Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, у меня так пару раз было недавно. Едем в машине и как внизу все напряжется и с болью.Я даже не на шутку перепугалась, просто с болью еще ни разу не было! потом отпустило.... :rolleyes: Я думаю,что это треники такие,просто наверно чем ближе пдр тем они сильнее. А вообще лучше спросить у врача.Мне кстати генипрал тоже помогает,но я его сейчас не пью...если прихватит,потерплю и отпускает! Главное чтоб не повторялось часто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Да, наверное и правда из-за активности тонус возник. Отвык организм от нагрузок, надо тогда постепенно гулять ходить и убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, С недельками вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а для жкт ты что пьешь что перестал беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, Laverna, tatiana24, спасибо девочки за отзывы!

я думаю это и из-за повыш. чуть активности и треники вполне могут быть такие просто может малыш так лег неудобно.. спрошу у врача..

правда , когда я к ней прихожу прямо неудобно: ною про сильнейший тонус , а матка по ее словам расслаблена.. Настаиваю на узи шейки- тоже все ок..

Посмотрим.. немного ослаблю активность.. может и правда резко стала гулять...

Tanja24, вау 31 недельки! СУПЕР! вы какие большие!

поздравляю! :giverose:

tatiana24, а ты знаешь, вот я пью хофитол.. исключила полностью кефир и молочные вообще.. и то средство Нарине (где бактерии молочные) .. и мне стало лучше..

правда стул еще не ахти .. но зато каждый день!

ну и стараюсь придерживаться диеты..

утром каша овсяная на воде..

нем супы в мультиварке варю.. без масла там и обжарки..

паровые котлетки делаю..

Метеоризм практически прошел (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, с недельками :)

интересно девочки нас не путают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятненько-ну рада что в этом плане тебе легче стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,tatiana24, спасибо за поздравления :wave: Мы уже большие! :grin: А по узи сказали опережаем на неделю по размеру головы и животика :pardon:

tatiana24, действительно и и имя и возраст совпали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, да-совпадение :)

а размер какой головки-вообще какая она в диаметре у новорожденных интересно прочла гдето что 10 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, У нас неделю назад в диаметре 78мм была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, раз помог гинипрал - скорее всего тонус! молодец, что выпила сразу. Я бы на твоем месте несколько дней посидела на гинипрале, для страховки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Tanja24, с недельками!

3dcat, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик)))

Всех с наступившей весной!!!

Ссылки скрыты.

 

3dcat, тренировочные схватки почти безболезненные и заканчиваются быстро. Интервалов между ними засекать не надо, они не ритмичны. У меня каждый день эти треники случаются, никаких таблеток я не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, 3dcat, с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня вот именно так сильно, чтоб в поясницу, не хватает. Но иногда, когда неудобно посижу (наклонившись вперед сильно или наоборот сильно выпрямлюсь) или пройдусь - да, тянет внизу. Если на ходу, то я наклоняюсь немного вперед и перебежками до машины:) дома ложусь и глажу живот по часовой стрелке - помогает, минуты за 3-4 "каменный живот" проходит и малыш легонько начинает побрыкиваться - дескать все ОК:)) Я думаю, просто тебя сильнее хватает, может надо спросить у врача, какой лучше спазмалитик выпить и что делать в случае, если потянет нестерпимо. Просто чтобы не паниковать и быть готовой - мне кажется, так гораздо легче морально!

Не перетруждайся там по дому, вспомни как на первых месяцах при тонусе чуть что - сразу постельный режим назначают, значит он помогает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я не знаю, есть у меня треники или нет?! бывает живот как бы к полу тянет, но это буквально секунд 30 и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С наступившей весной и Великим Постом - кстати кто-нибудь соблюдает??? - я только от мяса отказалась - творог и рыбу оставляю в рационе - куда нам сейчас без него...

У меня тоже живот переодически прихватывает - особенно после долгих похождений - в субботу поехали в ИКЕА - так меня минут через 20 так прихватило - благо в отделе "диванов" - я там чуть-ли не разляглась - посидела - и дальше пошли - потом все нормально... так что я думаю носить такие арбузики как у нас уже - не так-то легко нашему организму....

 

Сегодня заказала подушку для боковой поддержки - в магазинах нигде мне не попалась (кроме Сhicco - но она 1800 стоит) - а вещь очень нужная (по собственному опыту). Я заказала наш аналог за 530 руб.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :grin: я тут тоже 2 недели назад в Икее на диванах восседала)))

А где ты такую подушку прикупила за 530 ро? Я вот тоже хочу, а то моя красавица каталась как не в себе по кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, с недельками!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у нас ровно в 30 недель БПР 74,1 мм, сказали что как раз в норме на этот срок

Так что да, похоже что 10 см - реальность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, почем колясочка?

чье производство?

внешне похожа на немецкую Hartan, но та слишком дорога - 50 тыс.!

думаю, что удачный выбор - очень удобные колеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, С недельками! :wave:

Всем дооброго утра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...