Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, меня муж отправляет каждый день после обеда спать. Вчера первый вечер после такой недельной сонотерапии не было каменного живота. Значит работает!!! Если есть возможность, то нужно устраивать себе отдых, прогулки - это хорошо, но они не заменят часок сна. Даже если просто полежишь, то уже есть польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо!!! А я мочу когда отношу в 8 утра как самнамбула дохожу до больницы, а потом домой и дрыхну до 11)))

Илоша, сонька!А во сколько спать ляжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

вот я вернулась от уролога.. и с результатами сегодняшних анализов...:(

лейкоциты там и в обычном и по Нечипоренко.. увеличение лоханок так и осталось..

Опять капали но-шпу...Ну вообщем еще раз завтра на прием.. потом снова анализ и там будут решать, что мне пить дальше..Пока оставили канефрон, морс и позы коленно-локтевые.. + спать на левом боку..

Обстучали мне всю спину.. нигде не болит.. странно.. Врач в недоумении..

От но-шпы начались запоры.. как всегда.. это меня реально достает больше, чем почки. которые уже 3 дня как не беспокоят..И вообще врач сомневается, что это были почки, а не тонус и схватки..

короче вторая часть балета ждет нас в ближ дни:) каждый день замеры увеличения лоханок и анализ общий через день..

слава богу сразу хоть не назначают массу антибиотиков и пр ..а ждут посева..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня упадок сил, не хожу на работу, благо свободный график позволяет. Днем сплю. Пытаюсь заставить себя что-то делать, но силы только вечером появляются, даже не знаю, лень это, давление или почки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, ))) в 6 легла в 7 встала... а, так днем в часа три спать жутко хочеться )) я обычно больше часа не сплю )) спать часов в 11 лягу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!А я вот до двух ночи не сплю :blink: Муж играет в компьютерные игры до 3ех ночи, ну и я с ним заодно не сплю :beee: сижу вот в лап топе или телек смотрю.Уже привыкла даже к такому распорядку. День сдвинулся...просыпаемся поздно и ложимся также :pardon: надо с этим что то делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ну ты еще не так много времени лекарства принимаешь, они должны в организме накопиться,тогда и результат будет! так что все еще будет хорошо! Анализы еще изменятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, когда же мы все поправимся и не будет у нас проблем! :confused:

А сейчас тебя что беспокоит? Или уже все симптомы от капельниц и таблеток смешались?

У меня вот от начатого лечения - слабость, голову давит, желудок болит и расстройство стула. Что уже не пойму лучше я себе и маленькой делаю или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ты держись-все наладится возможно что канефроном и ношпой все востановят

Tanja24, да и у меня график сбитый муж приходит в начяле 11 с работы пока поедим прогуляемся примем душ и посмотрим 1 фильм уже 2 начяло 3 вот-а еще пока я засну-муж сразу засыпает а я кпучусь последнее время и сплю до часу-и незнаю как поменять этот график-с мужем время хочется проводить после работы с одной стороны с другой понимаю что это нездоровый график :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Да и у меня график сбился, как стала дома сидеть. Все таки организму гораздо легче жить по нормальному, просыпаться рано, типа с рассветом и ложиться вечером, а не ранним утром))) Но сейчас светлеть начнет рано, надеюсь организм перестроится по-тихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, аха.. именно так! ждем и верим!

а пока смотрят именно лоханку по узи, она должны была уменьшиться за 1 день от оттока.. а она не уменьшилась зараза..

tatiana24, :drinks: пасиб! так и будет! очень надеюсь на это!

Irina-sky, угу беспокоит .. в районе мочеточников то резь, то давление.. :(пережимает их там малышик мой..да и ноет поясница немного..гинипрал пить не дают.. говорят и так запоры, куда уж больше ..кишечник и так не работает..

Да.. как ты пишешь такое бывает от лечения! держись!!!!!!!!!!!!!!!!! прорвемся!!!!!!!

главное детки наши! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да-легче-но не получается покачто поменять график-даже если ложусь раньше все равно до 3 кручусь и не сплю- привычка уже-да и еслиб нагрузка физич была быстрее засыпалабы я думаю-а я ведь целыми днями лежу-отдыхаю-вот и спать не хочется -а когда еще мысли всякие или газы бродят вздутый живот -вообще трудно уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Это точно, вместе ложимся,он уже через минут 10 сопеть начинает, а я пока часик не покручусь,фиг засну :unsure: еще на спине стало не удобно спать, вот и кручусь с одного бока на другой,пока не улягусь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, ага и я так же-но вот сегодня вообще мучалась газы туда сюда с бока на бок переходили удас-спать не реально было еще соседи смеялись и чтото роняли и охали ахали с 3 до 6 так злилась не могла спать-мужа нехотела будить чтобы поднялся к ним-в общем мало что поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Ну да понимаю,а над нами молодая семья с маленьким ребенком. Так малыш очень часто просыпается и давай плакать! И ночью плачет тоже :pardon: А у нас дом бетонный и все слышно. Ну думаю и у нас скоро так же будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, да над нами снимают квартиру с недавнего времени девушка какаето вроде я не знаю что с ней делают но орет прям как насилуют каждую ночь и днем и утром-короче раза 4 на день и смех постоянный и топот и музыка муж пошел пожаловался женщине которая здает- вроде 2 дня тихо было а этой ночью опять-а когда неспится это ой как раздрлжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я кстати пробовала бируши ставить, так они у меня выпадают :grin: незнаю как их можно далеко запихивать :hmm: А у мужа получается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, :D ой не знаю-я не могу спать когда чтото в ушах

а насчет того что и вы скоро как ваши соседи с малышом будете я мужу тоже сказала типо ничего щас они меня достают а чуть позже мы с максимкой покажем им где раки зимуют ;) - щас я не сплю а потом уже мы им спать не дадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у нас так баба за стенкой орала.. пришлось к ним ночью ходит с притензиями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :D это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответы насчёт стрижки :D пока решила не стричься, хотя всё равно, наверно, до родов не дотерплю :pardon: Вот вы тут все пишете, что с мужьями вам спиться лучше, а я так наоборот, высыпаюсь только когда одна...а с мужем спать мне места не хватает ;) оба любим спать коленки выдвинуты, что у кузнечиков, нифига не поместиться...эхх, надо было больше кровать покупать, 160 см маловато оказывается.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Tanja24, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я вот читаю, такое впечатление,что у многих какие-то орущие тетки сверху живут!

у нас слава богу вопли и стоны от секса только по выходным.. но зато с каким размахом!

в первый раз я подумала, что кого-то убивают и хотели уже вызвать милицию, потом поняли, что это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это у всех такая проблема,у нас такая девушка,стонущая и ахающая живет под нами,этоткакой-то ужас,в 2-3 ночи начинаются стоны и вздохи,спать не возможно,а муж у меня спит очень крепко,ему всё равно,а мне предлагает спать в берушах,но в них реально спать тяжело,ощущение что ты оглохла не очень приятное.А еще к ней мужики целыми толпами ходят,в карты по ночам играют,такой гогот стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...