Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me, и расцветок у нее много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, не переживай так все пройдет-у меня как заберем прыщики на лице в области шеи в основном выходят одни проходят сразу др выходят не много парочку но всеравно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Только с расцветками напряг, тяжело найти нужную расцветку очень. Мне тоже очень нравится Роан, но я как в начале в самом на Инглезину запала , так хоть тресни ничего не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я сейчас смотрю в инете - мне она всё больше и больше нравится...

она уютная...

и подружка говорила, что внутри - хлопок, очень приятно, а то бывает что-то типа клеенки внутри...

tatiana24, я не переживаю особо, но как-то, ты права, не приятно...

тем более, раньше не было ничего такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да я согласна Милён@ , наверно все рассказывать не стоит..

а самой просто тайно поискать и купить этот хофитол..

а то прямо жалко тебя.. мучаешься с желчным .. и нельзя даже гомеопатию.. :(

тм более Хофитол 100% разрешен при Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да не строгий-просто насмотрелся и наслушался про медикаменты которые якобы безвредны и на травах что потом последствия лет через 10 могут быть что щас мы их пьем а клинические последсивтя знают только на пару лет вперед и неизвестно как они скажутся на более поздних сроках-пример какието табл которые прописывали нагим мамам при берем не помню для чего и считались безвредными а щас 20 -15 лет спустя у тех детей чьи мамы пили какието серьезные проблемы со здоровьем и вообще запрещен стал к производству

в общем он много читает и смотрит передач и это не всегда хорошо как видишь :) так что приходится долго обьяснять и доказывать пока согласится на чтото предпочитает едой все востанавливать

но когда врач прописывает все покупает-хотя и не со всем согласен :grin: Милён@, Melany_Me, хорошая колясочка нужно здесь посмотреть-здесь нашли одну фирму тоже польскую Wampol вроденеплохая но эта больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё... а ещё.... :)

подружка очень хвалила ее сетку внизу - они с мамой нагрузили как-то ее продуктами, 4-мя бутылями воды, да ещё и ребенок там, конечно же, лежал (в коляске в смысле)...

так вот нормально доехали до дома, сетке ничего не случилось!

а некоторые дорогие коляски не выдерживают тяжестей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, у меня такие размеры: 25, 27, 29, 20. Хотя, что это означает, не знаю. Разузнаешь, прокомментируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я сама не хожу никуда- бывают напдывы слабости боюсь сама ходить-вот и получается что муж все видит и знает :) если будет и дальше болеть возможно уговорю или пойдем к врачу тва точно чтото выпишет и тогда мужу некуда будет деться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, тоже вариант! но не запускай это дело..

от врача он никуда уже не денется.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь както странно почемуто больше идет акцент на коляски трансформеры люльки так отдельно видела всего 1 раз а эти коляски кажутся немного меньше внутри-скорее всего потомучто здесь не укутывают сильно детей -зимы как таковой нету -если честно то и выбрать неизчего -если сама коляска нравится и цвет то ручки какието не такие или колеса которые мне не нравятся -хоть проси маму выслать коляску-но нехочу расчитывать на мамин вкус хочу сама выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Ссылки скрыты.

я думала они все есть))) наивная чукотская бум уточнять

tatiana24, мой такой же муж))) Вычитал что парацетомол вредный и на западе его не пьют.Вчера еле феервекс в него влила!Может они и правы эти мужья))) вон про но-шпу тоже сколько всего пишут нехорошего,а мы только ее и пьем) вообще надо свое сердечко слушать и что кажется нужным-пить.Потому как терпеть боль тоже не очень хорошо.

Melany_Me, вообщем ты меня совсем убедила))) я послала заявку на сайт :D пусть перезванивают буду уточнять расцветки.А то позвонила -провисела 5 минут на телефоне все занято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да-посмотрим до понедельника как будет т к только в понедельник и вторник муж выходной и можем пойти к врачу-но щас смотрю вроде не болит ,уже под правым ребром чтото :) но если будет беспокоить еще то так это не оставлю-да и не получится когда болит чтото мужу тоже покоя нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в коляску надо ведь ещё матрасик покупать? Что ещё необходимо? Пелёночка, одеялко? Нам ещё дождевик нужен, т.к. у Инглезины он не шёл в комплекте... Или конверт покупать? Всё-таки май не такой тёплый...да и кто знает какое лето будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, некоторые коляски идут с матрасиком ортопедическим..

тут смотреть надо..

да и дождевик, нам тоже придется..

а про конверт я слышала, что этим и хорошо на выписку брать ( у нас лето..поэтому полегче конвертик) что потом можно использовать в коляске!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да возможно и прав-и боли не сильные но запускать нехочется -всегда переживаю чтобы не запустить тем более знаю что щас будет все сложнее тк малыш растет и давление на органы еще сильнее будет вот и стораюсь при первых симптомах чтото предпринять-уже запустила немного с кишечником теперь вот ищу выход из ситуации какойто

а ношпу и я пью муж сам дает перед сном когда чтото тянет или животик часто напрягается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

Спасибо! Я вот тоже на выписку буду конверт брать... только не кружевной, а такой, чтобы потом его можно было использовать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, какая ты быстрая!.. :)

 

я нашла, что в Roan входит:

• Пластиковая цельнолитая люлька

• Функция качания

• Подъемный подголовник

• Ремни для переноски люльки

• "Кондиционер"

• Матрац

• Рама-автомат

• Регулировка ручки ( 3 положения)

• Мягкая амортизация

• Комфортная подвеска

• Надувные металлические колеса

• Монтаж люльки лицом к маме и лицом к дороге

• Прогулочный блок

• Дополнительная накидка на ноги

• Регулировка положения спинки (4 позиции)

• Пятиточечные ремни безопасности

• Непромокаемая ткань

• 100% хлопчатобумажная ткань

• Сумка

• 40 расцветок на выбор

• Размер коляски: 102/60 см

• Размер спального места: 82/35 см

• Вес: 13 кг

• Сайт производителя:

Ссылки скрыты.

 

а я сейчас мужа напрягу - пусть отзывы про нее читает...

хотя, отзывы иногда до того противоречивы!

вчера читала о роддомах!.. что для одной - сказка, для другой - кошмар... вот и пойми - хорошо там или плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Матрасик в коляску я купила кокосовый, тоненький, со съемным чехлом, на сайте акушерство.ру около 300 рублей, есть какие то импортные вместе в ненужной подушкой там цена уже 2000-4000 р. А конвертик я купила в детском мире, им можно как пледиком пользоваться, можно как конвертом на молнии и кнопочках, велюровый очень мягенький, стоял 580 р. салатовый с апликацией, правда не знаю подойдет ли он на выписку довольно большой, нам бабуля мастерит на выписку конвертик, расцветочка очень красивая, и не атласная.

Милён@, Это про расцветки я тут у нас на форуме читала, может повезет и понравившееся будет в наличии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я не быстрая)) я уже месяц собираюсь что нибудь заказать :D Сегодня просто решила дальше не тянуть :D

Я читала отзывы.В общем и целом неплохо.Там кнопка какая то на ручке.Вот она все портит :D А почему не знаю :D

То ли ломается часто и ручка перестает регулироваться.То ли еще что.

А про роддомы это да.В основном когда у человека что то плохо прошло-он напишет чаще,чем когда все хорошо.Вот и думай :D Лучше наверно по врачам конкретным отзывы искать) хотя тут тоже не угадаешь .Одному понравилось-другому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Я уже давно поняла, отзывы про РД читать себе дороже :grin: хотя конечно тож иногда читаю ;) там такого понапишут, прям как будто на курорт едут отдыхать. Это от человека зависит и настроя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, расскажи потом, как с сайта позвонят...

про кнопку подружка не говорила ничего...

роддом, наверное, буду выбирать поближе к дому... хочу по контракту, обычно контрактницы более-менее довольны, хотя, тоже не факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Спасибо! А они по размерам? Или в нашу люльку подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Katrusik а у ваших Инглезин Виторий ручка складывается? А то я в магазине не обратила внимание... А в инете на картинке как будто не складывается :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

Складывается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...