Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

@@Family@@, Спасибо :) И ты выздоравливай давай :) А грипп очень страшный ходит, это уже как повезет...

Мы молодцы, а у тебя зато опыт есть бесценный ;) Мы понакупим всего ненужного, а ты наверняка только то что надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, ты давай не болей-выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, очень аккуратный животик. Просто прелесть.

У меня уже за 100 см перевалил. Блин, скоро что в длину, что в ширину буду :spiteful: Объем точно не показатель какой родится малыш ;)

@@Family@@, выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно болеть сейчас!!!

поскорее бы весна, солнышко, может, поменьше вирусов будет...

осталось-то немного доходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала темку. Что касается автокресел, то продаются адаптеры для установки на шасси других фирм. На нашу коляску тоже макси кози не подразумевается, но докупили адаптер и все намана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: привет всем. Всех с недельками :friends: Я тут все читала и у меня появились вопросы. А как вам мерили шейку матки? Просто мне кажется что её вообще не мерили, на кресле я была последний раз в 5 нед.Б. Смотрю у многих начались опять запоры и я не исключение вчера утром чернослив заварила и свеклу вареную целую съела, процесс не заствил долго ждать :good: У меня кстати тоже ребеночек все крутится возле пупка и стучит туда :Crazy: , а еще он у меня в бока бьет, я уже начала думать что он у меня поперек лежит :Crazy: . Вот, а сегодня живот просто тяжелый, когда встаю живот надо держать в руках :shock: что бы это могло быть? Растет? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, мне шейку мерили на узи вагинальном. Живот тяжелый? Можа брэкстоны у тебя? При них он еще правда и жестким становится, как мячик для боулинга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ты правда, стройняшка. У меня пузик был 90 в 27 недель и сейчас растем по-моему теми же темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а что такое брэкстоны??? :scratch: вроде не очень твердый, может много ела сегодня??? Кстати пробовала дома носить бандаж (подруга отдала) но чё то он мне не особо нравится, когда наклоняешься спинка бандажа не наклоняется вместе со мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, брэкстоны - типа тренировочные схватки ;) в меру полезны. А может и от того, что много поела. Насчет бандажа не знаю. Я так и не сподоблюсь купить. Хотя их рекомендуют только на выход одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками :man_in_love:

 

Laverna, а у нас тоже роддом через дорогу, 5 минут пешком (18-й), но я на другой настроилась - который в 5 минутах езды на машине (29-й)...
Melany_Me, а мы с тобой соседи ! я на Б.Почтовой живу :drinks:

А ты в какой ЖК наблюдаешься?

Кстати, я сначала тоже на 29-й роддом настраивалась, всё про него узнала... но потом решили рожать у бабушек, в Липецке - чтобы там всё лето под их "присмотром" находиться :grin:

 

но тут случайно купила в аптеке нашего производства дешевый бандаж (500 руб) причем универсальный (то есть на после родов).. теперь без него никуда..

но у меня спина не болит.. мне надо именно пузяку поддержать.

3dcat, а как ты бандаж купила? какой из размеров нужен при покупке? окр-сть бедер или что? у меня раньше был бандаж - но он мне по наследству достался, и я его благополучно передала дальше... теперь вот нужно самой прикупить, а то пузик уже тянет мне спину, хоть руками поддерживай :cray:

 

@@Family@@, восстанавливайся скорей и не болей больше !!! :beg: нам никак нельзя болеть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Я вчера в мама маркет такой же бандаж купила!))) Корсетом с застежкой внизу, сегодня его в тазике прополоскала. Мне посоветовали 90 размер...Вот думаю не маловат ли он мне будет :confused:

 

@@Family@@, поскорее выздоравливай! Я вот тоже только отболела (врач сказала, что ОРВИ, хотя темпа 38 - 38.5 была 2 дня). А у тебя какая темпа была и долго ли держалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В., а мой адрес - Гольяновский проезд :)

А Б. Почтовая - это как раз где 18-й роддом, надо полагать?.. Там, где почта?

Я не в ЖК наблюдаюсь - я по контракту в "Семейном докторе", он далековато от нас - на Новослободской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Я вчера в мама маркет такой же бандаж купила!))) Корсетом с застежкой внизу, сегодня его в тазике прополоскала. Мне посоветовали 90 размер...Вот думаю не маловат ли он мне будет :confused:

Везууууука.... 90 см - мечта моя, которая испарилась после первых родов. Пятая точка стала 92-93 и не миллиметра меньше :( Вообщем я покупала тогда 96 - потому как та самая точка за Б. выросла с 90 до 96 см и мне в магазе сказали, что надо брать тот размер, который в данный момент. А сейчас придется и того больше брать :cray: Даже есть мысли взять 2 разных размеров, но еще буду думать и смотреть

 

Я не в ЖК наблюдаюсь - я по контракту в "Семейном докторе", он далековато от нас - на Новослободской...

Хи-хи, я туда с дочкой езжу по страховке с работы, ну и со вторым ребятенком тоже туда буду ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, и я по страховке с работы там наблюдалась, потом решила не менять клинику и заключила с ними контракт на ведение бер-ти... :)

на ребятенка тоже думаю с ними заключить контракт, мне там нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик)))))

 

3dcat, я в роддом брала только телефон, документы и воду. А когда родила мне привезли халат, одноразовых трусов, носки, прокладки и все :) все остальное в роддоме дали))) даже памперсы. А уж пеленками завалили. И перед выпиской огромный мешок подарков выдали.

 

Светлана В, tatiana24, с недельками!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, и я по страховке с работы там наблюдалась, потом решила не менять клинику и заключила с ними контракт на ведение бер-ти... :)

на ребятенка тоже думаю с ними заключить контракт, мне там нравится :)

Если б не более-менее нормальная ЖК районная, то тоже б контракт заключила на ведение бер-ти. Надо, кстати, в "Доктора" съездить денюжку свою забрать - они с меня за прием денюжку взяли, так как видите ли данные о продленной страховке им не поступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, :) маленькй пузяк)))) у меня такой торчок))))) может потому что второго жду :blink: В 30 неделек сфоткаю.

@@Family@@, выздоравливай скорее :giverose: а коней еще успеем повалять))) Я тоже пока ничего не собирала. Мне бы еще вспомнить, кому я что отдала :grin:

телепузик, с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, пасибки!

телепузик, с недельками!

у меня живот тяжелый с 25-26 недель.. и надутый как резиновый мячик..болючий даже от растяжения такого

сейчас вообще аут.. внизу дикая тяжесть от него весь день практически..(сколько съел не важно..)

он как резиновый, когда хожу.. когда лягу- размягчается..

К врачу несколько раз обращалась: думала Брекстоны или тонус или еще что..

она щупала живот, смотрела шейку вагинально и говорила , что матка абсолютно хорошая!

что тонуса нет вообще :shock: а то, что живот каменеет, это у меня от газов и проблем с ЖКТ,,

вот и сейчас сижу с шариком.. жутко неприятно..

Светлана В., у меня размер бандажа L - Российская фирма ALEF (500 руб где-то)

Ссылки скрыты.

зашла в аптеку

.. там девушка адекватная меня замерила и сказала , какой размер взять , мы примерили его и мне понравился он, нигде не жал , но и не болтался (вроде бы 100 там было по бедрам что ли..) я решила побольше.. потому как первый, который не подошел был супер-пупер за 2500 руб и был размера XS :shock: продавцы дали вообщем..типа это прям для вас..

katrinka:), о как! понятно.. в моем случае обещают аналогично..удобно очень!

но я все-равно соберу заранее сумку.. и памперсы свои все же возьму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а мы рожать вдруг поехали, муж так вообще спать лег, в 2 ночи приехали. Тут уж не до памперсов было)))) А в роддоме мне хаггисы ньюборн выдали. Мы ими потом и пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), В Москве лучше, в этом плане, всякие акции проходят, хотя наверное не всегда всех задаривают, как повезет ;) В нашем РД пеленок говорят завались и для себя, и для маси, а вот памперсы вроде бы свои надо. Я тоже на Хаггисы смотрю, самый оптимальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Ну вы молодцы основательно готовитесь, а я все никак не начну у меня пока на уме только ремонт и мебель...но надеюсь скоро это все закончится и я тоже буду ходить по детскимм магазинам и закупаться :grin:

У нас сегодня 31 неделя, а я забыла сфоткаться, вообще очень рассеянная стала, ну да ладно успокаиваю себя что мне можно :D А пузико у меня в 30 недель было обхватом 92 см вот собственно фото, растем не подням а по часам

post-9518-1327937975,12_thumb.jpg

post-9518-1328434906,7655_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками :giverose: вы уже совсем большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да мы уже действиельно бльшие, пора собирать мне сумку, а то мужу щас сказала он наругал, грит ты давай собирайся уже а то я ниче незнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...