано, ну чтоб доктор не забыл до часа Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, да-ну ты успокоила меня-а сердцебиение 95 в мин вчера были у кардиолога сдедал кардиограмму- сказал что все хорошо чтлбы не переживала- и сказал что у всех берем пульс учащенный сказал что даже ничего выписывать не будет- так что так хотя я бы наверное попила чтото успокоительное чегото с настроем нето всевремя какоето подавленное состояние и боязни всякие-а у тебя какой пульс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, а то что на йогу ходишь -молодец так держать :)

насчет того кто роды принимать будет-у нас тут все нетак как у вас мы изначально ходим к гинекологу акушеру-она ведет всю берем и роды принимать будет и на консультации ходим прямо в больницу в ее приемные дни-вообще я так и хотела изначально минус в том что нигде не числюсь тоесть ответсивенность никто не несет- только у семейного врача на учете как беременная стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, очень похожая у меня на твою картина, только чуть острее.. все остальное очень похоже..

:(

да и задыхаться тоже начала по ночам.. ребеночек очень высоко.. даже сидеть неудобно, все время печень что-то поджимает- ножки что ли..

даже есть много не могу.. все, что ем, с трудом проваливается в желудок.. а так и наровит заброситься снова в пищевод :shock:

вмдимо у нас высоко ребеночек.. может и с кишечником поэтому все так похоже..очень уж похоже..

Melany_Me, а зачем гинипрал , если тонуса нет :shock: ? не надо просто так пить его..

Laverna, знаешь, по хорошему-то надо сдать кал на посев и чувст-ть .. и глянуть.. если с флорой все в порядке, то смысла в спец. добавках нет! можно ограничиться обычный кефиром: бифидок, бифилайф..

кстати, мне сразу его прописали с постановкой на учет: утром и вечером..

помниться даже , когда был посев на грани, то лечили меня только им и все нормализовалось вообще..

Сейчас вот я его мало пила.. может флора-то и упала :scratch:

надо бы возобновить.. а так я давно не сдавала на посев.. но вещь хорошая во время Б..

Девочки, нам привези кроватку и комод!

такое счастье и красота!

Нет еще у нас от нее бамперов фирменных, и нет еще матрасика и постельного белья.. застелила пеленочками:)

Ссылки скрыты.

мобиль:

дуга (удалось прицепить пока на кровать, а вообще она для автокресел и люльки , качалки и пр)

кстати, комодик оказался просто КОМОДИЩЕМ! просто огромный.. там полноценная супер ванночка.. и отличная пеленалка:)

даже пока не решили куда его ставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да и я есть много не могу обратно начинает идти-но у меня нету сильных болей от кишечниеа-вздутия и газы только-хотя бывают и колики но не часто-так что это-раздраженный кишечник чтоли-и что нужно пить кроме кефиров я их не очень хорошо переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,и как часто поносы сменяются запорами-у меня вроде нормальный стул были запоры от железа но сливы и киви помогают хорошо-и что нужно сдать анализ на флору чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...