Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me с недельками!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки привет!

Melany_Me, с недельками!

Очень приятно что не только у меня такой больой аквариум. Сегодня была у врача опять 2 кг за 15 деней, итого набрала уже 16 кг :banghead: Перестаю ваще есть :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Irina-sky, nalina, спасибо :)

nalina, "Перестаю ваще есть " - это не правильно, ты не ешь мучное, сладкое... а вообще не есть в нашем положении нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да я не ем уже мучное, и воду уже не пью, вс е равно несет меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, значит, так надо!..

сбросишь после родов!

 

у меня вот вопрос - мой ляль иногда не то чтобы пинается, а как будто в судороге бьется - у кого-нибудь так бывает? или как вздрогнет!!! а бывает, живот мелкой дрожью бьёт, как будто там собачка лапкой себя чешет - так быстро-быстро!!!

как он это делает и почему?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, чудесатый животик. :good: не мучайся ты по поводу кило Melany_Me, прально говорит - меньше мучного и все будет нормально, многие в последние месяцы вообще не набрают. У меня тоже вес скачками, самое главое, что ты себя хорошо чувствуешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ПОздравляем с недельками :yahoo: Да, ты знаешь у меня тоже самое, сначала тоже как то не по себе было, а потом решила, пущай трясется, если ему так нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Laverna, есть такое. :grin: прикольно. это ж с какой скоростью надо ножками перебирать??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, с недельками! Время действительно быстро летит,скоро будем друг дружку в роддома провожать :grin:

Я сегодня сфоткала наконецто пуз в анфас, доэтого почем у то не фоткала

post-9518-1327937975,4692_thumb.jpg

post-9518-1328434907,0347_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Сама себе весна, вот и я думаю - с одной стороны, если он так делает, значит, так надо, с другой - это как же надо в тесноте так изловчиться... прям хоть одним глазком бы взглянуть, чем он там дёргает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, ой такой клевый маленький пузен :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, такой аккуратный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, привет. Ну и смешно ты описала ситуацию, которая у тебя в животике происходит :grin: :good: Мне подруга говорила тоже, что он там как буд-то дрожит, видимо это нормально раз это не у тебя одной :) Или просто малыш будет спортсменом и активистом и поэтому уже себя так проявляет. С недельками и заслуженным дикретом тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасбо девочки, если черную водолазку надеть то вообще не видно что беременна с переди :D ... зато с боку.... Melany_Me, у меня тоже такие трясучки устраивает, тоже хочу заглянуть чем это он так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уффффф, значит ни у меня одной, ребятёнок так дергается (судорожно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, А что ? Первая так не дергалась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

И у меня бьется, я почему то решила что ребенок так икает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, nalina, с недельками вас :giverose:

Ссылки скрыты.

и у меня так делает -тоже пугалась такая дрожь непонятная и чемто быстро дергает какбудто кошечка чешится

и еще пульсирует какбудто-наверное икает а может и чтотт другое происходит-незнаю и вообще не пойму уже как он расположен-толчки иищекотки с обеих сторон по бокам почти у спины когда ложусь на бока и по середине у пупка и внизу в общем ничего не понимаю-знаю только где попка так как выпячивает ее иногда в области пупка- а может коленки-короче не знаю точно где что только догадываюсь :)

Lvenka, аккуратненький красивый пузик-меня вот вчера муж сфоткал так у меня он тоже как шар особенно если спереди смотреть а сидя вообще шар-шаром -интересно было на себя со стороны посиотреть сверху вид не такой и в зеркале както по другому смотрится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так дергается,трясется.Икает тоже забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, nalina, девочки с недельками!!!

0c4e0c810e83997979aef7e7ccab55a0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

nalina, Melany_Me, с недельками вас! :giverose:

 

мы сегодня подписали и оплатили контракт на роды в Скандинавии!!!!

Итак, рассказываю:

приехали в клинику, на 4 этаж в родил. отделение..

а там абалдеть! как в санатории каком-то.. пахнет кашами и какой-то вкусной едой.. запаха больницы нет вообще.. коридор как в фильмах заграничных.. чисто светло красивые стенки на них большие проф. фотки малышей, родившися в этой клинике

:good: пока мы шли насчитала всего 8 палат (это вроде как 7 одноместных и 1 двухкомнат. люкс).. в некоторых чуть слышно плакали детки:)

как потом выяснилось сейчас все палаты заняты..поэтому экскурсия наша ограничилась родильным залом и палатой реанимации для малыша и мамы..

Кругом милые женщины.. все как-то по-домашнему..

Зам. родильного нам все рассказала.. подписали договор..

Смысл такой: официально условия договора начинают действовать с 34 недельки..

если не дай бог что, роженица попадает с 28-34 недельки, то все необходимые реанимационные процедуры оказываются в полном объеме первые дни в этой клинике (платно дополнительно), потом стабилизировав малыша и маму их отправляют в другой уже спец. роддом для выхаживания..

Специально для меня, паникерши показали палату реанимации с кучей аппаратуры и всего пр.

Душа моя теперь спокойна..

с 34 недельки уже доплачивать ничего не надо..считается, что малыш уже вообщем-то доношен..

Смотрели родилку! их там 2..

абалдеть: там телек с ДВД , джакузи с мячиками.. душ.. какая-то навороченная кровать кресло для родов..

короче прямо перед нами было КС за час.. и уже зал кварцевался..

Нам сообщили , что сегодня у них родились 2 малыша...

В контракт так жевходит пребывание и расположение, белье и кормежка папы в палате..

папа был рад! выписка на 4 сутки..С собой брать и правда почти ничего не надо.. :rolleyes:

теперь мы как бы уже официально не просто так.. а прикреплены.. это согревает..

Радости полные штаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какие вы молодцы!)) Это очень важно быть спокойной и знать где и в каких условиях будешь рожать.

Я вот в понедельник поеду в Мониаг свой (на узи, КТГ, доплер) и хоть предварительно спрошу со скольки недель они берут к себе рожать. Думаю не раньше 36... Т.к. это обычный роддом.

Хотя иногда тоже мысли посейщают, что делать если не дай бог роды преждевременно начнутся. Куда тогда повезут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра уже начинается весна :yahoo: Время и правда быстро летит, а кажется что сентябрь был только пару месяцев назад.

Irina-sky, Ты что! Выкинь такие мысли из головы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, суппер-у меня явно таких условий не будет

значит говоришь в 34 уже считают доношенными-интересно-я читала что вроде с 36

а психологически тебе щас будет намного легче конечно-не будешь чувствовать себя и малыша незащещенными- а это ой как много значит

молодец

а сколько сутки там стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, пасибо!!

да это важно все посмотреть и поговорить с врачами.. правда в этом РД рожаешь с деж. бригадой.. но они все на уровне.. поэтому не страшно..

а вот вопрос о преждевременных меня пугал всегда.. потому тут это был первый вопрос от меня..

А везут обычно , если нет температуры и инфекций то в РД для вынашивания ранних деток...есть такие спец. дома..

в Москве я знаю в этом порядок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...