Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Пошли мы гулять :wave: Погодка шеплет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

На улице, и правда, хорошо! Сами только что там были с собакой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, спасибо

Laverna, у нас тоже погодка супер!,солнышко! тока мне гулять не с кем.. а одна не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Илоша, Melany_Me, Natulek, с недельками!

Ссылки скрыты.

Laverna, мы похоже созрели уже до покупок ;) Проконсультируй плиз по поводу заказа кроватки и матраса: ты вроде заказывала через сайт ***? твое мнение об этом магазине хотелось бы узнать, гарантию на кроватку дают? не подводят по времени? И какой размер матраса ты брала 120х60 или 125х65см? И про доставку, за поднятие кроватки и матраса сколько взяли? Что-то много отрицательных отзывов об этом магазине прочла, вот думаю рискнуть там заказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я из августят.

 

Я и к вам с вопросом. Если кто может откликнуться, буду безмерно благодарна! :giverose:

 

У меня в крови обнаружили повышенный фибриноген, сколько - Г не уточняла. Сказала, что кровь густая и нужно колоть ежедневно Фраксипарин до конца беременности. Мне эта идея не понравилась :no: . Зная то, как охотно врачи прописывают горы таблеток и препаратов беременным, не хочется мне верить в то, что препаратах есть острая необходимость.

 

Скажите, пожалуйста, кому нибудь прописывали препарат Фраксипарин, или какой другой, для разжижения крови? Есть ли из вас те, кто отказался их колоть? Если да, то расскажите, как вы себя чувсвтуете?

 

И кто колит, каковы результаты?

 

Можно и в личку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибочки ))

Oxygen, приветик... я с таким не сталкивалась... удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Laverna, девочки спасибо!!!

 

Илоша, Melany_Me, и Вас тоже с недельками.... :giverose:

 

только вернулась с прогулки - такая погода обалденная - солнышко светит - и весной уже пахнет...... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Илоша, Melany_Me, Natulek с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня, наверное, на работе всех женщин поздравляют!))) Прямо так хочется уже праздничного настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Katrusik, спасибо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо!!! :Hello:

 

 

Девочки а вы мамам, свекровям и другим близким подарки купили? у меня все как всегда на последний день - сейчас поеду покупать подарки - обожаю я это дело (когда в финансах не особо ограничена) -а сейчас с финансами есть проблемы - а количество родственников и подруг все то-же - что покупать ума не приложу.... :huh:

 

katrinka спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Melany_Me, Natulek, с недельками))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а к автокреслу нужно еще базу для крепления покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, katrinka:), спасибо девчата!

Yanchik-Panchik, я вот тоже озадачилась ))нам кресло подарили...только муж говорит оно на переднее седенье крепиться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, вообще оно должно в комплекте продаваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я собираюсь сегодня-завтра подарки посмотреть...

для меня это проблема - вечно не могу придумать, что купить!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Да, заказывала на этом сайте, матрас 125*65, т.к на кровать Джованни указан этот размер матраса. За доставку 20 или 30 руб за км, но это потому как у меня от МКАД 6 км, по Москве вроде бесплатно. Про гарантию сказали 2 недели, если какой-то явный брак, но кровать собирается-разбирается на ура, поэтому проо брак как то мыслей не возникало. Подъем кроватей у них около 350 р., но у меня дома муж был, он ее и поднял :) ничего плохого сказать о них не могу, все что хотела, все привезли, правда доставка была с 17-22, привезли почти в 22))) я уж их заждалась, больше претензий нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тоесть на саму кровать гарантию не дают? Ну как например при покупке дивана дают гарантию 1-2года. А и еще про коляску хотела спросить, дают ли гарантию на коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, На коляску полгода гарантия всего. А на кровать вроде бы 2 недели :( Но с другой стороны детская кровать не телек, чему там ломаться, а если какой-то явный брак, его наверное сразу видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Илоша, Melany_Me, Natulek , девочки, с недельками!

Katrusik, да костюмчик очень хорош! наверно и тебе приедет быстро.. размер у меня 62-68...

вообще я так поняла, что есть в наличии они сразу высылают и тогда месяц идет (ну вот в Питер именно) а потом допоставки начинаются.. у меня от этого заказа еще будет допоставка.. вообще неизвестно когда..

 

про матрасик: вот подскажите у меня внутр. размеры для матраса указаны 123 на 63 :shock: :какой же размер брать? наверно логичнее 125 на 65?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!

У кого сегодня недельки с Недельками!!!

Эх погодка сегодня вообще классная, только что вернулась из ЖК эх как прикольно погулять днем :grin: , на улице прям весной пахнет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

У нас внутренние размеры кроватки 124,5х64см и матрац будет 125х65см. Наверное, вам тоже такой надо... всё-таки 120х60см - маленький будет.

Мы завтра ждём доставку мебели (и матрасик сразу заказали)! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа сократили ЗП с 30 тыс до 16... выдали аванс 7 и зп сегодня 7, ка кдальше жить? ни за универ не заплатить, ни кроватку ни купить, НИЧЕГО (((( :sorry: я в шоке :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Для нашей кроватки указан размер матраса 125*65, я не меряла какой там размер точно, но матрасик я бы см на 1,5-2 уменьшила, а то он прям впритык...хотя если матрас будет болтаться, это конечно хуже...ты лучше померяй точно кровать, а потом матрас в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Не плакай, зайка. Самое главное малыши :) Если хочешь я тебе в личку напишу какая ЗП у моего))) и это не во время кризиса, а всегда, основным добытчиком я была))) но мне вообще плевать на деньги стало, с голода не помрем, это уж точно...и еще думаю, куда я раньше столько денег девала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я понимаю, что с голоду не помрем... просто, сейчас самые расходы пошли и бац.... ремень затягиваем все туже и туже...

спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...