Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, у кого запоры и животики крутит. Мне акушерка выписала средство, называется Лактулоза. Два дня и кишечник в норму пришел. Теперь как только, так сразу на ночь принимаю дозу. :) Спросите в аптеке, может и у вас такое есть. Надо к третьему триместру приводит кишочки в порядок, а там еще хуже будет - деть крупнее, будет давить сильнее на кишечник... И уже так просто слабительными не побалуешься. Не забывайте пить воду - 8 стаканов в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, мда.. ситуация... Но я и свечи с глицерином не переношу.. у меня натуральные спазмы сильнейшие как схватки идут..

капли хилак форте
вот это мысль! надо попробовать! пасиб!

кстати у меня раньше тоже курага и чернослив на УРА!.. то теперь ан-нет! кончилась лафа..

а от киви болит кишечник и пучит :shock:

tatiana24, решила пока подождать с клизмой.. до понедельника потерпеть.. страшновато.. только тонус был недавно..да и не ясно что там с внутр. зевом..

Irina-sky, :giverose: спасибо за советы!

рада, что получше тебе! :drinks: это хорошо! скоро совсем поправишься!

Yanchik-Panchik, ой! БЕЛЬЕ СУПЕР! вот мне как раз по кроватку надо первая расцветка!!!

ааа.. теперь буду искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,

Мне акушерка выписала средство, называется Лактулоза
спасибо за совет! :good:

но с лактулозой надо быть очень осторожным.. это у нас Дюфалак.. он часто вызывает такие пучения..что ужас..

у меня по-крайней мере он не пошел.. а те, кто не пробовал попробуйте по чуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, про пуччини - это в точку, я первый раз когда выпила сразу 30 мл этого сиропчика (как в аннотации было написано), не знала от чего буду умирать. Зато на утро человек.На втройо день снизила дозу. Теперь мне и 15 капель хватает. Не знала, что это Дюфалак. :)

 

Irina-sky, ага, молозиво теперь тоже течет. Правда еще не знаю от чего сильно начинает. :scratch: пока никакой связи не заметила между выпитым съеденым, но приходится подкладывать в лиф салфетки. А то все насквозь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже пила в свое время дюфалак, кроме вздутия ничего, хотя я стойко эту гадость пила 5 дней, результат ноль. Этот препарат тоже на лактулозе. Вот на счет воды, да :good: Я вот заметила, что из-за боязни оттеков, стала меньше пить воды. Женя, а ты посмотри, еще есть мишки ;) я тут вставила еще фото для тебя. Я знаю, у тебя страть на мишек, а у меня на сафари :grin:

Точно, в февралятах за 20 февраля посмотрела сейчас переписку, там капельки Хилак Форте очень рекомендуют, давай пробовать ;)

Женя, special for you

Ссылки скрыты.

Irina-sky, а для девочки есть такое И еще такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я честно говоря в детском белье не разбираюсь.

Но фирмы так у меня 3 комплекта сатиновых. Заказывала 2 последних по инету! Лично мне очень нравятся. Именно хлопок-сатин (шелковистое). :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Это один из наших комплектов. Кстати, подорожали... На н.г. заказывала по 2700, а сейчас уже по 3400 продают. Брала с этого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, очень прикольное для девочки! Просто супер!!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Очень красивые комплекты :) Я сначала тоже хотела тему сафари, есть такой комплектик

Ссылки скрыты.

но какая ткань не знаю, потом передумала правда. И спасибо за совет с кроваткой, мы ей довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, очень красивые комплекты! такие красочные, самое то для деток :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, тут в описании: Состав: Ранфорс (100%х/б),пододеяльник 100х150см, простыня 120х180см, наволочки 35х45см (2шт). Я выбрала сафари, фото на предыдущей странице ;) Девочки, посмотрите выше, я еще фоток вставила в предыдущее сообщение :D

Laverna, прочитала, что ты еще затарилась и про кроватку ;) Поздравляю с покупочками :thumbsup: Ну, ведь скажи что качество и внешний вид у этой кроватки не уступает Pali, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Очень красивые комплекты :) Я сначала тоже хотела тему сафари, есть такой комплектик

Ссылки скрыты.

но какая ткань не знаю, потом передумала правда. И спасибо за совет с кроваткой, мы ей довольны :)

Ну, эти наборы постельного белья можно использовать для замены. Ведь не будет же ребенок спать на одном и том же постельном белье, стирать то надо ;) Можно менять :) Мы же себе постельное белье меняем, стираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, В смысле менять? я тебе ссылочку показала просто, с темой сафари))) там тоже бамперы есть, но я белье такое дорогое покупать не буду, комплектик постельный взяла, а остальное белье буду самое просто покупать.

Ну не знаю по поводу Пали, кривить душой не буду, все таки Пали наверное лучше, хотя чем не знаю :grin:

Но придирок в Папалони никаких, собирается-разбирается моментально и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага я видела ;) я имела в виду менять пододеяльник, простынь, наволочку. На фотах изображены комплекты белья, которые состоят из трех предметов (пододеяльник, простыня, наволочка). А по поводу кроватки, я не пропагандирую Papaloni и не против Pali. Просто я хочу, чтобы мне объяснили чем лучше Pali, кроме дизайн-рисунка? Может и правда есть за что платить в два раза больше ;)

Кстати, по поводу кроваток, 3dcat, видела в темке июньских малышей фото твоей кроватки и комода :thumbsup: И согласна с тобой, что если есть возможность, то почему бы и не купить такую красоту, сказку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо тебе большое за special!!!!!! супер мишки! прямо то, что я хотела...

теперь осталось найти эту фирму! у нас в Питере я пока в магазах в городе не видела..

 

и очень волнует качество..

вот хотелось бы по качеству нечто сатиновое... у меня все мое белье такое..

а все , что я видела в магазинах нашего производства все типа такая бязь.. с крупным плетением нитей..

Irina-sky, знаю некоторые фирмы.. которые есть на сайте этом.. покупали! люблю сатин!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я знаю только что марка Tac, производство Турция, если я не ошибаюсь, по качеству не знаю, там написано 100% хлопок - ранфорс, но не бязь. Я бязь, кстати не люблю, я тоже люлю сатиновое белье. Надо будет позвонить и проконсультироваться. У меня такого постельного белья нет, у меня этой марки только полотенца- :good:

Вот что нашла про этот материал "Не так давно в нашем лексиконе появилось новое слово, ранфорс . Что же это такое ? Это звучное красивое название одной из тканей. По плотности плетения ранфорс превосходит всем известные бязь и лён. В текстильной промышленности при изготовлении ранфорса используют особый метод переплетения нитей из высококачественного сырья, 100% хлопка. Комфорт, создаваемый этой тканью, несравним с другими, так как она обладает способностью адаптироваться к температуре окружающей среды: летом создает прохладу, а зимой – согревает. Она способна к впитыванию влаги до 20% своего веса, оставаясь при этом сухой на ощупь. В эксплуатации ранфорс показал свою износоустойчивость и проявил высокие гигиенические качества."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, звучит убедительно! :good:

надо пощупать где-нибудь!

вообще у меня Тас фирма есть.. ммм но там обычный такой хлопок.. среднего качества..

точно не ранфорс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я думаю, что этот материал точно не как сатин, не шелковистый, а то бы это было бы где-то написано.

"КПБ «ТАС» делится на два вида: сатин и ранфорс. Ранфорс - аналог бязи, но с более высокими постребительскими свойствами. Это ткань из хлопка более высокой плотности переплетения прошедшая специальную обработку, что делает ее более мягкой и приятной, чем отечественная бязь."

Завтра заеду в салон Tac в магазине Real там пощупаю, потом расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

В носу вскочила болячка.

Это может быть тот ужасный герпес, который очень плохо сказывается на беременности?

У меня раньше не было ни в крови, ни на губах, а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, если это и герпес, то он не ужасный и не сказывается плохо на беременности. Все будет хорошо, не переживай. У меня, когда герпес выскакивал на губе, гинеколог говорила мазать зеленкой, а не специальными мазями типа зовиракс. Просто простуда выскочила наружу, а не осталась внутри организма;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, В смысле менять? я тебе ссылочку показала просто, с темой сафари))) там тоже бамперы есть, но я белье такое дорогое покупать не буду, комплектик постельный взяла, а остальное белье буду самое просто покупать.

Ну тогда это как вариант подарка для тех знакомых, друзей, родственников, которые будут у тебя спрашивать что дарить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, а я уж начиталась в инете страшилок...

зеленкой, значит, помазать?..

А еще вчера гуляла, подскользнулась и упала на попу...

Наверное, тоже переживать не стоит... Не на живот же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, иногда такие штучки ранки в носу бывают изза простуды-ты не простыла случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, прочь негативным мыслям :aikido: Поменьше читай в инете, на ночь зеленкой помажь, все пройдет, подсушит и обеззаразит. И это же не генетальный герпес, так что не так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

спасибки за поддержку, постараюсь не заморачиваться!

да, ТАМ у меня всё нормально, только в носу проблема...

может и подстыла, хотя, других симптомов простуды нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я понимаю, ты переживаешь так потому что у тебя никогда не было герпеса. У меня когда выскочил герпес на уголке губы симптомов простуд не было, т.к. вся простуда вышла наружу в виде герпеса. Так наш организм борется против простуды :duel: Так что усе будет OK :good:

Я мазала лихорадку на губе зеленкой, не щипет, так что не бойся и помажь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...