Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Lvenka, С недельками вас :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками :giverose:

у вас с Melany_Me прям такие аккуртненькие животики не то что мой аквариум)))

мы в 27 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, ой кааакой животик-очень красивый и большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, :good: ой какой пузяка большой и симпатишный.. мой уже не кажется мне слишком большим!

молодцы!!!!!!!!!!!!! :good: но кажется наши пузики очень даже похожи..для 27 недель по форме и вообще!! :pardon:

Lvenka, :good: с недельками!

пузик просто оптимальный, на мой взгляд!!хороший объем на 30 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! nalina, а кто у тебя в пузике? мне кажется совсем небольшой просто другой формы, у меня потому что прям реально мальчиковый спереди если вчерной одежде вообще невидно его, зато с боку прям реально огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками)))))) очень красивый пузик :giverose:

nalina, не переживай, у меня тоже как аквариум, в 30 неделек сфоткаю. Он у меня в профиль еще и квадартный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, у нас девочка в пузике :D но мне кажется тут еще от комплекции зависит, у меня рост всего 160 см, ну и мои 15 набранных кг :blush:

3dcat, tatiana24, спасибо за комплименты :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), квадратный живот это сильно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

жду с нетерпением фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да по объему вроде нормальный, но меня пугает набор веса,я уже очень много набрала около 9.5 кг и чувствую откладывается все на ноги, у меня уже прям "ляжки" ужас какой то штаны в обтяжку стали :scratch:

Хотя заметила сегодня закономерность что после прогулки 2-х часовой 400 гр куда то ушли, буду надеяться что теперь дома мееньше буду набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), квадратный :shock: это как? не я не доживу до 30 недель, давай уже сейчас выкладывай а то от любопытства помру :Crazy: А вообще квадратный наверное удобно можно тарелку ставить на него когда кушаешь...шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, да по-моем это норма для твоего срока такой набор.. :scratch:

я на 27 недель набрала 7 кг.. пока врач ничего не говорит..ну кроме того, что ребеночек крупный по животу.. но он и по узи крупный..

katrinka:), ой квадратный это нечто! у меня сегодня утром был квадратный..

вообще по утрам квадратный пузик в 9 утраю... когда побудка у нас начинается.. у малыша свой режим :glare:

первое, что он делает это квадратит мне пуз со всей силы.. тут уже не поспишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, а кто у тебя в пузике?

Хорррроший пузяка! :good: :good: :good: Посмотрела на него и увидев как проходит средняя линия на животе (у меня один-в-один), тоже захотела задать этот вопрос. :)

Потом то уже прочитала, что девочка. Ищу у себя девчачьи признаки, а то меня ни с того, ни с сего сомнения одолевать стали. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а разве у мальчиков нет полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками!)) У нас чем-то пузики по форме похожи, у меня тоже больше в бока все ушло! :grin:

nalina, такой прикольный арбузик у тебя!) Мне до такого еще далеко! :)

 

Я вот сегодня решила навести у себя там "прическу". Спустя 2 недели это стало сделать очень тяжело. :shock: У нас не ванна, а кабина. Я положила внизу зеркало, пыталась на корточках и сидя приспособиться (но еле разместилась в кабине :rotfl: ). Вообщем после 20 минут разных поз вроде все получилось успешно. Хотя после таких стараний болит спина и живот напряжен. Но как в следующий раз все это проделать, не представляю...

 

А потом еще видимо так усердно брила, что немного содрала кожу. И когда пошла в туалет и увидела на прокладке розовые разводы - чуть в обморок не упала. Но потом выяснила, что это от небольшого пореза...Но перепугалась конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а разве у мальчиков нет полоски?

:) Есть, конечно, но может они как-то не так проходят - с ума вообщем по-тихоньку схожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Хороший аквариум! :) Ты говорила у вас в семье так у всех, не переживай :)

Irina-sky, В следующий раз мужа привлекать, по другому никак ;) я вчера сама измучилась, че то там наделала, ни пойми чего, больше сама не буду мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina есть полоска причем очень похожая :)

Irina-sky, воооот я тоже не знаю как приспособиться чтобы превести себя в порядок без того чтобы потом животик напрягался- в прошлый раз так было-муж сказал неделать ничего- я раскипишовалась говорю нет мне неудобно когда там много всего - в общем договорились что он мне будет помогать-правда как это будет даже не представляю-думаю со стороны будет смешно- :grin: но другого выхода не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, не у меня в бока не растет, а наоборот весь вперед, а вес откладывается на ногах и попе :(

У меня тоже есть полоска только она почему то кривая и волосатая :)

А поповоду побриться у меня тожде это стало проблемой, делаю это в бане на низенькой скамеечке так вроде даже получается, ну муж еще предлагает свою помощь, но я пока несоглашаюсь, вот когда совсем не вмоготу будет тогда пусть учиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я что то побаиваюсь мужа туда допускать!)) Он мне сегодня предложил своей электробритвой побрить! :shock: :rotfl: Я, конечно, отказалась! :) Может до родов там волосы отпустить, но боюсь если за 2 месяца там все отрастет, то мне уже никто не поможет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Спасибо за поддержку и теплые пожелания-это очень приятно :Hello:

Irina-sky

@@Family@@, поскорее выздоравливай! Я вот тоже только отболела (врач сказала, что ОРВИ, хотя темпа 38 - 38.5 была 2 дня). А у тебя какая темпа была и долго ли держалась???

температура была 38,7 один день на следующий в пике 38,4 а потом упала до 36,6 т.е дело растянулось на 3 дня, а побочные эффекты в виде гайморита и ужасной боли в горле остаются и по сей день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nalina, пузик супер, у меня очень похож и формой и размером.

Вчера были в детском магазинчике, так хозяин все пытался мне срок увеличить, говорил, вам же через месяц рожать :grin: . Я думаю, что размер и вправду зависит от роста, чем выше мама, тем больше расстояник от таза до ребер, тем больше там места, а если мало, то все вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, пузик хорошенький! у меня такой же большой. Хотя по размерам, врач говорит, нормальный. А то, что стоя он у меня немного отвисает - так это спортом надо было заниматься, пресс укреплять :pardon:

Мне кажется, что у тех, кто занимался фитнесом животик меньше, ну конечно, при прочих равных условиях (размеров малыша, кол-ва вод и т.д.)

 

Кстати, nalina, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), nalina, не переживай, у меня тоже как аквариум, в 30 неделек сфоткаю. Он у меня в профиль еще и квадартный

ну слава тебе, хоть у когото "!квадратный" то же, а то я переживала, почему такой формы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, может, у тебя теперь помедленней будет расти, а мы, у кого маленькие животы, будем догонять?.. они же (детки) неравномерно растут, у меня подруга 6 кг за первые 3 месяца набрала, а потом, в 3-м триместре по 100 г в неделю набирала!.. а я в первом триместре похудела на полкило, а сейчас уже +10 почти, так что у всех по разному!

девочки с квадратными животами, выкладывайте скорее фото, очень любопытно! :)

у нас сегодня 30! :) ух как много уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, с недельками!! и с официальным декретом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...