Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, да 100 процентов

а у вас есть кассы для берем-интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, сегодня малыш ручку или чтото засунул под правое ребро- досих пор там держит-больненько както и неочень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, что приняли в свою компанию! Natulek у нас будет мальчик! Два узи уже подтвердило, что именно мальчик, да и сама чувствовала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, Поздравляем вас с мальчиком :wave: Заходите почаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но к сожалению, особо часто у нас бывать не получается! Постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но к сожалению, особо часто у нас бывать не получается! Постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, с мальчишкой вас :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]tatiana24[/b], акушерскими с 28 недель уже 7 месячный жжжж

25, 26, 27, 28 - седьмой месяц, им завершается второй триместр беременности

а так наверно да.. в 32 недельки ..по-обыденному если..

 

[b [b]vesnavn[/b], мои поздравления!!!!!!! :good: заходи почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня коляску приглядели:

Ссылки скрыты.

Мне понравилась маневренностью и внешне, цена тоже приемлемая - за люльку и прогулку 30 тыс. Но есть "-" - она тяжёлая.

Зато устойчивая и внушает доверие, ничего там не дребезжит и не скрипит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Симпатичная :) И прогулка хорошо смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, хорошая колясочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, tatiana24, да, она смотрится мило как на фото, так и вживую - не громоздкая, но в то же время как вездеходик - у нее массивное шасси и колеса...

Это Bebe Confort Mura...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, посмотрим пооом с мужем-но здесь трудно такое найти ну в смысле по виду может и такое а вот названия другие-а колеса и мне нравятся массивные а не маленькие и не 3-х колесые коляски-незнаю почемуто ненравятся мне 3 колеса всего или маленькие совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! С недельками - у кого недельки!!!!

Katrusik, с выпиской - хорошо, что так вовремя обратилась..а ты почувствовала что что-то не так или просто пошла на платное УЗИ? У меня просто шейку врач смотрел последний раз в 22 недели - и после этого я не знаю ничего как там у меня, а на плановое узи в 30недель только - наверно тоже на след. недели схожу.....

 

tatiana24, я шокирована таким котёнком.... :shock:

 

Laverna, с покупочками - а я и не знала что в Ашане есть совсем детские вещи - а как там выбор и что именно там недорого стоит? Мы сегодня ездили в Детский Мир и mothercare - на скидках ничего нашего размера не было - а без скидок цены кусаются...... вообщем походили - посмотрели - выбрали качельки и комплект в кроватку - выписала фирму - посмотрю в интеренте - по-моему там дешевле....

 

Irina-sky, Как самочувствие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, коляска мне очень понравилась - цвет шикарный!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek,

Спасибо! :) Вот в том-то всё и дело, что ничего не чувствовала... у меня за всю Б. никогда и живот не тянул, не болел... т-т-т... так бы и ходила до 32 недель (до планового УЗИ) с хорошими анализами и хорошим самочувствием! На это УЗИ мне рекомендовал мой доктор сходить... вроде как на этом сроке, если что-то не так - то можно ситуацию исправить... вот и оказалось, что не зря сходила. Но у меня ещё в 17 недель шейка была короче, чем необходимо... так что тут физиология моя. Сказали, что во вторую Б. надо будет в 14-16 недель швы наложить и не беспокоиться.

Laverna,

А что в Ашане есть кассы, где Б. без очереди пропускают??? Мы вчера минут 30 стояли... я даже и не подумала... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла комплект в кроватку - в Детском Мире он стоит 4050 руб. - нашла за 3580 (с доставкой) - качество пощупала - мне очень понравилось....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, красивый комплектик-нежненький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :good: отличный наборчик! а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Девочки мы с же с Вами "мужественно" переносим все трудности - значит 23 февраля в этом году немножечко и наш праздник!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :grin:

 

3dcat, Спасибо! С Недельками!!!! :giverose:

фирма Золотой Гусь (Россия) - там выбор не плохой - и ткани мне ихние понравились.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Natulek, В Ашане боди по 38 руб. размер был только от 6 м., качество средненькое но для дома можно и купить, за 58 руб. боди с чепчиком, это уже с 56-62размера, есть кофточка+комбезик, оч хорош качество и цвет=200руб, .Для совсем малышей товаров полряда по одной стороне. С заказаком :)

Katrusik, Мы с такую кассу и пошли, иначе бы час или полтора стояли...сколько раз было телегу наберем, потом лень стоять и пошли))) после этого походы в ашаны прекратились.

3dcat, С недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, мне цвет 2008 года очень понравился, но не знаю - можно ли будет такой найти:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик))))

Всех кого надо - с недельками :giverose:

 

Katrusik, я не очень люблю АШАН, это как отдельная планета, но кассы для Б давно видела. Мы в Теплый стан ездием в АШАН. Последний раз это было в начале декабря, протаскались весь день, телегу от тяжести набранного еле двигали.... народу как в муравейнике. Зато с гордо поднятой головой почапали в кассу для Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...