Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, привез мне муж "посылку от квелле для нашего мальчика" :yahoo:

счастья полные штаны! это был первый заказ от Квелле вообще ! ( раньше заказывала в Отто взрослые вещи- очень не понравилось качество) так что в этот раз переживала, что вещи будут тряпками.. ан-нет:)

Итак, мне пришло 2 позиции, обе вещи на высоте, особенно одеяльце -трансформер и для кроватки и для кресла в машину (там прорези) и для коляски как мешок теплый! (размер 80 на 90) рекомендую!

прямо как на картинке!

причем оно производства Испания

1. одеяльце

Ссылки скрыты.

обратная сторона:

а так можно использовать как простой пледик в кроватке:

а вот наборчик (62-68) вроде примерно соответ-ет своему размеру.. качество хорошее! внутри начес -типа байки..

Natulek, не переживай! у меня в эту Б стафф золотистый и в посеве из носа, и в кишечнике и даже в мазке на флору.. и в моче в посеве.. и только он один! и все титре столь малом, что даже не хотят лечить меня никак от него:)

ну нос я поласкала там всем, чем надо.. от стафа в кишечнике я пила бактериофаг , кот. его убивает..

а остальное покане лечат..так как титр низкий..

врач сказал на ребенка никак не повилияет.. в таком титре..он есть у большинства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, В Квелле довольно дорогой этот трансформер-я купила в Детском мире очень красивый, светло салатовый, с апликацией, велюр 100% хлопок-всего лишь 580 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да мне тоже показался недешевым.. НО в Питере у нас ничего подобного не нашла ВООБЩЕ,, :( где только не была.. а хотелось именно трансформер из плюша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приветик-с обновочками вас-очень красиво и удобно :good:

как ты-как самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я обратила внимание почему то "наши" вещи больше делают из хлопка, а импортные часто с добавлением синтетики, процентов 20-30, может они лучше стирку переносят и носятся, но хочется прям натуральное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, пасиб! да я офигительно просто!!!! анализы снова сдала.. ждю приговора..

а так лучше мне стало (ТТТ) но я боюсь даже об этом говорить..потому как еще остались симптомы да и запоры снова.. но ничего! оптимизма куча!

а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, умничка :good:

я нормально-только вот голова болит на погоду-и тоже запорчики-тяжело в туалет хожу ну и газы но вроде немного меньше-и ребро побаливает особенно если лежу на боку и желудок какбудто оттягивается в сторону и начинает там ныть-думаю мышцы растянулись-и еще скучно мне муж работает часто дома одна с пузяй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Эх думала в декрете будет куча времени и все дела по дому переделаю и вообще в инете посижу, а оказалось что и некогда что либо делать и уж до инета вообще руки недоходят :( Каждый день хожу в ЖК на кислородные коктейли и УФО молочных желез, кучу времени теряю , но зато гуляю на улице много, даже заметила что вес не набираю с таким режимом, наверное это специально так много нас гоняют чтоб не набирали вес :D Еще хожу в школу мам, но незнаю зачем хожу ничего нового там неговорят, все что говорят я уже и так знаю... вобщем время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, С Недельками вас :) А что это за УФО молочных желез? А я на курсы ленюсь ходить, хотя очень хотела. Но как представлю, что туда идти надо , апотом еще сидеть сиднем на одном месте, сразу желание пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за поддержку! - я уже вроде успокоилась вроде... просто никогда не сталкивалась с эти стафилококком - а звучит как-то очень устрошающе...

 

пледик классный! костюм такой-же жду - но почему-то мне не приходит он... а ты какой размер заказывала???

 

я по отто получила вещички - очень хорошенькие тоже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо!

размер там 62-68...

странно, что тебе не приходит.. у меня эти 2 вещи пришли через месяц! :good:

может ты меньший заказала размер?

Lvenka, :wave: какая же ты молодец: много гуляешь и еще школа мам,. я вот ленюсь.. далеко нам ездить.. пока еще болеем.. наверно я без школы буду..

tatiana24, хорошо значит вообщем!

все похоже на мое.. надеюсь хотя бы стабильно так и останется все..запоры бы убрать и вообще было абалденно:)

ну и почку мне поправить...Завтра должны быть анализы готовы биохимия почек.. надеюсь там все хорошо.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ау

все спят что ли, пойду и я чай допивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, доброе утро! :giverose: приятного аппетита!

Natulek, привет! с недельками! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Илоша, Natulek, С недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, доброе! чем занимаешься? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, здоровские и одеяльце, и костюмчик! я на такой костюмчик тоже всё смотрела, но т.к. нам подружка отдала много вещей, решила пока не заказывать и дозаказать потом, если чего-то не будет хватать!

в общем, с обновкой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, приветик! с недельками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, С недельками :)

Илоша, Проснулась только что, перекусила, теперь думаю чем бы заняться, наверное буду заниматься самым "любимым" делом глажкой))) вчера пеленочки постирала, которые сверкровь припасла, чуток погладила, осталось еще кучка :grin:

Погодка хорошая, думаю может погулять сходить, а то я обычно да долгую прогулку вечером выползаю с псиной, но вечером я уже устаю от прогулки, спину начинает ломить...А ты чегось делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а, я тоже недавно проснулась )) вещи пока не стираю.. надо еще дособирать у подруг.. а потом ужее кучей стирать и гладить )) у нас дома ремонт, так что все мою и мою... вечно пыль везде оседает, то на посуде, то на мебеле....вообщем перебираю шкафчики и т.д. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, и тебя! :) спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, С пылью такая же фигня,еще с учетом нашего количества животных))) я в пакетики убираю, просто думаю, если сейчас этим тяжко заниматься, потом тоже будет тяжело, а так потихоньку, не сильно заметно. А мне обещали тоже дать ченить, но пока тишина))) не могу ж я выклянчивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, )))да, наверное, начну на днях, а то целая полка уже ))

меня вчера пол вечера свекровь пытала, что привести от внуков, я говорю мелких вещей наотдавали, привезите чуток побольше.. на 1-2 месяца )) и ПЕЛЕНОК )))

а, она хочет с ПРИДНЕСТРОВЬЯ и кроватку привезти... и конвертик в РД купить... и каляску притащила бы если бы попросили :taunt:

Вообщем, набор в РД тут надо покупать.. а то когда она приедет... я уже и родить могу...вон мартусики на месяц раньше все почти поражали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Молодец свекровь :) Наша тоже смастерила конверт на выписку, я сначала расстроилась немного, но потом посмотрела в процессе, вроде красивый :) правда конечную работу еще не видела, потом покажу. Т.е. мастерила не она, отдавала в ателье, но дизайнером выступала она :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Илоша, Melany_Me, Natulek, с недельками! :giverose:

3dcat,

Ой... я тоже где-то дней 10 назад заказала в Квелле такой костюмчик зелёный! Он так мне понравился, что я не удержалась. И ещё два других. Пока вот жду заказа. Говоришь, через месяц пришёл? Наедюсь, что так... хотя там написано 1.5-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...