Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, :grin: 1 неделю не мучали )) во 2 в понедельник довели до истерики, потом директриса бегала извенялась )) сейчас не трогают ))) ляпота :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :)

Irina-sky, вот и я не знаю как быть... кроватка очень нравится нам...

3dcat, просто обычный комод больше, а значит вместительнее... он и шире. Во многих дестких комнатах Mibb и Pali есть вариант обычного комода и комода с ванночкой... а именно в этой модельке нет. Конечно, можно попробовать подобрать из другого набора мебели... но это надо всё своими глазами видеть... чтобы различие в оттенках было минимальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Спасиба :) Светлый орех цвет. Сборка очень простая, уже и собрали и разобрали.

3dcat, Не обижайся, у вас очень красивый комплектик, но мне тоже кажется такая ванночка на комоде не функциональна совершенно, оч маленькая и комод занят, удобнее одельная ванночка, а потом на комоде заниматься вытиранием-пеленанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я подобрала свой запросто (повезло).. и он просто огромный- теперь ломаем голову куда его ставить....а родной , кстати, был маленький..

Но да, надо видеть воочию, так сказать.. а то могут оттенки не совпасть..

а у нас еще мишки были :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, а если выше внутренего зева?

Лучше уж кубаньлесстрой.Я читала,что Можгу прежде чем соберешь вспомнишь все нецензурные выражения,те наше качество :D А про Гандылян все по разному говорят.Но в живую я их не видела.На картинках они вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Слушай, ну все равно изверги, я так по работе скучаю, но уже не пойду, Г. как ни странно на моей стороне, мы с ней все подобрали дни, с какого меня выписать, у меня аж 9 дней отпуска, за сиденье дома оказалось))) Г. говорит обычно женщины стервы на работе, а у нас мужик, точнее никакой он не мужик раз так себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ой что ты! комод не занят! :shock: в этом и фишка! все 4 ящика функциональны и абсоютно идентичны по вместительности! :good:

просто комод выше за счет спрятанной ванночки..(как бы в нем пятая полка есть)

не знаю, может в других моделях и иначе все устроено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

Вы молодцы!!! Очень удачно всё подобрали! :good: Надеюсь, я найду подходящий вариант к этой кроватке... тогда уж точно без вариантов буду брать именно эту модель! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Т.е. ванночка стоит с одной стороны во время купания? а с другой стороны можно заниматься процедурами после купания, или ванночку надо все таки убрать? не пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Laverna, спасибо девчонки))) это нам на курсах посоветовали. Пришла бабулька, говорит - ща вам коврик покажу. Я так загорелась им)))) а тогда у нас финансы романсы одни распевали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ой что ты! комод не занят! :shock: в этом и фишка! все 4 ящика функциональны и абсолютно идентичны по вместительности! :good:

просто комод выше за счет спрятанной ванночки..(как бы в нем пятая полка есть)

не знаю, может в других моделях и иначе все устроено..

Но раз дали приложением эту ванночку попользуемся месяца 2..:) просто цель была большой комод и в сочетании с кроваткой.. а от ванночки ни тепло, ни холодно..

а потому уж мы хотим такой вот стульчик для купания в ванну прямо ставить, девочки хвалили на Пит. форуме..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла один вариант бельевого комода без ванночки... тоже из Mibb и название цвета одно и тоже: sbiancato. Только это из серии Mibb Country. Думаю, декоративный элемент картины не испортит... т.к. их не много и очень аккуратненько.

Ссылки скрыты.

Эх... посмотреть бы на всё это и сравнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну раз все верно начну пить их

коврик суппер :)

Katrusik, оооочень красивыйнаборчик-и я такогг плана хочу чтобы под дерево-классический и чтобв подходило под цвет нашей мебели -немного темнее чем на твоей фотке-в общем очень красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, слушай столько всего придумывают суппер стульчик для купания я еще не видела :)

Katrusik, помоему не уступает по красоте первому комодику-смотрится очень красиво и неброско :good:

katrinka:), а нету фотки самодельного коврика- я бы тоже попробовала смастерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, пасиб!

да стульчик я тоже не видела.. а как увидела АХНУЛА.. теперь хочу!

говорят очень удобный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да-должно наладиться-если честно от вздутий устала уже и непоешь толком и еду приходится перебирать-немогу поесть все что хочется

я смотрю ты уже столько всего понакупала-молодец :good: и комплект мебели-суппер красивый но дорогой и нам чтото под классику нужно чтобы прдходило под мебель так как комната 1 и хочется чтобы все подходило друг к другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да и я удивилась увидев его-думаю что должно быть удобно-а сколько стоит примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ну как найду его, так сфоткаю обязательно ;) у меня тут все как в бермудском треугольнике ща..... вот книгу сегодня искала, чтобы в консультации почитать, а то сижу там по 3 часа, в результате ни книги, и в очереди просидела 3,5 часа..... У меня ща дома просто старая мбель разбирается на досочки, а новая собирается :grin:

А вообще там все просто, шьешь сам коврик, а на него аппликации пришиваешь. И тут уж все от твоей фантазии зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), понятненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ванночка стоит в своем месте в комодике, сбоку висит штука для вещей банных.. в ванночку набирается вода.. кладется малыш.. моется.. потом вытирается полотенцем крышка комода закрывается прямо на ванночку (там слив и можно даже спустить воду подкатив комод в ванне к примеру, так как есть шланг.., малыш сверху на столике уже обсыхает и т... это видимо так планировалось у разработчика.. иначе зачем висит штука удобная под всякие прибамбасы банные..

при этом хочу отметить, что ванночка так устанавливается , что вода не льется при расплескивании в комод! сегодня тестила вечером:))))))))))))))))))))

то есть малыша можно купать вполне в комоде прямо:) а потом я думаю логичнее если муж рядом попросить ванночку опорожнить и помыть, а я тем временем опущу крышку комода и не отходя от кассы займусь обтиркой и сушкой сыночка..

Вообще эта система с комодом у Эрбеси мне понравилась больше всего..из итальяшек..

вот ванночка в комоде для наглядности..

Ссылки скрыты.

а вот все 4 секции без ущерба от ванночки:

tatiana24, спасибо! да дороговато все вышло.. если еще учесть, что сегодня мы заказали японскую люльку-стульчик.. то вообще умереть.. :cray: даже расстроилась.. но муж настоял..

 

до кризиса 4500 девочка покупала стульчик этот для купания.. а сколько ж сейчас? не знаю не искала еще..

Но это априка японская, а она дорогая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Очень продуманно с ванночкой, теперь ясненько :)

Да, вы смотрю по полной программе прогибаетесь, правда многие вещи которые мы покупаем малышам совсем не обязательны, так сказать для своего удовлетворения :)

Мы планируем обычным гамачком обойтись, стоит он руб 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да над люлькой я обливалась слезами!правда.. взвешивала..

но муж убедил, с другой стороны и качалка и столик для игры и кормления и люлька с качанием...причем непростым..

короче я сдалась !!!!!!!!!

я вот боюсь, а вдруг малыш в люльке спать не захочет :shock: и вообще ему не понравится там валяться?

 

про лишнее: да я вот считаю, что кроваткой можно было и попроще обойтись.. :blush:

но всем так мишки эти понравились.. :man_in_love: млин!:) нет я не жалею..просто прагматично стараюсь рассуждать..

 

а вот коврик считаю необходимым на все 100!!!!!!!!!!!! ну это уже как психоаналитик наверно больше.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) :grin:

katrinka:), Милён@, Тюша, Yanchik-Panchik с недельками вас!)))

Ссылки скрыты.

 

У меня муж сегодня дома, если получится уговорить, то может съездим в мама маркет и Олант! Хочу что нибудь для РД купить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки- с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...