Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, С недельками вас :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Спасибо большое!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, ой сочувствую, бедненькая.. кому как не мне знать, что это такое ЖКТ при Б...

держись! диета должна помочь!

да у меня часто именно так как ты описываешь..

потом с затиханием и разгоранием по новой..

достало капитально..Вероятно в моем случае быстро это не лечится, если еще до Б было запущено..

Заказала уже мультиварку.. что поделать, можно все только на пару есть..+ для малыша потом пригодится каши варить да овощи..

Кстати, советую очень Нарине, препарат с флорой (эти типа ряженки с бактериями правильными) для Б самое то! врач прописал на месяц курс..

вот начала пить, посмотрим как будет дальше..

 

Карту мне выдали сразу при постановке на учет. всегда на руках..

Laverna, Katrusik, с недельками вас!!!! :good:

Laverna, а тебя к тому со вступлением в третий трим! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Katrusik с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Я в декрете!Выдали обменную карту и родовый сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Belochka82, спасибо! :)

 

хочушка2007, поздравляю с декретом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave:

Laverna, Katrusik с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Belochka82, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, c ДЕКРЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Melany_Me, хороший списочек получился! :good: Я пыталась свой найти, который в роддом составляла, да всё, видимо, затерялось уже за четыре года...

 

По поводу сумок - не знаю, как сейчас, но раньше в мой роддом только пакеты разрешали. Недельки через три уже тоже собирать буду, пускай стоят - не помешают.

 

а бывает после еды так вообще пляски устраивает! мы вчера после еды вечером перемещались корпусом (попой вертели) справа-налево! так смешно было!!! прямо было видно ПОПУ! :this:

3dcat, ну, твой малыш как с самого начала шустрым был – так таким и остался! :)

 

Natulek, мне обменку выдали недели две назад. Не знаю, зачем так рано. Положено, вроде, в 30 недель на руки её выдавать.

 

хочушка2007, с декретом тебя!

 

Katrusik, Laverna, с недельками!

 

Напекла сейчас блинов и думаю - сколько штучек можно себе позволить, чтобы это не слишком сказалось на весе... :D С масленницей всех! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за поддержку... у меня просто с кишечником вообще проблем не возникало - и я такие боли испытываю впервые - что особенно страшно - когда не знаешь от чего они происходят... ночью я чего себе только не напридумывала - мужа напугала так, что раза 3 за ночь хотел меня в роддом везти.... сейчас уже гараздо лучше - просто какое-то все наболевшее внутри..... вообщем давай тоже прекращай болеть - я тебя теперь так понимаю..... :this:

 

Katrusik, с недельками!!! :giverose:

 

Завтра пойду спрашивать где моя обменка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Спасибки ;)

margonechka, И тебя тоже с масленницей :)

Я сейчас наверное печь буду, вчера в гостях натрескались, сегодня будем дома :grin: И никаких ограничений))) надо себя радовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх писала писала и теперь все заново...

Всем приветик! Наконецто я тоже в декрете :yahoo: правда уже с прошлого четверга, но дома только первый день.

Была на приеме в ЖК выписали мне сертификат, обменку уже давно дали наверное еще недель в 24

Сдала сегодня кучу анализов, наверное при постановке на учет меньше сдвала. Дали кучу направлений, в школу мам, в дет. поликлинику, в физио кабинет на кислородные коктейли и УФО мол.желез.

Так же дали талон на УЗИ+ доплер, снова бесплатно... получается у меня все узи бесплатные...но опять же незнаю идти или нет, так хотелось все на диск записать, и папку с собой взять, а так наверное не получится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Katrusik с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, мне курантил тоже назначали, я не пила...

я не поняла, вообще, от чего и для чего он мне нужен, врач сказала - чтобы между мной и ребенком лучше обмен веществ был...

плаценту будут смотреть 2 марта, велели с полным мочевым приходить... надеюсь, поднялась - не хочу кесарево...

Natulek, будешь на 3D фото делать?..

а про сумку - мне кажется, выгоднее самой собрать, чем покупать...

тем более, бывают акции, я, например, купила всё со скидкой в Mothercare...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да хочу на диск записать, а с диска потом можно фото напечатать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, у меня подружка записывала на диск, потом любовалась до самого рождения...

:)

А вообще, нам уже и так недолго осталось - в мартусиках уже 5 девочек родили!.. А они всего на 2 месяца старше нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Katrusik с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я тоже заметила, что мартусики рожать начали :) оглнуться не успеем, как сами родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, приветик-ты держись

а тебе кроме диеты чтото прописали или сказали пить или может анализы какието сделать

я вот не могу йогурты кушать от кисломолочного крутитсильно-а муж неразрешает в таблетках пить хоть и обьясняю что это хорошо и живые бактерии а он невкакую уперся ссоримся уже 3 день когда заходит разговор -сказал намже врач сказала после родов будем искать причину и лечить вот и стоит на этом-я говорю конечно не она и не ты мучаетесь - в общем даже слышать не хочет- и врачиха блин ляпнула- теперь непереубедишь его-злюсь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! сделали инет!!!!!!!!!!! :yahoo:

2 уже в декрет... былв 22 у Г, в 32 недели узи... а, так у нас все отлично ))) тока маме спать ночью не даем, кавыряем в пупке дырочку )))) наверное глазок хочет сделать ))

всех у кого недельки с недельками....

все что вы настрочили не смогла прочитать )) буду заново вливаться в ход событий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня иногда тоже чувство, что во мне дырочку ковыряют изнутри :)

так мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, :grin: ага, особенно, когда жутко хочеться спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками! :giverose: :)

А мы вот плотно над покупкой кроватки задумались... коляска уже есть... теперь другая проблема. И то хочется... и это... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, завтра мочу сдам - что-бы исключить проблемы с почками - но вообще-то он мне сказал уголь попить и на варено-пареной диете.... я сама виновата два дня ездили с мужем и с дочкой по магазинам - естественно питались два дня фаст-фудом и запивали кока-колой - я так безобразно давно уже не ела.... вообщем сейчас экспериментировать с едой категорически нельзя..... (а тебе врач назначил таблетки пить с йогуртом.... или сама? если врач, то тогда пей втихоря от мужа - им порой сложно что-либо обьяснить, я например если-бы дала сегодня ночью слабинку - то лежала-бы в больнице уже - так он меня хотел туда отвезти - пока я не накричала на него уже :rant: - тогда он понял что со мной не так уж все и плохо...) :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...