Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

catpride, Natulek, nalina, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо большое за поздравления! catpride, Natulek, С недельками вас))) я тоже буду хвалится, мы с мужем поддались общей истерии и купили кроватку с комодом Гандылян, комод уже собрали, кроватку пока не стали, рановато еще пока)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, на самом деле прелесть :)

Laverna, очень красиво и цвет суппер

3dcat, так у тебя очень часто тонус я поняла и днем тоже у меня бывает но непродолжительный и кишечник не болит мне только газы эти и вздутия по вечерам но в основном безболезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Поздравляем с покупочками :) Этот комод у меня самый любимый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, catpride, nalina с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

Laverna!)) Очень красивый комплект! И с покупкой кроватки.

 

А у меня вчера перед сном тонус страшный был!!! :shock: Напилась гинипрала и пол ночи не спала. Жутко пучило живот, хотя ничего не ела такого. От гинипрала что ли пучит???

А под утро прорезался кашель. Горло уже не болит...Все начало спускаться вниз. Пью мекстуру, молоко с маслом. Как же это все надоело! :banghead:

Тоже хочу покупать кроватки и костюмчики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Тебя тоже с приобритениями! Я тодже сразу запала на него))) Да и по деньгам не очень дорого выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ты совсем что то разболелась! давай выздоравливай скорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, спасибо!)))

Надеюсь, что уже пик прошел и иду на поправку! Нам сейчас надо сил набираться и расти, а мы болеем. Обидно очень.

Прямо не терпится теперь на узи и КТГ, чтобы посмотреть как там дела у маленькой. Думаю через недельку рвану в Мониаг и все это сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я думаю что с малышкой все ок! по другому просто не можеты быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, красивый комодик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, абалденный комодик! с покупкой! :drinks:

tatiana24, ну да.. вот сегодня уже почти как у тебя картина:) то есть боли почти ушли! (ТТТ)

надеюсь скоро поправиться совсем

Irina-sky, от гинипрала запросто.. я уже писала выше, он вызывает сильнейшую астению кишечника..

то есть сильную его вялость..

отсюда застой и газы..

прямо мой случай..

выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, catpride, с недельками! и Вас тоже девочки!!!! Спасибо! :Hello:

tatiana24, 3dcat, margonechka, спасибо!!! :wave:

 

Laverna, кроватка симпотичная - мне тоже она нравится.... комплектик - супер - а сколько предметов??? в матрацах я ни чего не понимаю - мы купили какой-то двухсторонний зима\лето - так я и не поняла для чего.... Вообщем с покупочками!!! :good:

 

nalina, очень симпотично!!!! нежно смотриться....С покупочками и Вас тоже!!! :good:

 

Девченки я вчера на ночь насмотрелась видео про роды - ничего страшного не показывали там, просто врач - акушер все очень подробно объяснял, что проиходит с нашим организмом и как правильно себя вести - короче в результате не спала до 4-ех утра - мне что-то так страшненько стало - и живот разболелся - я по-моему еще и ребенка напугала - больше смотреть не за что не буду - хотя повторюсь особо ужасного в той записи ничего не было - но видать моя психика слишком восприимчивая и для этого оказалась.... так что девочки поаккуратней с разными просмотрами.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у тебя тоже очень красивый гарнитур, думаю твоему сыночку очень понравится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, приветик-выздоравливай и не падай духом :giverose: тебя сначало пучить начало и потом тонус или сперва тонус и после гинепрала пучило

если сперва пучило а потом тонус-то изза этого он и появиться мог этот тонус

если сперва тонус потом после гинепрала пучило тоже возможно что от гинепрала так как замедляет и расслабляет работу кишечника- это я так думаю логически так как сама его не принимаю

а тонус когда живот каменеет но не сильно болит я так понимаю и сколько держит у тебя в тонусе если не принять гинепрал-у меня бывает что каменеет но вроде слава богу долго не держит -боюсь какбы с моим кишечником он чаще и долбше не стал хотя успокаиваю себя что кишечник такой с начала берем и вроде все нормально и тонуса на узи не видели

держись-я вот тоже здесь поддержку нахожу-ато иногда совсем тяжко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо! Сама побыстрей поправляйся!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да да я тоже ничего такого смотреть немогу сразу переживаю и боюсь чтоли я даже не читаю прр тех кто уже родил рассказы эти-оооооочень восприимчива стала сама себе удивляюсь как изменилась в этом плане с беременостью-и психика опять расшатывается кривое слово не скажи сразу слезы-прям как в начяле берем было-надеюсь это не до конца берем будет продолжаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, предметов в комплекте 8, в общем как во всех в основном, одеяло, подушка, бампер, балдахин,пододеяльник , наволочка, простыня и карман на кровать...вот...а матрас я тоже взяла двухсторонний, правда сомневаюсь что нужна эта утепленная часть, хоть у нас и относительно свежо дома, кроме лета, но я уще смотрела чтоб потолще был, не знаю, с чего я это взяла, но оч много матрасов 6см, 10 см, мне почему то хотелось потолще :grin: вот такой бзик))

Спасибо всем за поздравлялки с покупочками , правда немного заранее :) сегодня после 17.00 обещали только привезти.

Irina-sky, Выздоравливай скорее :) и можешь заниматься покупочками от всей души.

А по поводу просмотров я когда давно смотрела как-то нормально, а тут посмотрела как чиркают промеж. и кровь полилась, конечно все говорят это самое безболезненное в родах, но мне прям до сих пор плохо)) картина перед глазами эта стоит, так что от просмотров откажусь наверное) тем более все равно у всех по разному это дело проходит.

И на курсы лень ходить, книжечки почитаю, хотя как многие говорят, не всегда так просто применить на практике, то что кажется таким элементарным...

И еще сегодня посидев в очереди к Г., так спина заболела :( что же дальше будет, пузяка ж будет еще больше и больше расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня сначала появляется тонус (твердеет живот и начинает тянуть, не могу найти удобное положение, чтобы расслабиться). Ни лежа, ни сидя. Тогда и пью гинипрал...А вчера видно за день многовато выпила и начало дико пучить! Пила половинками, чтобы расслабляло быстрее. Видно надо дозу правильнее выбирать, не перебарщивать с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, понятненько

3dcat, выздоравливай-я рада что тебе уже лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а ты его щупала или по интернету выбирала? мне по интернету очень многие расцветки нравятся - но качество бязи или ситца такое разное - что я прамо и не знаю заказывать или по магазинам выбирать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Я не щупала, надеюсь не обманут ;) , написано "супер-коттон" :grin: не люблю эту иностранщину, как будто русских слов нет)))(нежный хлопок) и отзыв прочитала на сайтике, что ткань и правда приятная :) Потом скажу правда ли... Это Bombus фирма, комплект Слоники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да да я тоже ничего такого смотреть немогу сразу переживаю и боюсь чтоли я даже не читаю прр тех кто уже родил рассказы эти-оооооочень восприимчива стала сама себе удивляюсь как изменилась в этом плане с беременостью-и психика опять расшатывается кривое слово не скажи сразу слезы-прям как в начяле берем было-надеюсь это не до конца берем будет продолжаться :)

А меня прям тоже бесит всё, не знаю что и делать, на улицу прям одной вообще выходить не хочется, и вообще хочу жить в своем доме подальше от столпотворений :cray: но это только мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да понимаю-я так со столпотворениями щас не сталкиваюсь-думаю наоборот у меня что всегда одна сижу ну и муж когда нена работе в чаще сама дома со своими мыслями и ощущениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да да я тоже ничего такого смотреть немогу сразу переживаю и боюсь чтоли я даже не читаю прр тех кто уже родил рассказы эти-оооооочень восприимчива стала сама себе удивляюсь как изменилась в этом плане с беременостью-и психика опять расшатывается кривое слово не скажи сразу слезы-прям как в начяле берем было-надеюсь это не до конца берем будет продолжаться :)

А меня прям тоже бесит всё, не знаю что и делать, на улицу прям одной вообще выходить не хочется, и вообще хочу жить в своем доме подальше от столпотворений :cray: но это только мечты

 

 

вот-вот мы по этой-же причине уже 3-ий год как в квартире не живем.... у нас здесь природа , красота и главное - тишина..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, поделись пожалуйста впечатлением от качества комплекта... просто в магазинах такого большого выбора не бывает - я тоже тогда закажу через инет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...