Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

вот еще думаю по поводу такой подушки - надо или не надо? я с дочкой помню подкладывала ей какие-то сложенные полотенчики с разных сторон (особенно когда выкладываешь их на разные стороны - что-бы голова не "мялась" ) - вообщем думаю больше что надо.....

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, katrinka:), Спасибочки :)

Ой, и правда время так летит быстро, но нам еще далеко, всё равно, не надо пока торопиться :)

Илоша, Как хорошо, что ты опять с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Такая подушка не совсем поняла для чего? Я сначала думала про боковую подушку, но потом решила , что она не нужна, можно и правда пеленочку свернуть и положить под спинку, или ту же подушку для кормления.

Melany_Me, И мы дырочки ковыряем))) только в боках, на тех на которых лежишь, видимо не очень нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :friends: дя )) я жутко соскучилась!

мы в боках обожаем кавыряться )) причем, если переворачиваюсь на другой бок, он моментально там кавырять начинает )) почти у спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Ну рассказывай как у тебя на работе? Не мучают больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, а с низкой плацентой кесарево обязательно? Вот мрак.

Илоша, ты точно подметила про дырочку)))) только видимо не пальчиком, а пяткой решил детеныш протоптать себе окошко :D

Katrusik, а что хочется??? Из кроваток?У меня таже проблема плюс коляска и прибамбасы к ней. Еще не знаю нужен ли маятник вообще?

Laverna, с недельками!!!!! :giverose:

 

Девочки муж пришел с температурой 39 и не хочет одевать маску.Я изолировала его в другую комнату намазалась вифероном, но все равно как то обидно что я сижу в маске дышу через раз ,а ему все равно не боиться меня заразить.Похоже на грипп сопли ручьем.Вообщем брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Илоша, приветик :) давненько тебя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: приветик))))

Милён@, :shock: мужу надо быстренько изолироваться..... при гриппе по-моему как раз-таки слабовыраженный насморк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Спасибо :) Минус маятников, в том что они могут расшататься, и если он поперечный, то эта та же качалка, что есть почти во всех кроватках. Но выбирать все равно вам :) я всё никак не устану повторять, что такой большой выбор, глаза разбегаются, не знаешь что хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну куда ж его деть)))) у него течет вода в три ручья- по моему что ни наесть грипп.Хотя лучше бы просто ОРВИ.Накупила ему таблеток.Так он разнервничался зачем так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, :wave: с декретом!!!!!!

Илоша, :good: вливайся снова!! инет это отличная штука! :good:

Natulek, да.. пока будет как болезненное все, потом при диете будет лучше.. единственное углем особо не надо увлекаться.. он кроме вредностей и полезности выводит причем в грубой форме..

кефирчики самое наше все!!!!!!!!!! :good: литр в день как минимум рекомендуют

а у меня сегодня под вечер опять подхватило.. если бы не была уже знакома со всей это гадостью, то подумала бы тонус.. ан нет.. легла -живот в принципе мягкий.. а колики четко в самом низу, причем больше слева тянет.. ну думаю, не может же при тонусе тянуть больше в одном месте..

не стала пить гинипрал.. а но-шпа двойная не помогла.. вот сижу и чешу голову..что делать.. когда лежу на спине практически не тянет :blink:

 

про подушку: а надо ли ее? мне думается перебор.. :blink:

Милён@ , ой осторожнее.. сейчас самая эпидемия.. срочно оцилок-м!!! и как-то надо на мужа нацепить повязку!

 

девочки, сегодня привезли коврик "Тропический остров"

это ТАКАЯ СКАЗКА! всем рекомендую!

Лаверна меня надоумила! еще раз спасибо!!! :clapping:

мы не могли наиграться с мужем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, С покупочкой вас :) Эх, я пока не могу его купить, а на сайте буквально день, два назад цены на них подняли :( Я тоже хочу или Остров или Сад. Ну правда он очень хорошенький???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я читала что из маятников лучше продольный.Но нужен ли он вообще?Можно ж какой нибудь шизлонг купить для укачивания и обычную кроватку.Можно и качалку.

Папалони конечно в живую лучше наших кроваток выглядит.Можга страшнючие.А пали дорогие :D Вот и не знаю что брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да ОРВИ скорее всего ;) у меня дома лазарет был 2 недели назад, мои все болели. А я от них насморк подхватила... до сих пор остался. Сама главное не переживай ;)

3dcat, поддерживаю насчет коврика :friends: у нас еще где-то есть самопальный, я шила))) нашила просто всяких пуговиц, липучек, колокольчиков, мешочков с крупой и тд. Насте очень нравилось за все это дергать и звенеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, абалденный! я покупала в Заботливом папе по еще очень хорошей цене.. 2700

а везде уже за 3000 стоит в магазах..

причем стоит отметить: качество! яркость.. легкость сборки! возможность добавления деталей, можно мыть в стир. машине.. не промокает- можно на природе раскладывать.. всякие интересные открытия делать можно.. мы с мужем его излазили:) тут гудит.. там шуршит :Crazy: а тут бах и зеркальце играет при прикосновении!!!

я в таком шоке пребывала, что чуть не расплакалась.. :shock:

katrinka:) , да полазив сама я поняла насколько НУЖНАЯ вещь такой коврик..

если бы не было сейчас такого, я нашила бы сама деталей! ты молодчинка!!!!!!!!!!!!! :yahoo: изобретательна!!

 

а еще мы купили яблочко для 3 мес, в котором червячок вылезает! :shock: тоже по отзывам брали.. ХИТ

тоже были в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: приветик мы тоже соскучались-рада видеть тебя :D

а насчет боков аналогично когда ложусь на бока то толкает почти в спине-аж страшно не жму ли ему чтото и ножку высовывает с левой стороны-ощущение что щас выйдет сквозь еожу даже больновато иногда и еще чтото он мне сует под правое ребро не могу сидеть нормально-только полулежа както-в общем не пойму как он точно там сидит и 3дкат говорила про попку вот и у меня попку показываеттиногда такую выпуклость кругленькую :D в общем вижу что покачто ему еще естб место переворачиваться но правда уже ооочень чувствительно

 

 

а еще нажаловалась на мужа-а он умничка пошел и купил мне живые лактобактерии итальянского пр-ва-хотя не знаю лакто мне еужны или бифидо бактерии-но хуже думаю не сделатю- и ещекупил кремот растяжек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Вот я тоже поэтому на Папалони и остановилась :)

katrinka:), :friends: Молодчина! Обожаю рукодельниц, сама не умею ничего такого, хоть другими повосхищаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у знакомых похожий коврик,говорят дите практически с первых дней жизни начинает интересоваться игрушечками висячими)) очень удобная вещь :D с покупочкой вас!

Оцилок пойду съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это точно нервы нужно беречь.Я ранимая какая то и нервная реву-мне палец покажи.

Laverna, а модель выбрала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,

Мне очень нравится кроватка и комод Mibb Evento:

Ссылки скрыты.

Только не нравится, что комод с ванночкой идёт... а обычных комодов в этой серии нет. Вот и думаю теперь... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Очень нежно и красиво :)

Милён@, Выбрала и даже купили :) Джованни моделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, мне вот тоже не нравится что многие пеленальные столики идут с ванной. И за это наверное тыс 5 доплата... Хочется просто комодик без пеленальных досок и ванн. Это хочу отдельно все купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, очень классная кроватка! и комод!!!!!!!!!!!!!!! :good:

а почему тебе комод с ванночкой не нра? ведь она легко убирается и все.. как и не было..у меня вот ванночка, так такая удобная.. даже со шлангом и с пробкой для спуска воды..

А пеленалка мне вообще кажется вещь необходимая.. такая мягкая и удобная в нашем комоде.. тут я уверена тоже..

Главное потом комод может быть уже простым комодом, что немаловажно..

tatiana24, все верно муж купил!

лактобактерии самое то! и то и то можно и нужно!

я сейчас сама вот пью разные!!!!! наладиться все у нас!!!

значит говоришь попкой как мой ворочает?:) ну значит головка тоже внизу.. я думаю уже все меньше места.. поэтому и чувствительнее эти шевеляки.. а скоро совсем им тесно будет!

Милён@, спасибо! да я тоже слышала от знакомых аналогично..теперь осталось выносить и родить малыша! :good:

да и

все же на мужа надо тоже ударно лечить начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, про плаценту - если она перекрывает зев, то без кесарева - никак!..

а иначе - кровотечение!

муж вычитал, что Можги хорошие кроватки, а вот Гандыляны - не очень... Это из наших, недорогих.

Свекровь грит, что маятник не нужен, "нечего приучать"...

Подруга говорила, что хоть обкачайся, а засыпает сын тока с сисей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, хорошенький наборчик))) а мне тоже не очень понятно разве удобно купать в комоде в комнате?

Хотя все комоды иностранные в основном с ванночками.Но если сам набор нравиться думаю на ванночку можно забить!!!

Laverna, ух ты :D Поздравляю))) А цвет какой?

а я только смотрю как цены растут никак ничего не закажу.Коляски подорожали мрааак.Кроватки тоже потихоньку начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...